Робот Вертер

Мужики, объясните, кто знает, почему в хоккее в овер тайме иногда играют 4/4, а иногда 3/3 ?????

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Овертайм
Овертайм означает дополнительное время игры, чтобы выявить победителя, если результатом матча стала ничья. По правилам хоккея он проводится до первого гола. В овертайме на поле от каждой команды играют по 5 игроков: 4 полевых игрока и 1 вратарь. Это из правил хоккея.

Робот Вертер

Канада-США почему-то вышли по три полевых игрока. А в основном времени удалений не было. А потом добавился канадец, и через минуту-две американец. Вот этого я не понял

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

дикие люди - что с них взять, может они правил не читали )))

Робот Вертер

Ну, нееет😜 не поэтому. Кстати и ещё в одной игре на этом чемпионате тоже такое заметил в овер тайме 😳

Luyda Minhanova

Тигранчик привет. Помнишь ещё меня, а сват? Не пугайся, аватарку сменила)))

Робот Вертер

Тпкая аватарка испугать не может! Приветик! Как же я забуду москвичку Люду 😜 Как ты сама, как там наш Елисеюшка?

Luyda Minhanova

Все хорошо. Общаемся. Да, по ходу дела мы с ним одной крови))) а ты как?

Робот Вертер

Какая приятная новомть!!! Вы оба очень симпатичные. А, если ещё и одной крови, то вообще красавчики!!! Я, хорошо, спасибочки)))

Luyda Minhanova

)))) 😘

Се
Сергей

Как договорится.Так легче гол забить.

Оганес Манукян

А что бы быстрее закончилась

Робот Вертер

Нет э 😜

Я Не Я.

не все зубы еще целы..)

Александр Орлов

стадия турнира

Рс Рес

Сам все сказал

Робот Вертер

Не можешь ответит, зачем пишешь ерунду?

Рс Рес

Умник, закрой дверь!

Робот Вертер

Откуда ты нарисовался? Шёл бы мимо, если не знаешь

Рс Рес

Не обежайся ! 4/4 овертайм, 3/3 удаление в овертайме

Робот Вертер

Да, вроде основное время закончили без удалений, а овер тайм начали 3/3. Два раза такое заметил и не понял почему так. А потом уже по 4 играют. Такого нет в правилах, что тренеры решают играть 3/3 или 4/4?

Владимир Шитов

читай правила

Робот Вертер

Иди мимо, грамотей

Владимир Шитов

хам и только читать лень