Вася Васильков

🖼В девушку ударила гроза во время купания.Выжила.Оставила узор.Повезло ей)?

Ответы
Ла
Лариса

Говорят,если молния попадает в человека,кровь закипает и сворачивается.Видимо,вот этот рисунок из сосудов весь поврежден.Повезло,однозначно.Жива осталась

Вася Васильков

После грозы может условно"третий глаз" открыться

Ла
Лариса

Может

Татьяна Владимирская

иллюстрация капилляров и нервных окончаний в организме человека, видно, как шел заряд(( ей повезло, заряд, видимо, был не сильный

Ал
Александр

Согласен, ей повезло. Так бы она превратилась в пепел, учитывая что температура тела после попадания молнии составляет 28 000 градусов

Кот Кот

Толку то. Ещё одна особь без мозгов даст потомство. Плюс татуха нашару

Кот Кот

Грозу видно даже саму оезкую и быструю как минимум за 15 минут до её начала.. Самую. Самую которую я видел это 7 минут. Тоесть была куча грозны тучь они закрыли небо это минут 20 длилось а потом ветер и через 7 минут дождь ливень через 4 минуты гром и молния итого 11 минут.. Как бы ты там не купался 11 минут более чем хватит чтоб куда-то свалить.. Нормальные люди примерно за 15 минут уже сматываються нооо у девушек это есть романтик покупать под дождём так ведь в журнале написано.. А школа она нужна ток для того чтоб родители не пристовали

Вася Васильков

Вам виднее.Опасный хайп

Кот Кот

Я видел как девушки дорогу переходят. Вообще машины не смотрят даже не пытаются а если машина их стукнет или мимо пролетит они даже не пугаться. Помойму в них нет вообще нечего живого.. Это просто тела

Вася Васильков

Блин..не видел подобное.Все жить хотят.Поверю если под чем то.

Кот Кот

Wlad Korn

Вызывает большое сомнение рисунок. Больше похоже на татуировку.

Вася Васильков

Красная тату .Это рубцы

Wlad Korn

След от молнии на теле такой не может быть.

Вася Васильков

Прямой?

Wlad Korn

По мере приближения к Земле, напряжённость поля возрастает и под его воздействием из выступающих на поверхности Земли предметов выбрасывается ответный стример, соединяющийся с лидером. Это используется в молниеотводах - заострённый штырь, с хорошим заземлением и большой высотой быстрее окружающих предметов "выдаст" ответный стример и получит сверху разряд. Т.Е. молнию уже не интересует, какого сечения проводник. Она "бъёт" по созданному каналу.

Wlad Korn

🖼

Бока. Headhunter

А вот интересно, это пройдет со временем или останется навсегда

Вася Васильков

Рубцы.Затянутся узор будет

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Через пару лет тату по контуру набить и шикарно будет.

Вася Васильков

Сообразит)

~ Мне Тебя Обещали ~

Повезло что жива осталось. На этом всё.

Геннадий Витальевич Чичеров

Лучше, чем татуировка.🖼

Леди Мила

но потом может сказаться

Zоя

Вообще, даже красиво...

Вася Васильков

Ну пипец.Рубцы же на теле.Будет комплесовать

Zоя

Я б не стала, ей дали вторую жизнь, видимо не зря, этим надо жить , а рубцы не такие уж и страшные, в солярий сходила подзагорела и рисунок смягчился и не так вызывающе смотрелась бы. Какой комплекс может быть у человека после возвращения с того света?! Вы о чём?! Живи радуйся руки ноги целы , голова на месте счастье!

Вася Васильков

Комплекс изуродованном тела

Zоя

Не будет у неё ни какого комплекса, перестаньте)

Ма
Марта

Слава Богу что выжила.

Вася Васильков

Это в г.Котлас вчера.Купалась девчуля

До Элвиса Не Было Ничего

Не ослепла.. А то Ванга

Людмила Поликарпова

В рубашке родилась

Нурия Шагабиева

😢🤷‍♀️

Луиза

реально?

Луиза

узоры

Вася Васильков

Еб..такие узоры))

Луиза

вот такие уникальные узоры

Вася Васильков

Представь что с ней произойдёт метаморфоза.Откроются способности.Случаи имеют место быть

Луиза

все возможно

Ал
Алсу

Повезло.

Alex Alex

Красота