Га
Гарри

Мужик это источник денег и ресурсов. Ну и для женского здоровья. Желательно регулярно.
И все. Это глубокое убеждение баб.
Но не женщин. Женщина понимает, что мужчина это потенциал. И не только в койке. Но и по жизни. Мудрая женщина понимает, что мужик должен быть как волк на длинном поводке. Все правильно?

Ответы
Алина N

абсолютно верно! надеяться и рассчитывать можно только на себя. Ни один мужчина не способствует улучшению здоровья, потому как нет смысла терпеть целую свинью ради одной сосиски😂столько запчастей в интим-магазине!!! и организму совершенно плевать через как достигается оргазм. это всё сказки , отмазки, фантазии. И самой приятнее зарабатывать деньги, потому как автоматически становишься независимой и самодостаточной.

Га
Гарри

И видела бывшего с которых у нее всегда был оргазм ...про нового и не вспомнит

Алина N

в мегаполисе очень сложно встретить человека

Га
Гарри

С инета скачать 🖼

Алина N

😂👏в десяточку!

Га
Гарри

Я старался

Ду
Дульсинея

Баба та что дочь родила (название из древности). Женщина, которой похер где её мужик сеет , называется стервой и именно она держит его для комфорта. Жена любит и всё для него, он подкаблучник , потому что любит жену и не смотрит по сторонам. Остальным завидно и они брызжут ядом и пишут посты про волков😂

Га
Гарри

И зайцев

Solar. System

Конечно,надо присматривать ,да и дрессуре поддается ,если мудро поступать ,минимальными просьбами ,и самое главное --терпение ,и ещё раз терпение....

Га
Гарри

🖼

Zоя

Ни с чем согласиться не могу , ни с бабами , ни с вами, мужик не волк , да и ещё на поводке.... !!!)) Нее, я животных люблю,))) какой поводок!?)))😁

Га
Гарри

Собаки кусачие без поводка

Zоя

Так то
ж собаки!))

Га
Гарри

Родственники

Zоя

Так мы про родственников или мужиков?!))

Га
Гарри

Одно другому не мешает

Евгений Бриг-Снежин

кoнечнo, нет!
егo КГБ-шный oпыт пoдсказывает ему, чтo без мобилы безoпасней.
никтo не будет пытаться пoдслушивать))

Га
Гарри

Да

Вечность

Ну а коль волк на длинном поводке сучке быть одной беде)

Га
Гарри

Найдет на жопу приключений

Qqqq Qqqqq

если бы женщина понимала что секс нужен для её же здоровья, то она не маялась бы постоянно с головной болью

Га
Гарри

Есть же мазохистки

Марго Беккер

какая то странноватая теория как в Животной стае...А как бы ты назвал свою мать бабой или женщиной?

Га
Гарри

Батя уже не ответит

Леди Мила

Гарри, так тебя просят ответить!! Про свою мать!

Га
Гарри

Назову ее леди

Марго Беккер

аа ну и наэтом мерсии

Га
Гарри

Не Беккер же

Ир
Ирина

мужчина в первую очередь должен быть другом,а поводки-это из другой категории

Га
Гарри

🖼

Shark_Murderer

мужчина это любимый муж, опора, вторая половинка и любищий папа.

Га
Гарри

А дедушка ?

Shark_Murderer

мы пока молодые

Га
Гарри

Время быстро пролетит

Alisa Warshavsky

Да! Но чаще, женщина отпускает этот поводок! .... Насовсем....

Га
Гарри

В другой стране могут воспользоваться сутенеры

Alisa Warshavsky

Кто, кто??? Смеюсь!... Как интересно!!!!...

Га
Гарри

🖼

Alisa Warshavsky

Похоже, что у кого болит!...

Га
Гарри

Тьфу тьфу не болит

Ев
Ева

как волка не корми, все в лес норовит смыться 🤣🤣🤣

Га
Гарри

С запасом

Ев
Ева

это в лучшем случае...

Га
Гарри

Да

Нея

Смущает поводок для волка. Две несовместимые вещи

Нея

Поводок или чью-то шейку???

Га
Гарри

До шейки матки не достану

Нея

Оооо, да вы профи. 😂😂😂

Га
Гарри

Вы мне льстите 🖼

Нея

🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужик должен быть мужем . А не собакой на поводке.

Га
Гарри

Его считают собакой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только сами мужчины себя такими считают .

Га
Гарри

Они считают себя такими 🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не совсем , но истина где то рядом

Га
Гарри

Вот вот

Ел
Елена

Волк никогда не будет на поводке.

Га
Гарри

В зоопарке

Геннадий Криц

Мужик канавы роет и водку жрет

Геннадий Криц

Ботаники рыть не умеют

Га
Гарри

Доцент бы заставил

Геннадий Криц

Если только доцент)

Га
Гарри

Старшина

Геннадий Криц

Да

Yara Lattafa

Волк на поводке? Однако.

Га
Гарри

Без поводка выгул запрещен

Yara Lattafa

Ещё и на выгуле)))) стишок напомнил
🖼

Га
Гарри

Ну если мама Золотая ручка

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу.....почти.

Га
Гарри

Да уж

~E
~ Eva Lansca ~

А что смущает вас?

Га
Гарри

Все правильно

~E
~ Eva Lansca ~

Можно и без поводка!

Га
Гарри

На коне 🖼

Марианна Бородина

О! Юность!)))))

Nikola Mahkov

-правильно--

Га
Гарри

Ура