Вл
Владимир.

Я С ЮНЫХ ЛЕТ ПОГРЯЗ В НАУКАХ,
В БАЛЕТЕ, ЦИРКЕ, ПРОЧИХ ШТУКАХ...
ЗА ЧТО ОТЕЦ, ХОТЬ И ЛЮБИЛ,
ДОВОЛЬНО ЧАСТО МОРДУ БИЛ!
ЕМУ СПАСИБО - ВЕСЬ СВОЙ ВЕК
ЖИВУ КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Ответы
Tp
Tpикcтep

Я богословьем овладел , над философией корпел , юриспрюденцию долбил и медицину изучил , однако я при этом всём , был и остался ...дураком ....

Андрей Опалев

Это-то благодаря мордобитию за влечения к знаниям и компетентности?!! Вот уж воистину запретный плод сладок!!!

Александр Жданов

..не зря в царское время на Русси по пятницам "били" розгами. Вон сколько хороших людей выросло с того времени.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. УВИЖУ - ПЕРЕДАМ.🤝

Александр Жданов

Дерзайте!

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают....

Ча
Чака

как честный человек... если бы просто честным человек... а если КАК честный, то значит вообще не честный(

Вл
Владимир.

ДОРОГАЯ! ЕСЛИ ПЕРЕД СЛОВОСОЧЕТАНИЕМ КАК С ЗАВИСИМЫМИ СЛОВАМИ ЗАПЯТАЯ НЕ СТОИТ, ТО ЭТО НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я НЕГРАМОТНЫЙ, А ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЗАПЯТОЙ КАК ПРИОБРЕТАЕТ СМЫСЛ - В КАЧЕСТВЕ. ЖИВУ В КАЧЕСТВЕ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ПОДОБНО ЧЕСТНОМУ, ЕСЛИ БЫ СТОЯЛА ЗАПЯТАЯ. НЕ НАДО БЫЛО В ШКОЛЕ ЗА МАЛЬЧИКАМИ БЕГАТЬ ВМЕСТО УРОКОВ РУССКОГО.

Нимфа

Владимир,а что вы кричите своим капсом? Привет Чака😉

Вл
Владимир.

МЭРИ. ДОРОГАЯ! Я ЖЕ МУЖЧИНА ИЗ АНЕКДОТОВ ПРО ДИВАН - МНЕ ПРОСТО ЛЕНЬ РЕГИСТР ПЕРЕКЛЮЧАТЬ С БОЛЬШОЙ НА МАЛЕНЬКУЮ И ОБРАТНО.🌹

Нимфа

А за капс могут и забанить) Вам это надо?

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, НО В ПРАВИЛАХ НЕТ ТАКОГО ЗАПРЕТА. НАВЕРНОЕ, ГЛАВНЫЙ АДМИН ТОЖЕ МУЖЧИНА😝

Нимфа

Ню-ню

Владимир Асиновский

ВИДНО МАЛО ТЕБЯ БИЛ ЧТО НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ ЧЕСТНО ЖИТЬ СЕЙЧАС НЕ В "МОДЕ" А ДАЛЬШЕ ОКОНЧИЛАСЬ РИФМА

Вл
Владимир.

И ДАЛЬШЕ В ЭТОМ РОДЕ... СПАСИБО.🤝

Александр Елтышев

Оказывается, честность воспитывается посредством ударов в морду. Спасибо за информацию.

Вл
Владимир.

ВОЗМОЖНО. Я ОСОБО НЕ РАССПРАШИВАЛ.

Александр Елтышев

Правильно - не травили отцу душу.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ЗНАЧИТ, ЧТО-ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВО МНЕ БЫЛО И, ВОЗМОЖНО, ОСТАЛОСЬ.

Александр Елтышев

Осталось, несмотря на отцовские методы воспитания, освоенные на Беломорканале.

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ. ВПЕРЕДИ БОЛЬШОЙ САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. ДО ВСТРЕЧИ!

Николай Костров

Давали мне Ремня, Сейчас и деток пороть нельзя, и вырастают Подростки, Гнилые Подонки, ...

Любовь Краснова

однако любили и ценили своих родителей...и двух из одного не стало...

Ева Адамова

Вы считаете, что перечисленные Вами "штуки" прививают нечестность?

Вл
Владимир.

Я БРАЛ НА НИХ ДЕНЬГИ ИЗ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА.

Яков С

Какая нынче ждёт нас скука недаром людоеды съели Кука

Яков С

Увы не мастер я стиха,во мне бушует шторм.

Наталья

Серьезный был отец у вас, и похоже время зря не терял!

Наталья

О как?

Вл
Владимир.

А ВЫ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ? А ТО ЗАЛЕТИШЬ ТУТ ЗА РАСТЛЕНИЕ...

Наталья

Дык намедне юбилей сплясала....

Наталья

✨✨✨😇👍

Ar
Arkadij

Значит Вы знаете, чего не хватает нынешней молодёжи.

Вл
Владимир.

ДА. ВОЛШЕБНОЕ СРЕДСТВО.

Пётр Ермаков

Теперь любя и своим детям тоже можно морду бить?

Вл
Владимир.

ДА.

Пётр Ермаков

Обычно у любого человека - лицо, а морда у зверей....

Вл
Владимир.

"ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ".

Пётр Ермаков

А чего меньше? Не могу представить себе, что смотрите на своего сына, видите его лицо и бьёте его по лицу... ( с Ваших слов - по морде сына бьёте)....

Вл
Владимир.

СЛОЖНО УЖЕ. А МОРДАШКА - НЕ УНИЗИТЕЛЬНО?

Пётр Ермаков

Оскорбительно! Так не уважать своего сына - это просто дикость.....

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я УЧТУ. ИХ У МЕНЯ ДВА.🤝

Natella Fedorishcheva

а предыдущие-враньё.обман,лукавство и...............?

Natella Fedorishcheva

а что вкусное?

Вл
Владимир.

САЛАТ ОЛИВЬЕ. ЧАЙ С КУНЖУТНОЙ ХАЛВОЙ, ПИРОГ ПЕСОЧНЫЙ С ВИШНЕЙ.

Natella Fedorishcheva

Вы уже поужинали?я Вас потеряла,потому отвечаю с опозданиемМеню вполне соответствует интеллигентной паре из кружочка. Пригласите на следующий раз.Всего хорошего.

Вл
Владимир.

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!🤝

Natella Fedorishcheva

спокойной ночи.

Лидия Мирошниченко

Осознание приходит во взрослом состоянии.

Вл
Владимир.

ЛИДОЧКА, РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ ВСЕГДА УЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА И ТЯНУТСЯ ДРУГ К ДРУГУ. ЗАХОДИ ЗАПРОСТО.

Лидия Мирошниченко

Спасибо лапуль.

Вл
Владимир.

ВСЁ. УМЕР ОТ СЧАСТЬЯ И ПОБЕЖАЛ НА РЫНОК, МОЯ РАДОСТЬ.

Лидия Мирошниченко

Пока,удачи тебе!

Людмила

Наказание необходимый метод воспитания...

Vladimir Rakivnenko

Напомню... форум называется - "ОБСУЖДАЙ"

Vladimir Rakivnenko

Вы комдив - командующий диваном. Я не дружочек Вам.

Вл
Владимир.

КОМБАТР. БЫЛА БЫ ЧЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНА.🤝

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ. ДО ВСТРЕЧИ НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ.🤝

Игорь Реус

🖼

Любка Котелок

Вот,иногда и задумаешься о розгах.....