Смерть Укрозомби

Россия — это континент, который притворяется страной. Россия — это цивилизация, которая притворяется нацией. Жозе Мануэл Баррозу._______?

Ответы
Кудесник

Я предвижу громадную будущность России. Конечно, и ей придётся пройти через известные встряски и, может быть, тяжёлые потрясения, но все это пройдёт, и после того Россия воспрянет и сделается оплотом всей Европы, самой могущественной, может быть, во всем мире державой. Т. Рузвельт .президент США .

Александр Ясноокий

Величайшее чудо любви в том, что она излечивает от кокетства.
Франсуа Ларошфуко

Владимир Муратов

Гена - это дебил, который притворяется урокодимлом!

Смерть Укрозомби

иди нахуй, уебан пидарастический.

Галина Ясная

не в бровь,а прямо в глаз .....сказал Баррозу........

Alexander Nomerovsky

Никто не похвалит,пока сам себя не похвалишь

Смерть Укрозомби

Жозе Мануэл Баррозу похвалил.

Лада

А кто он такой, чтобы судить о русских людях?

Смерть Укрозомби

а разве он плохо судит?

Лада

Глупо судить о всей стране по каким то отдельным людям, в любой стране есть разные люди, может подскажите идеальную страну? Украина может быть, обычно там русских ругают, а сами докатились до того, что брат брата убивают.

Смерть Укрозомби

это что за набор слов??

Алекс ****

не хочу ничего про Россию, давно там не живу

Валентин Фомин

да ради бога. пусть что угодно выдумвапют

Tatjana Morozova

гена, мания величия-не ваш стиль-вы умнее

Николаина Белоусова

кто этот борзый (Баррозу)...))))))))))

Руфина

Просто.. Россия Великая страна.!!

Виктор Шибанов

Россия была есть и будет есть !

Viktor Klok

Россия - это страна рабов

Степан Недосекин

Надо будет его почитать

Анна Егорова

бред больного лилипута

Евгений Лавровский Женат

Не говорил он этого

Евгений Лавровский Женат

не писал и не говорил этого Баррозу

Смерть Укрозомби

а вы его фанат или биограф?

Евгений Лавровский Женат

Я много знаю

Смерть Укрозомби

Речь БаррозуГлава Еврокомиссии начал свою речь с обширного экскурса в совместную культурную историю России и Европы. Он вспомнил о Мусоргском и его опере «Борис Годунов». После этого он обратился к экономике.«Экономические связи являются основой для укрепления связей культурных, связей между народами… Поток прямых инвестиций в 2012 году составил 120 млрд. ЕС основной потребитель российских энергоносителей – 80% газа, 50% угля и других ресурсов», - сказал Баррозу.«Меня беспокоят события на Кипре. То, что происходит сейчас, является результатом чрезмерно раздутой системы этой страны. Мы стремимся найти решение. Я знаю об интересах России и конечно, мы ведем консультации. Я говорил об этом с президентом Путиным после саммита Россия-ЕС », - сказал Баррозу.Вступление России в ВТО еврочиновник назвал «историческим шагом». Он поддержал идею Медведева выработать «новые соглашения» на долгом пути по достижению безвизового режима. По мнению главы ЕС, либерализация рынков ЕС не является угрозой для российских компаний. «Мы ведем борьбу с созданием монополий. Это в наших общих интересах», - отметил Баррозу.«Россия - это континент, который притворяется страной. Однако ни одна страна не может справиться с кризисом в одиночку», - отметил Баррозу.Оригинал новости RT на русском:http://russian.rt.com/article/6057

Елена Свадеба

Это мысль толковая!

Александр Глушаков

здравая мысль

Svetlana Tymbarsheva

ROSSIYA....BOCHII POKROV.

Нина Башарина

а кто она