Св
Светик

Я всю жизнь заглядывал людям в глаза, а ведь это единственная часть тела, где, быть может, ещё пребывает душа. Жозе Сарамаго А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?)

Ответы
Сергей Бочаров

СВЕТА ! ВЫ ЗАГЛЯДЫВАЛИ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА ПРИ ПЕРЕПИСКЕ ИЛИ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ? ЕСЛИ МОИ ГЛАЗА ВАМ ПОДОЙДУТ , ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ!!!

Св
Светик

При личной встрече я всегда смотрю в глаза собеседнику) А Ваши глаза мне точно не подойдут)))) по той причине что у меня свои есть!)

Сергей Бочаров

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК.А КАК САМОМУ СЕБЕ В ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ БЕЗ ЗЕРКАЛА? ВЫ ЗНАЕТЕ?

Валерий

действительно глаза человека это его душа по ним можно всегда определить кто находиться перед тобой. его характер

Андрей Губарев

Я возможно и соглашусь, но хотелось бы узнать мнение Лоров, Гинекологов, Практологов и прочих специалистов. 🙂

Св
Светик

А Вы хотите задать вопрос окулисту?)

Андрей Губарев

Отнюдь нет. Просто думаю , что педагоги лучше видят Душу. Мама у меня педагог.

Св
Светик

Наверное потому, что педагоги неплохие психологи)

Андрей Губарев

Ну дык ...... призвание плюс учёба , плюс опыт.

Александр Фисинчук

Мы все спешим,не успеваем... Не до любив,стараемся забыть... И все на завтра оставляем,а завтра может и не быть.

Alexander Luxem

Душа находится в мочевом пузыре. Когда пописаешь говоришь. ; на Душе полегчало; народная мудрость аднака

Св
Светик

У МНОГИХ ОНА И В ПЯТКАХ))))))

Alexander Luxem

Кому как!!

Св
Светик

А У КОГО-ТО ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ........

Alexander Luxem

Да Ладно??

Св
Светик

БЫВАЕТ И ТАК...)

Alexander Luxem

Бывает.

Ал
Алисалиса

Глаза- это зеркало души. Если долго и пристально в них смотреть, то глаза и пугающие и завораживающие.

Владимир Ретиш

Глядя в лица на улице стараюсь не грустить --в основном мрачноватые и закрытые вроде и души не видно

Кучуков Виктор

Вероятно, Жозе Сарамаго не знал, что глаза - всего лишь биооптический прибор!!!😄 😜

Св
Светик

И тем не менее.. ..

Кучуков Виктор

Вполне может быть!

Supermax (B.m.v.)

Я тоже так считаю.При встрече обращаю внимание на глаза и руки женщин,а не на то ,что Вы подумали 😉

Св
Светик

А Вы знаете о чём я думаю?)

Supermax (B.m.v.)

Ну не только Вы конкретно,все женщины думают ,что мужчины пялятся на грудь,в первую очередь.Ан нет ,не все.

Александр Максимов

Думаю глаза вкупе с мимикой отражают душу, но пока не пообщаешься, выводы делать нельзя

Св
Светик

И правда...бывает смотришь на человека- ангел во плоти! А рот откроет- змеи выползают.. .

*** Дорога ***

Не люблю когда смотрят прямо ... похоже на допрос ... лучше немножко скосить и улыбнуться

Андрей Мацнев

Реально читаете португальскую прозу, или так, из интернет-цитатника "дёрнули"?😉

Св
Светик

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ И НЕ ЛОМАЛОСЬ)))

Андрей Мацнев

В 17-18 веках на совесть строили!))

Св
Светик

ЭТО ТОЧНО) СЕЙЧАС В НОВЫХ ДОМАХ ПО СТЕНАМ ТРЕЩИНЫ ПОЛЗУТ.... НУ, В ИСПАНИИ, ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ФРАЗОЙ МКРТЧАНА ИЗ ЧАРОДЕЕВ " НУ КТО ТАК СТРОИТ!?"😂 😂 😂

Андрей Мацнев

Фарады))

Св
Светик

ОЙ))))) ТОЧНО! СЕМЁН ФАРАДА)))))))) ОБШИБОЧКА ВЫШЛА))) ЗАПАМЯТОВАЛА😂

Сан Саныч

я почему то не могу людям в глаза смотреть сразу отворачиваюсь не знаю что такое

Св
Светик

СМУЩАЕТЕСЬ?)

Сан Саныч

ага

__
_________

Люди могут так лгать что сами в это верят....(и глаза прям святые такие печальные)

Валерий Митюшкин

все правильно глаза у человека иногда говорят о многом и бывают разными

Alone In The Dark

Да не он это сказал же)) Сам заглядываю - за пылью не видать порой))

Mari Man

Прав он,я бы в твои посмотрел-ты веселая,это заразительно🙃

Mari Man

Ох где же их надрать-это с телевизора нужно искать

Св
Светик

А ВОТ И НЕТ!) ЕСТЬ МУЖИКИ, А ЕСТЬ МУЖЧИНЫ! И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕЛЕВИЗОРЕ) ДУМАЮ ВАМ НЕ СТОИТ ОБЪЯСНЯТЬ В ЧЁМ ЗДЕСЬ РАЗНИЦА)

Mari Man

Ай Светлана-с вашей харизмой и магнетизмом-последняя скотина станет ангелом.

Св
Светик

ЕСЛИБ ДА КАБЫ!,,,,,,,,,,,,,,,😁

Mari Man

😘😘😘

Валерик

А как нагло они могут врать - ни одна часть тела так не сможет! =Я=

Валерик

Я пошутил Свет :-))

Св
Светик

Я с юмором дружу😃😃😃

Валерик

Тут есть училка она или кто которая удивила меня теорией своей. Говорит што юморить здесь - среди незнакомых людей следует с оглядкой. Вот иногда по дебилизору такое загнут што думаешь - там брат родной:-))

Св
Светик

Ну Вы и загнули🤣🤣🤣🤣🤣

Валерик

Это она загнула лисаалиса...

Самойлова Катерина

А я почему-то обращаю внимание на речь,голос и подачу разговора.

Св
Светик

Женщина любит ушами?)

Самойлова Катерина

Не в моем случае.

Св
Светик

А КАК ЖЕ РЕЧЬ, ГОЛОС И ПОДАЧА РАЗГОВОРА?)

Самойлова Катерина

Забыла сказать о теме разговора,это самое главное.

Св
Светик

ЗНАЧИТ СОДЕРЖАНИЕ ВСЁ ТАКИ ВАЖНЕЕ!?

David Khinikadze

глаза эта да..но паведение челавека эта душа..от души всио идиот