Серов

Старый Новый Год! Это еще и середина матушки Зимы. Весна, весна грядет... Депутаты хотели март сделать зимним месяцем, потому, что всяк знает, какие морозы в марте бывают. А вы бы хотели, что бы МАРТ стал зимним месяцем?

Ответы
Людмила Петровец

ерунда какая, в марте все оживает, природа просыпается, жить хочется. зима прошла.А что депутатам делать больше не чего, что они этим хотят занаяться. Пусть лучше подумают, как людей из нищеты вывести, а не свои карманы набить

Андрей Крамер

да мне хоть июль главное чтоб деньги были в кармане или на карте у меня на золотой или платиновой и каждый месяц на нее поступала 13 зарплата + к зарплате

Z*
Z*Ирина

Март это потепление.. даже если и холодно в этом месяце, а капель только в апреле.. Но это точно весенний месяц. С весенними праздниками 😁

Серов

Да. Март - это уже весна, хотя и в марте случаются такие морозы, которых и зимой то не было. И все равно в марте уже весной пахнет.

Михаил Гехт

так от местности: в Крыму и на Кавказе, Кубани, март- вполне весна. В Мурманске и Норильске просто зима с дневным светом🤗

Анатолий Леметти

Старая русская поговорка- " Февраль - кривые дороги. А в марток надевай семь порток."

Серов

Это точно. Вот и я об этом же.

Игорь Николаевич.

А он по погоде и есть зимний месяц! А вот здесь все расцветает!

Ге
Геннадий

По старому стилю весна только 12-го марта наступает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Депутатам делать нех, сидят там в жопе ковыряются.

Серов

👍

..

Достаточно того, что зима в ноябре начинается.

Ис
Искра.

Депутатам заняться больше нЕчем?

Серов

👍

Виктория

Он и так холодный зимний месяц.

Максим Jw

В Алматы в марте бывает до +20.

Любовь Яворская

Нет!Природу не обманешь!!!!

Серов

👍

Татьяна Владимирская

а что от этого изменится?

Сергей Иванов

Он в России и так зимний.

Серов

Март - первый весенний месяц по календарю ( или кОлендарю?)

Сергей Иванов

Этот календарь пришёл из теплой Европы.

Серов

Возможно... но факт остается фактом... март - весна.

Сергей Иванов

По календарю да.

Серов

А по погоде... всяк бывает. Март марток напялишь сорок парток...

Лю
Людмила

Нет. Он и так зимний

Роман Смирнов

они еще в Мексике

Леди Мила

он и так зимний

Серов

Март это уже весна (по календарю)

Леди Мила

а по факту?

Серов

Год на год не приходится. Бывает и морзный, и снежный, и бывает очень теплый. Я для Среднего Поволжья. За другие регионы огромной страны промолчу.

Леди Мила

да, согласна

Серов

🤝

Nikola Mahkov

-переживем!--

Серов

Неприятность эту мы переживём.

Elena Lenok

нет