Татьяна Я

Я много раз слышала фразу: "В жизни всё просто!"... Просто любить друг друга, просто звонить, когда скучаешь. Просто просыпаться с тем, кого любишь… Если всё так просто, тогда какого чёрта всё так сложно!?!?!?🤔 🌺 🌺 🌺

Ответы · страница 2
Илья Ф

То, что всё гениальное просто, только гении и понимают, а остальные в трёх соснах заблудиться умудряются.

Mikhail Filippov

Да всё потому что в жизни не всё так просто как многим это кажется и чтобы жизнь понять её нужно пережить

Гоша Гоша

Здесь просто не то просто которое так сложно, здесь просто для связки слов, всё ведь удивительно просто!

Михаил Гехт

Весь мир состоит из полутора сотен сортов атомов))))
Всё дело в связях и сочетаниях простых вещей

Slavisha Barkovich

Очень непросто.Больно и тоскливо.Хочешь быть с одной,а был с ней только два дня за 8 лет..сложно((

Magerram Ismailov

Значит все что написала верху , - и это значит ,не кого любит и звонит и спим в одиночество !

Сергей Жуков

Ага, жизнь наполнена простыми вешами, которые очень сложно получить... Есть такое мнение...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Вот проблемка, нет проблемище,найди того кто будет хорошо понимать,любить и понимать!🌹

Кот Ученый-Чтец

Жизнь сложна, но если относится к ней только на уровне себя, то будет все на много проще..

Виктор Обрезков

ВСЯ ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ТАК НАСТРАИВАЕТ , ПО РАЗНОМУ. ПОФИГИСТАМ ВООБЩЕ ЛЕГКО И ЖИВУТ ДОЛЬШЕ.

Андрей Разборов

скажу прямо любить не просто и не звоните вы часто дайте соскучиться по настоящему

Ruslan Dmitrenko

чем проще тем сложнее-и обратно чем сложнее тем проще(ну если честно не моя логика)

Олег Крымский

Вы, женщины, всё сами просто усложняете. Не надо думать сразу двумя полушариями ...

Чио-Чио-Сан

Ответ может быть и простым, но сложно придумать простой ответ, потому-НЕ ЗНАЮ😁

Сергей Павлов

Из за того сто просто людям усложняют жизнь чтоб было трудно😁 специально😁

Sergey Balashov

...если любовь есть - то все просто, а если её нет - то все сложно...вот как то так...

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что ещё надо включать мозги и волю что бы всё было идеально и красиво.

Любовь

ни одного не встречала..... а Вы?

Константин Раду / Ра-Ду

А я встретил тех кто знает и понимает, что это такое и зачем им надо быть идеальными и совершенными. Могу познакомить.

Любовь

хм.... 🤔 совершенство это эталон вечности и бесконечности... это эталон жизни.... неужели познакомите с Господом Богом?!

Константин Раду / Ра-Ду

С Богом ( Благости Основ Господарь) ...да. И даже с Господом Богом. С БОГом познакомился и не с одним. И даже с Господом Богом. А Создатель нашей Вселенной- это другой Образ.

Любовь

сочувствую Вам..... многоооо их, у меня един Господь Бог

Геннадий Кириченко

Кто себе жизнь упрощает, у того все просто. Кто усложняет, у того все сложно.

... Рус

Симпатюхам всегда сложно...А если что,то и простое можно усложнить...😉 🤣

... Рус

😉

Владимир Кипер

мы это ни когда не узнаем пока сами не пройдем через все что нам отпушенно