Бекзод Хайём

Какая часть мужского тела нравится женщинам больше всего?

Ответы
Ирина Егорова

Не очень понимаю, как может нравиться человек по частям)) Вспомнилась "Женитьба" Гоголя, как Агафья Тихоновна рассуждала:"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась."😃 Комедия, одним словом.😃

Александр Алексашкин

Этот вопрос автоматически делится на несколько частей-морда и кошелек нравится молодым и тем кто думает выходить с вами в свет. А для серьезных отношений бабам нужна душа-это и юмор и преданность и доверие и уверенность и т.д.Отсюда понятие -душевный человек.И это не просто-добрый человек или лох.

Ирина Солодовникова

Самый сексуальный орган у мужчины - это мозг. Но его видно не сразу, поэтому обращаешь внимание на что-то более заметное, например, мне нравятся крепкие задницы!

Фархад Исмаилов

Один американский журнал однажды исследовал этот "важный вопрос" и пришел к странному выводу, что большинсту женщин гравятся сильные мужские бедра.....

Евгений Комиссаров

Тата извини, но я же не женщина, но как мне женщины рассказывали, им почемуто нравятся кругленькие мужские попки и сильные руки.

Игорь Малых

Вы удивитесь исследованиям ученых. выяснилось .что ..как бы это мягко сказать по-гречески , это звучит так-АФЕДРОН

Лю
Любаша

Мне торс. Обнажённый подтянутый мужчина, ммм, что может быть прекрасней... Если только глаза

Irina Ko

Как может нравиться какая-то часть тела? Если мужчина нравится, то нравится все его тело.

Людмила Омельченко

Мне нравятся глаза... Через них светится ум. А умный мужчина да ещё с юмором, это класс!

Инна Артамкина

За всех женщин ответить не могу , но если тело красивое, мне нравится все его части!

Владимир Логинов

Глупый вопрос. Не хочется думать, что та, которая задала этот вопрос, такая же.

Со
Солнце

Да кому как! Точно так же как мужчинам может нравится какая либо часть тела...

Алекс Венцель

Кому что: Одним нижняя, другим верхняя, а некоторым только статус мужчины...

Владимир Стешко

интересно, что на этот вопрос отвечают и мужики, если так можно сказать

Тамара

если любишь. обычно нравится все. и короткие ножки и оттопыренные ушки

Наталья Дёрина

За всех женщин не скажу, а я почему-то внимание обращаю на ягодицы

Татьяна Подтихова

Голова с мозгами...Это женщинам! А девушкам ... спросите у девушек..

Валентина Синаторова

Не части тела определяют мужество а характер и поступки мужчины

Олег

Мне девушки говорили, то им нравится член, по крайней мере мой!

Светлана Жаркова

сколько не ловила себя на мысли куда смотрю, конечно ягодицы)