Кр
Красавчик

К чему снятся пионерки? Не комсомолки и не членки кпсс?

Ответы
Татьяна Владимирская

хренассе как у вас ностальгия по временам непобедившего социализма проявляется))

Кр
Красавчик

Ещё этим я себе голову не забивал

Татьяна Владимирская

ну вы ж на эту систему активно..гммм...активно скучаете, скажем так)))

Кр
Красавчик

Я устал уже писать. Все мои вопросы, это из путинских сми

Татьяна Владимирская

так зато сразу видно, чего вы придерживаетесь))

Кр
Красавчик

Вот и считайте так дальше

Баба Яга

Устроишься на офисную работу. Придется ходить в галстуке

Баба Яга

Подобие галстуков появилось довольно давно. Еще в Древнем Египте жители подчеркивали свой статус, наброшенным на плечи куском ткани идеальной геометрической формы. Также одними из первых, кто начал применять повязки на шею для обозначения звания воина, были китайцы. Во время раскопок гробниц на древних статуях «терракотовой армии» учеными были обнаружены повязки на шее, отдаленно напоминающие современные галстуки.
До раскопок считалось, что шейный аксессуар появился впервые у римских легионеров. Они носили платки для защиты. Считается, что шея одна из тех частей тела, прикрыв которую человек долго не будет замерзать. Поэтому легионеры скрывали ее от непогоды платком. Также ткань не давала натереть шею доспехами.

Кр
Красавчик

Это они считают. А я считаю по своему. Шея не может быть от пупа до горла. А утереть пот, слёзы, сопли и остатки еды, а потом спрятать от глаз, удобно.

Баба Яга

Ок

Котэда

Красавчик! Галстук должен быть ниже пупка, чтобы помимо всего, что ты перечислил- можно бы было и зад подтереть. Чего уж там мелочиться...И не смотреть!!! Удобно. И не нюхать!

Кр
Красавчик

Вам лучше знать. Я скащал, что их не ношу.

Фариз Мухаметдинов

Может вас тянет к более молодым,например к педофилии?

Кр
Красавчик

Может

~ Мне Тебя Обещали ~

Это следствие того, что ты в своё время недопереспал

Кр
Красавчик

Просто жарко. Вот кошмары и снятся. А недопереспал я слишком рано.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это когда

Кр
Красавчик

В школе

~ Мне Тебя Обещали ~

Как мило

Кр
Красавчик

Да

Кр
Красавчик

Ага. Так и было

Сам Андерс'н

Хорошо что не болгарка, а с пилой бок сним

Елена Вячеславовна

это не есть хорошо. малолетки.

Кс
Ксения

Членки КПСС ахахахаха

Кр
Красавчик

Есть члены, должны быть и членки партии

Алексей Шутов

Только в России скот считают по головам,а правительство по членам)))

Юрий Ласковец

хотя тама были и дырочки☝️

Семен Отмахов

Наверное,педофил ты

Кр
Красавчик

Наверное

Семен Отмахов

Молодость-это красиво,кто бы спорил

Сергей Владимирович

Бойся клофелинщиц

Кр
Красавчик

Хорошо

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Галстук погладь.

Кр
Красавчик

Пока без морщин

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Значит,пора металлолом собирать.

St
Starling

УК РФ Статья 134.

Кр
Красавчик

Я же не про не спелый виноград.

St
Starling

Про изюм))

Кр
Красавчик

Про спелый. И изюм мытый

St
Starling

Не, я не любитель таких явств

Кр
Красавчик

Бывает