Кристина.

Просто пожелание всем, неожиданного звонка от хорошего друга, чашечку ароматного кофе, взаимной любви, и простого человеческого счастья от которых хочется жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹☕🍫😘☎️

Ответы · страница 2
Елена

Спасибо большое! Я все принимаю вам все взаимно !🥰👍

Гриня Маньяк

Это прекрасное пожелания, вам всего того же да побольше😉🥂

Кристина.

Спасибо. И вам всего хорошего.

Гриня Маньяк

Пожалуйста, а нам вы уже желали) 😉🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Силаев

Спасибо большое и тебе все эти пожелания пусть принесут радость !!!

Александр Силаев

А в чем разница просто счастье и человеческое счастье ?

Сергей Тычинский

А лучше,если хороший друг неожиданно в гости завалится.)))😂🍁

Виктор Ильиных

Я желаю счастья вам в этом мике большом......!!! Живи и радуйся жизни!!!

Муфти Тулендеев

Умница!!! СЧАСТЬЯ тебе и всегда позитивных мыслей и поступков!

Андрей Берзенин

Спасибо, дорогая! Ты очень любезна! И тебе счастья каждый миг

Кристина.

Спасибо. Оно мне пригодится. Я все пожелания складываю в отдельный уголочек моего сердца.

Андрей Берзенин

Правильно делаешь! Все хорошее остаётся с тобой, все, не дай бог, плохое развеется как дым

Андрей Берзенин

Правильно. Им нет места в жизни

Вакказ Каримов

Спасибо!Вам здоровья,успехов в жизни,счастья в личной жизни!

Пётр Баранник

Неожиданная встреча неожиданного друга🌈🌈🌹🌹🌹

Дмитрий Иванов

Я только что позанимался любовью с красивой девчушкой 😃

Кристина.

И как я посмотрю вынес это на всеобщее обсуждение....Фууууу......

Дмитрий Иванов

Не на обсуждение, а как ответ на твоё пожелание 😘

Дмитрий Иванов

Конечно. Ты же пожелала всему миру много чего, в том числе и взаимной любви. 😍 👩‍❤️‍💋‍👩 🥰

Кристина.

Я это сделала завуалировано а вы напрямую. Разница есть?

Дмитрий Иванов

Желать пожелания нужно всегда напрямую. А завуалированно значит не искренно

Александр Журихин

Спасибо! Вам также! Чтобы всё было супер!🤗😘👍

Владимир Семенов

🌹💐🍫☕🌼🌾🌞💞📟

Валерий Поваляев

Отличное пожелание! И тебе всего хорошего!😘

Виктор Александров

Надеюсь, в ответ вы получите многократно больше! )

Андрей

Выпей чаю с лимоном сьешь конфету и позвони мне

Александр Боярский

ВОТ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Александр Боярский

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Цветы - это лучшее...остальное прилагается(как говорят!). Благодарю вас!

Вячеслав Семков

эндорфины в голову лезут, спать только мешают

Виктор Червонных

Взаимно🥀🌺🌷💐🍷🍹

Вадим Богаткин

Благодарю!!! Главное себя, любимых, не забыть!

Константин Галдеев

👍👍👍👍👍😉😃😃😃