Леди Мила

Идеальная жена в представлении мужчин? Да, мужикам надо, что бы жена тихонько все сделала: денег заработала, дом прибрала, поесть наготовила, с детьми занялась... и сидела в уголке, не мешала мужу отдыхать.. пока ему потрахаться не захочется.. тогда бегом в койку, любимого ублажать.. а потом опять не мешаться.

−2
Ответы · страница 2
Виктор Ш

Европеоиды обречены на вымирание!

Виктор Ш

Нет, это уже организм в зародыше. И еще раз про суррогатную мать. Ей подсаживают зародыш. Другой пары! Это тоже часть тела этой матери этой матери? И когда же он стал ее телом ?

Леди Мила

да, пока этот зародыш живет в теле женщины, связан с ней кровеносными сосудами, пока дышит через нее - он часть тела женщины. А без нее , без этого тела он просто умрет.

Виктор Ш

Это вы себя оправдываете! Но бесполезно даже для вас!

Леди Мила

Я не собираюсь оправдываться!! Перед кем?? Тобой? ограниченным уродом?

Виктор Ш

Держите себя в руках, не распускайтесь! Крепко держите и несите знамя свободолюбивых женщин. Не опускайтесь до сквернословия!

Михаил Гехт

Интересный у тебя выбор мужчины.

Леди Мила

это у большинства русских мужчин

Михаил Гехт

То есть, это был выбор "вавторки" среди русских мужчин? Ну, женский мазохизм, что тут скажешь!

Леди Мила

Пока не проживешь лет несколько, не узнаешь, что за тип мужик.. в женихах то все хорошие, любовь и заботу обещают

Михаил Гехт

"! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" любовь ушами)))) если мужчина обещает много, значит и не планирует выполнять. Это как при тендерах: если цена демпинговая, значит качество не планируется.

Леди Мила

ну, если тебя обманули, то это не ты дурак, а обманывающий подлец

Леди Мила

а что вы хотите от молоденьких, наивных девушек? Опытная женщина замуж уж точно не пойдет, научили.

Михаил Гехт

В том то и дело, что очень многие девушки ищут именно лапшу на уши. Не понимая, что им на фиг не нужен дикий мустанг, даже если удастся его запрячь. Ни он не любит тянуть семейную телегу, ни приучать его к работе тягловой скотины не дело ))))

Юрий Пономарёв

это что...новый фентази фильм ?..

Леди Мила

это российская реальность.

Alex Dark 🇷🇺

🤣где эти динозавры водятся

Alex Dark 🇷🇺

с выше перечисленными качествами

Са
Саша

Потрахаться..это чудесно))

Са
Саша

Ну а что....разве плохо..Мила?))

Владимир

Всё верно, Милочка!🙂

Владимир

А что не так!?

Владимир

Совсем не грустно!

Да Я

Обнаглели, однако

Константин Карлов

А идеальный муж?

Константин Карлов

Глухонемой капитан дальнего плаванья

Леди Мила

вот уж счастье.. одной с детьми управляться.

Леди Мила

как расслабляет???? Понос?🤦‍♀️🤣

Константин Карлов

И это тоже.Каждый думает в меру своей.......

Леди Мила

нет, это ТЫ так думаешь. И даже толком объяснить не можешь.

Константин Карлов

Не ты,а вы.Ковбоями вместе не работали

Леди Мила

А я ВЫ пишу только умным людям, которые этого заслуживают

Европа Плюс

Потребители

Европа Плюс

Мой заботливый

Леди Мила

👍👍👍 Всегда бывают исключения

Европа Плюс

Ага

Al
Ali

и это бывает

Ев
Европа-Плюс

😂🤫