Mакc Янoв (Coчи)

Вот я не пойму... Что у меня так часто нос чешется? Потому что мне по нему скоро настучат?

Ответы
Игорь Николаевич.

Деньгами, пусть настучат.

Mакc Янoв (Coчи)

Больнее чем руками будет?

Игорь Николаевич.

Ты самое главное, не скажи - довольно!

Mакc Янoв (Coчи)

Это заклинание?

Игорь Николаевич.

Вот как так!

Оксана Лаzaрева

Ещё к выпивке и к деньгам

Mакc Янoв (Coчи)

Без земли либо улетим в космос, либо ядро планеты поджарит, это и так понятно.

Оксана Лаzaрева

Многие понимают все буквально, не вдаваясь в символизм. А ведь даже у свастик много разных значений, от уничтожения до возрождения жизни)))

Mакc Янoв (Coчи)

Для упрощения - понятно, что свастика это символ очередного государства.

Оксана Лаzaрева

Не всегда, раннее это было лишь символы движения

Mакc Янoв (Coчи)

Точно-точно? Надеюсь, меня не обманывают, хотя, как знаете, дело ваше.

Кс
Ксения

а что есть повод?

Mакc Янoв (Coчи)

Как бы мне потом член там кто-нибудь не откусил, пусть я и не на берегу Кубы живу. Но с другой стороны, а кто сказал, что хозяйство мне пригодится? Может, зря переживаю, и не всё будет потеряно напрасно...

Кс
Ксения

а жена бросила,потому что импотент?

Mакc Янoв (Coчи)

Я думаю, что в сексе главное - это участие. Даже если я поучаствую в качестве зрителя того, кто мою жену отымеет...

Mакc Янoв (Coчи)

Я очень добрый человек. И своим добром всегда поделиться рад!

Га
Галина

не пьешь?

Mакc Янoв (Coчи)

Зато я знаю, что вы пытаетесь своим косноязычием задеть. Но уровень для успеха явно маловат.

Га
Галина

ты еще до места не добрался?Еще раз послать?🖼

Mакc Янoв (Coчи)

Вряд ли от повторений что-то поменяется. Не напрягайтесь так, вредно это.

Га
Галина

заблудился, педрилкин?💩

Mакc Янoв (Coчи)

Забавно также то, что вы обвиняете меня в том, что делаете сами. Это довольно тупо.