Игорь Котов

1 тайм плевался. Во втором одел шарф России, попросил у Господа милосердия к многострадальным Россиянам и мы ПОБЕДИЛИ!!! Значит он есть....

Ответы
Алексей Малахов

А мы с женой проспали первый тайм. Проснулись и увидели конец 1 тайма. Счет 0:0. И поняли что много не потеряли. Открыли пиво. И началось. Друзья египтяне подправили в свои ворота. В благодарность за асуанскую плотину не иначе. А дальше НАЧАЛОСЬ....⚽⚽⚽.....

Игорь Котов

На отдыхе у фараонов проблем не будет😆?

Воля

Мы всегда побеждали когда нам это было сильно нужно. Игра иногда ведется не на поле а в других местах. Потому что все процессы управляемы

Татьяна- Loira

А если бы не победили, то значит Бога нет? Ну и дет сад! ВСе развивается в мире по плану.. А КТО СОЗДАЛ ЭТОТ ПЛАН И ВАС В ТОМ ЧИСЛЕ??

Игорь Котов

Меня создали мои родители и учили верить в себя!!! Чегт

Татьяна- Loira

а твоих родителей КТО создал..... в конечном итоге??

Игорь Котов

Чего и желаю РОССИИ!!!

Анна Познякова

победили команду уровня Оренбурга тем более с ошибками судей..как вы патриоты достали уже!!😡 👺 🤡

Игорь Котов

Сегодня посмотрим еще один..может сюрприз..

Анна Познякова

Котов! Эксперт - жду ваших объетивных коментариев!

Игорь Котов

Анечка! После фараонов я сказал жене и друзьям, что это наш последний фейерверх на этом ЧМ. Но дай Бог , чтоб я был не прав!!!

Света Джавадова

Ну конечно есть,Космос,он такой,что попросишь доброе,никогда не откажет

Света Джавадова

Ну если она стала таковой,значит за .нее

Игорь Котов

Выпьем за победу!!!

Света Джавадова

Ну и как,итог чемпионата,я не следила за футболом,кто же выиграл?

Игорь Котов

Выиграли люди всего мира, которые обожают футбол!!!

Света Джавадова

Браво,тогда за солидарность!!!

Kolkrabe Raven

Девять дней назад....Это что-то из буддизма уже....Или из кошачьей жизни

Робот Вертер

А, если бы не победили, ты сказал бы, что Его нет? 😜

Игорь Котов

Он всегда есть.. Только не очень нам помогает..

Алексей А

Есть,есть,есть...не смотрел,боялся ...Спасибо за добрую весть!!!!

Игорь Котов

Мои сверхэмоции на благо всем Россиянам!!!

Алексей А

Это произошло...Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...УРРРАААА!

Игорь Котов

Наверно еще и ядра в ядреницах!!!😁😂😃

Татьяна Долбунова

вы- не один. представляю, сколько людей молились на пенальти

Игорь Котов

Теперь еще надо сильно помолиться!!!

Татьяна Долбунова

плохо молились!!!!

Игорь Котов

Это судьба...

Татьяна Долбунова

по мне так- они молодцы и это прекрасный результат

Людмила Канивец

На Бога надейся, а сам не плошай ! - вот о чем надо помнить!

Игорь Котов

Только на себя и надеюсь. Еще верю в судьбу...

Татьяна

Не ты один в шарфе сидел! Всем шарфам- большое спасибо!!!

Игорь Котов

Наконец то вся страна ликует отмала до велика и от Калининграда до Камчатки!!!

Татьяна

Не подвели!

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Лариса Богомольник

Бог всегда рядом с нами. И ребята молодцы

Лариса Богомольник

Надо верить!

Игорь Котов

Вот чес слово, перед матчем помолился на икону Николая Угодника и попросил смиловиститься над Россиянами и так Он отблагадорил!!!

Лариса Богомольник

И 7 числа будем молиться

Игорь Котов

Дай нам Господь удачи!!!

Sergej Golubovskij

он был есть и будет вовеки веков аминь

Александр Васильев

Он всегда в наших Душах прибывает ...

Сергей Максимук

Это был первый и последний раз.

Игорь Котов

Не будь пессимистом, вспомни ЧЕ с Гусом!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А С Уругваем что Вы сделали?

Игорь Котов

Уругвайцы молодцы, да и мы дали шороху красной фурией!!!

Николай Верниковский

удача за нами

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я никогда не смотрела футбол от начала до конца. Но вчера матч с Испанией - это апофегей!!! Смотрела всю игру.

Игорь Котов

Нервы на пределе, у кого валидол, у кого шнапс..но в итоге Игорек подарил всей стране экстаз!!!😂😃😄

Love Rice

Он всегда рядом с нами......

Игорь Котов

И ему политика безразлична, мы все едины в этом мире!!!

Love Rice

О!ДА!Если люди будут больше молиться и жить с Богом,то и жизнь наладится у людей....

Игорь Котов

Тебе хорошо в штатах?

Людмила Миронычева

Конечно,а Вы сомневались?

Игорь Котов

Летал не видел, помолился.. поверил!

Людмила Миронычева

ПОНЯТНО!!!

Александр Логвиненко

Я и в первом был в шарфе.

Игорь Котов

А я хотел проверить силу судьбы, одел и понеслось....😃

Александр Логвиненко

Мы всегда победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!