Владмир

Мужчина от всей души дарит женщине букет цветов и слышит от неё такую фразу:- И что? Я теперь должна ноги раздвинуть?- Что мужчина сказал в ответ?🤔

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... разные обстоятельства и... разные люди. Один человек от души дарит и... не вспомнит об этом больше. Другой... какой-нибудь пустяк даст и будет вспоминать об этом с притензией. Бывают такие, что с ними, просто, поздороваешься из вежливости. Всё! - это повод.

Владмир

🖼

Алекс Венцель

Если бы мне такое ляпнули, молча повернулся бы и ушёл не оглядываясь...Собственно один раз такое в моей молодости было...Мой рассказ об этом: "Дура" https://proza.ru/2011/11/08/557

Григорий Карпенко

ПОГОВОРКА (для мужчин). "Избушка-избушка. Повернись к лесу передом, ко мне задом. И немного наклонись!"

М(
Милочка (*)

Как обычно: подумал, что он умнее, предложил поставить в вазу, тем самым пошёл от неё на хрен....

Николай

нет можно просто букет в вазу поставить , мне кажется что между ног он будет выглядеть хуже

Владмир

И быстро завянет?

Эвелина

Не далёкая женщина ,не тем измеряет хорошее отношение ,надо было сказать поставь в вазу

Владмир

Женщине надо срочно исправляться.😐

Эвелина

На месте мужчины - это был бы последний день встречи

Владмир

Может так и будет.

Камил Камилов

я бы сказал: а сколько стоит ночь с тобой ☝️🤔 и этим она оскорбилась бы😌

~E
~ Eva Lansca ~

Что он ответил , не знаю. Но она ....какая маргинальная самонаднянная особа!

Владмир

🖼

Ир
Ирина

Не знаю, что сказал мужчина. Но я бы сбежала от такой женщины на его месте.

Владмир

Почему?

Ир
Ирина

Глупая хамка.

Владмир

А мужчина сказал: Разве вазы для цветов нет?

Ир
Ирина

Молодец. Но не известно, остался ли он с ней.

Владмир

На этом анекдот заканчивается.

Барон Де Гофмансталь

Просто улыбнуться и сказать - "Нет, ты ничего не должна", и уйти навсегда.

Владмир

-А разве вазы для цветов нет?-

Zоя

Правильно, Барон!)

Герой-Любо V Ник Z

да, и поглубже засунуть туда этот букет. я бы именно так и сказала бы

Владмир

Мужчина не стал на грубость нарываться, а просто заикнулся о вазе.

Герой-Любо V Ник Z

в смысле вазу засунуть? оригинально😅😅😅

Владмир

В смысле цветы в вазу поставить.

Герой-Любо V Ник Z

шутка юмора)))

Герой-Любо V Ник Z

но честно говоря, я бы после этого развернулся и ушел бы, какая бы она распрекрасная не была

Владмир

Намёк женщины действительно неприятный. Оказывается за секс она ждёт расчета.

Герой-Любо V Ник Z

она циник, к тому откровенный, признаеющая только дашь за дашь

Валерий Гассий

Еслиб женщина так ответила, то сразу пошел искать проститутку.

Владмир

Зачем сразу?

Валерий Гассий

Если женщина, говоритв начале разговора о блядьсте, то мне скучно...такого я уже наелся.

Cветлана

Кошмар, вот так ответ. Я цветы не очень люблю, но так не отвечаю

Владмир

А какой ваш ответ?

Cветлана

Спасибо, обниму, поцелую.

Владмир

👍👏👏👏😁

Робот Вертер

Она иначе сказала: давай ноги раздвину, а то вазу разбила 😜😁

Владмир

🤭😁

Никифоров Валерий

А чего . в доме нет ни вазы ни стеклянной трехлитровой банки ?

Владмир

👍😁

Толя Попов

😳.........сказал........ДА👈.......я чо здря тратился ?☝️😧............👹

Котэда

Посьтавь цветы в вазу и додумывай сама где и что раздвигать

Владмир

а 👍😁

Котэда

Она поставила в вазу цветы и раздвинула на кухне раскладушку

Андрей Борисович

Я бы послал и стишок Есенина "С юга ветер дует" прочел бы)))))

Владмир

Не знаю такого стишка.

Андрей Борисович

Он с ненормативными словами

Не
Нелля

А мне рассказать?))) на ушко...

Андрей Борисович

А меня в личке нет

Не
Нелля

Сейчас будешь.

Николай Дьячков

Вот так: "нет, ты должна пойти нахуй, тварь не благодарная"

Владмир

🖼

Владимир Асиновский

Я бы сказал ей чвто она дура И оади шутки забрал бы букет

Владмир

Раз подарил, то подарил и поставил их в вазу.