♛ О*Contra Spem ♛

— Доктор, мы его теряем! А, нет, всё нормально, нашли…. Под койку залез… Давайте оперировать.

Ответы
Маша Ерёмина

😆😊😆👍 Когда я с ребенком лежала в детском отделении, там пацан 7-летний от уколов прятался в пустой палате под кроватью... Всем отделением его оттуда вытаскивали...

Phantom Summoner

Вот раздалбаи, забыли главное правило анастезиолога - хорошо зафиксированный больной в анастезии не нуждается))

Владимир Просто

Лежит негр на операционном столе.
Доктор:-мда...ногу придется ампутировать, совсем черная....

Леди Мила

👍😀 Санитар, вы куда меня везете ? - В морг. - Но я же еще не умер... _ А мы еще и не доехали.

Кирилл Морозов

Машка, Машка, отстань! Машка, тебе печень уже давали! Машка! Ну, ладно, уж. Мы его теряем!

Кирилл Морозов

Как-то так.😁

Vlad Bosikom

Скальпель, спирт, зажим, спирт. Тампон, спирт. Спирт, спирт, спирт... Огурец!

Ав
Автор

В операционной...А где больной? Еще не прибыл...Ничего, начнем без него

♛ О*Contra Spem ♛

медсестра , ..спирт, огурец

Ав
Автор

Два хирурга идут мимо кладбища..Много здесь кучек от наших ручек

Ту
Турист

Ух ты.. До операционной не довезли.. Прямо на койке кромсать будут!😂

Ту
Турист

Главное, чтобы котов поблизости не было!

Ke
Kempelushka

Мои как увидят чела так сами прятаются кто куда 😂😂😂

Ту
Турист

Не, я о голодных котах.. Чтоб как бы операция успешно прошла...😄

Ke
Kempelushka

Понятно

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Га
Галым

А вы точно знаете что нужно отрезать когда диагноз аппендицит?

Ванюшин Вениамин

Правильно : доктор , мы его потеряли , далее по тексту

Дмитрий

я отупел чувство юмора испарилось

♛ О*Contra Spem ♛

щас открою😁

Дмитрий

хорошо

Дмитрий

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Владимир Пашута

Привет, операционная сестра. 👋

Вл
Владимир

Здоровье дороже богатства...

♛ О*Contra Spem ♛

У всех

Вл
Владимир

👍 Я хочу чтобы Всем было хорошо!🤸‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

вы добрый человек

Вл
Владимир

Тяжко жить одному...

♛ О*Contra Spem ♛

верю . нельзя жить одному

Юрий Ласковец

у нас длинные руки!!

Old Bastard

Корона вирус!!!

Максим Jw

Проф. юмор 🙂

Акира Куросава

🖼

Загадка

🤣🤣🤣

Загадка

Доктор на наркозе сэкономить решил))))

♛ О*Contra Spem ♛

ага😆

Дядя Миша

Был у меня случай ... шланг в горло совали, а "орошение" из баллончика не сделали. Я начал задыхаться и замахал руками, что бы вытаскивали. А мне написали в карточке, что я вёл себя не адекватно. Писал письмо в минздрав ...

Дядя Миша

Ну сэкономили же ...

Загадка

Однозначно))))

Эдуард Веселов

😁😁

♛ О*Contra Spem ♛

выкатим😆

Эдуард Веселов

Но у него одна грань плоская

♛ О*Contra Spem ♛

отрихтуем

Эдуард Веселов

Я в вас не сомневался

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣отож

Александр Левицкий

Упс