Та
Таня

Одинокие волки -это те что от стаи отбились? Или стая не приняла?

Ответы
Александр К.

Бродил по лесу одинокий волк.
Выл на луну, ища свою волчицу.
Искал её уже, который год,
Но не случилось с волком чудо,
К нему волчица не пришла.
И вот он выбился из сил,
На землю опустилась мгла. . .
Уже не выл он, лишь скулил,😟
Светила полная луна.
Так умирал в заснеженном лесу
От боли в сердце одинокий волк. . .
Не смог найти волчицу он свою,
А без неё...Какой от жизни толк?.. .

Юрий Дударев

Слабый волк покидает стаю. Вернее его изгоняют... Люди же просто думают что это какая-то крутая тема. Когда что у нас что у зверей это позорно! Или ты уголовник который ворует у своих и продает потом ворованное под супермаркетами или еще какая мерзость и рано или поздно тебя вычисляют и от тебя так же как от бесполезного волка избавляются.

Та
Таня

👏 👏 👏 Пусть почитают все "одинокие волки" на никах

Юрий Дударев

Не будут они читать, потому что понимают что это позорно, философия уголовника слишком проста, что бы понять причину самоидентификации себя под одинокого волка.

Та
Таня

и то верно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

В волчьей стае только доминантная пара имеет привилегию производить потомство. Взрослые члены стаи которые пожелают стать продолжателями рода вынуждены стаю покинуть. Это имеет практическое обоснование, кому нужны лишние рты.

Та
Таня

Тогда одинокие волки с сайта вообще не соответствуют статусу!!!😉😁

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

У Вас есть примеры?

Та
Таня

Лучше промолчу

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да говорите уже

Та
Таня

Мои вопросы в основном все шуточные. Но с подоплекой)) поэтому их быстренько удаляют. Не принимайте всерьез. Я просто стебаюсь

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Здорово

Та
Таня

😉

Людмила (Мила)

Стая изгоняет отдельных особей, это так. Редко, когда они делают это сами. Но в таком случае они всё равно часто приходят-уходят. Я смотрела фильм про такого волка. В конце-концов он основал свою стаю.

Та
Таня

👍👍👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЫ ЧЁ ТУТ ДУРКУЕШЬ? НЕ ТЫ ЛЬ О БИОЛОГИИ МНЕ ПИСАЛА - В СТАЕ ВСЕХ СУК ИМЕЕТ ТОЛЬКО ВОЖАК. ОСТАЛЬНЫЕ ЖДУТ.. И ЧТО-ТО ТАМ ПРО ТЕЧКУ У ВОЛЧИЦ... А МОЖЕТ И НЕ ТЫ - ЗНАЧИТ СПЕРЛА ВОПРОС

Та
Таня

Не я! Бог миловал

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗАНЯТНО... А ТО Я ПРОСМОТРЕЛ ВИДЕО - ТИПА ПОВЕДЕНИЕ САМЦА В СТАЕ С ГЛУМЛИВЫМ - ВСЕ ОТ ТЕЧКИ СУК... И ВОТ ЗАЧЕМ ОНО МНЕ БЫЛО НАДО? НАДО ГЛЯНУТЬ - КТО ЗАСЛАЛ.. НУ КОЛЬ НЕ ВЫ - ПАРДОН, Я БЫЛ НЕ ПРАВ (ХОТЯ МОЖЕТ И БОТ ЗАМУТИЛ - ЕСТЬ ТАКОЕ ТУТ - ОТ ТВОЕГО ИМЕНИ ВОПРОС , И - ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ ОТВЕТ - ПОТОМУ И ФУЛИГАНЮ - АДМИН, ЧЕ ОТВЕТЫ-ВОПРОСЫ, ЧТО В КАРУСЕЛЬ НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ - УДАЛЯЕТ - ПРАВИЛО САЙТА)

Та
Таня

Понятно))

Георгий С.

вот этого не знаю...но в природе одинокие волки как правило очень сильные и выносливые,способные выжить без стаи,поэтому это и проецируют на мужчин...сильных и гордых!

Георгий С.

обычно одинокий волк это образ из американских фильмов,вот, именно, там такие мужчины очень сильные,смелые...ит.д.

Та
Таня

А у нас одинокий волк и бобыль -синонимы!!! 😁

Георгий С.

у нас ,да!!!

Та
Таня

👍 ☺️

Владимир

один это значит без стаи, значит нет волков по близости - либо шакалы, либо собаки, охотиться в одиночку всегда тяжелей, но лучше одному чем с шакалами или собаками

Та
Таня

Одному не лучше конечно, это как из двух зол выбрать!

Владимир

никаких выборов

Та
Таня

👍

Наталья Пашко (Кулик)

Волк-одиночка – это животное с собственным мнением, которое нередко входит в сопротивление с мнением стаи, особенно вожака, и приводит к изгнанию из последней.

Та
Таня

👏 👏 👏

Сергей Ясаков

Это те которые и без стаи могут постоять за себя и прокормиться и содержать свою Волчицу с волчатами . Таким ВОЛКАМ респект и уважение .👍

Та
Таня

👏👏👏

Константин Тиханов

Одинокие волки - переросли стаю,но покидая её остаются друзьями ни кого не унижая. Мудрые всегда жили вдалеке от всех, в спокойствии истина.

Та
Таня

Самый красивый ответ

Гудвин

Это особи,которым по тем или иным причинам,стая не нужна. Это индивидуалы.Социальные нормы,воспринимаются такими особями,как оковы.

Та
Таня

изгнанные

Гудвин

За что?

Та
Таня

Одни за соперничевство с вожаком другие за слабость

Гудвин

Нарушевши соц нормы,другим словом...

Та
Таня

Да))

Гудвин

...)

Саша

Одинокие волки это те волки, которое и без стаи сила. Волк единственный зверь, который нападает на более сильного.

Та
Таня

А среди людей?

Саша

Вы о дверях или о людях"

Саша

Сука Т9 все время исправляет. Дверях- зверях.😂😂😂

Та
Таня

Я о людях 😄😄😄

Алексей

Всяко бывает . самцы они уходят и ищат самок может быть из другой стаи , период есть у них когда они разбегаются

Та
Таня

понятно))

Граф Пупыркин

Это вдовые или еще не женившиеся .Волки очень преданы семье и овдовев они не ищут новою пару за это я их уважаю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, это таки те, шо зараз стали Крокодилами Денди! ))) Или Виннету — Президент апачей! )))

Sergei Konovalov

Часто бывает,что они были ранены,и стая их оставила,а они научились выживать в одиночку...как-то так.

Sergei Konovalov

Нет, они реально на вещи смотрят,их тяжело обмануть.

Та
Таня

Тяжело потомучто они никому не доверяют и сами не доверяются. Тяжелые люди мрачные!

Sergei Konovalov

Можно и так думать,если от этого легче, я считаю что с такими людьми надо быть предельно откровенным,только это их расположить к себе, а нежности и фантазии уверяют вас у них хватает, доверия нет, согласен,ну чтож жизнь учит каждого по своему,и каждый по своему реагирует.

Та
Таня

С этим согласна.

Дима Хомяков

стая бросила...сами съесть не могут,но видеть около себя,чудо это,то же не могут. что то типа так

Та
Таня

👍👍👍

Дима Хомяков

и ,всё же

Дима Хомяков

стая бросила...сами съесть не могут,но видеть около себя,чудо это,то же не могут. что то типа так

Егор

Который отбился это тряпошный. Которого не приняла это позорный.одинокий совсем другое..

Та
Таня

👏👏👏

Константин Михайлов

Это те волки,которые не смогли стать вожаками стаи,так и продолжают жизнь в одиночестве.

Та
Таня

Примерно так