Solar. System

Диета -это когда пошла на кухню за яблочком,а внезапно умяла котлету...

Ответы
Юрий Юрий

У меня другая диета. Голодаю 2 раза в год по 30 дней. Зарядка, плавание в бассейне всё минут 40. Езда на велосипеде 2-3 км. Раньше скидывал 15 кг, сейчас 12-13 мало двигаюсь.

Solar. System

Я как то не заморачиваюсь.Люблю сладкое ,если ем в меру ,то все хорошо .А когда алюблябсь

Юрий Юрий

Тогда, что происходит?

Solar. System

Таю ,таю

Юрий Юрий

Так мне надо тоже 2 раза в год влюбляться и не мучить себя голоданием купанием. зарядкой. Где тут влюбишься, уже никуда не хожу.
Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!

Евгений Бриг-Снежин

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Маша Ерёмина

😂🤣😆 Ну, нет сил - смотреть, как бедная котлета грустит одна в холодильнике, в темноте и холоде... Надо её спасти!

Solar. System

Пала смертью храбрых

Дэн

Нет, диета это когда пошел на кухню за яблочком, но не дошел потеряв сознание от голода. Кушайте хорошо!

Ни
Никто

Милая ты же на диете.......ну я всего кусочек торта съела......а где остальной торт?.......так я не резала его.

Прохор Громов

Тогда, как пошла в туалет, зашла, за яблочком, а там котлеты. Ну, красивая, у тебя так будут проблемы.

Solar. System

Проблемы ?с чем ?Пока одна проблема--война в моем городе,страшная жестокая война

Прохор Громов

Как сказал царь Соломон: Всё проходит и это пройдёт. Могу только пожелать, что бы война быстрее закончилась.

Elchin Tehmezov

Ну и абжора. Я вспоминаю о еде, когда голова кружится от голода. За день могу ест всего 1 раз.

Solar. System

Я не обжора ,это вы странный

Elchin Tehmezov

Ну ты описала обжорство. )))

Прохор П

И что?, пока ты прекрасно выглядишь в одежде. А без одежды, душа болит, а сердце плачет.

Solar. System

😉💃

Ил
Илья

Кто придумал шуршащие обёртки конфет? Вся семья ночью слышит как я сижу на диете...

Solar. System

)))🙂 Ночью надо спать ..

Ил
Илья

Ночью можно читать если завтра выходной день.

Solar. System

И шуршать обёртками ..)))

Ил
Илья

шуршал обёртками в Пионерском лагере по ночам, вышесказанное о диете это шутка.

Константин

Это побочный эффект диеты :)) Привет Алла. 🤝🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Solar. System

не надо.Эта фраза не относится ко мне .)))

Константин

Где то в Российской глубинке. Можно ли есть то что дают бесплатно. А у вас так же?

Юр
Юрий

Диету придумали завистливые подруги, которым поправиться не удаётся 😂

Solar. System

Может быть

Юр
Юрий

🤔 Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше 🤣

Solar. System

Только жаль,на руках нельзя понести

Юр
Юрий

🤔 Можно подъёмником поднять. Всё равно плюсы превышают минусы 🤣

Solar. System

Каждому свои --минусы и плюсы

Пётр Ермаков

Ну, это же не умышленно. Просто котлета случайно подвернулась под руку...

Solar. System

💋золотые слова

Николай Дубинин

...это еще не диета. Зашла к соседке са солью ...опустошила ее холодильник.

Solar. System

Бред

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Диета-это когда на сладкое смотреть не можешь и еда любая не лезть в рот

Альфахомяк

Это гибкость мышления и правильная реакция на изменение обстановки.

Геннадий Коновалов

Нет, это когда пошла за котлетой, а там только яблочко. А яблок много.

Solar. System

Злой вы ..

Solar. System

😉

Ир
Ирина*Z

даже хуже.. когда пришла в себя .. а уже нет ни конфет., ни котлет.. 🙄😳

Владимир С

Откуда у вас котлеты, если на оплату коммунальных услуг не хватает?

Solar. System

💃😊

Владимир

Нееее, диета это когда холодильник дверкой к стене повернулся... 😂

Федя Кукин

Главное это сделать внезапно и по быстрому!! Тогда ни считается.....