Эл
Эльвира

Может бог - это лень? Говорят, что лень - двигатель прогресса. И бог сказал ничего не делать (не убивать, не красть, не прелюбодействовать), так ещё и в субботу отдыхать!?

Ответы
Анна

Может. Потому что ленивый человек все сделает сразу,чтоб потом не переделывать и думает как ускорить процесс работы и сделать более механическим. Так что лень великая вещь

Яковлев Сергей

ну тут не надо воспринимать так все дословно. Негры самый ленивый народ - но там ничего хорошего нету.

Эл
Эльвира

И их нельзя. Пусть трудятся.

Яковлев Сергей

вы самая добрая из всех кого я знаю

Эл
Эльвира

Разве это доброта? Они же мучаться будут работой. А может ещё и угрызениями совести.

Яковлев Сергей

вы самая добрая и ленивая женщина которую я встречал в своей жизни

Вадим П

ОООО. С таким пониманием о Приципов Бога Вы далеко уйдете в потворстве себе.

Эл
Эльвира

Наверное. Сегодня на работу не пошла.