Na
Natali

Чей-то случайный ход,
Фатальный поворот.
Мы друг друга на этой спирали
Обретали и снова теряли.
И остаётся нам, холодным городам
Просто ждать, когда станет теплее
И дышать ни о чем не жалея

Ответы
Дмитрий Петренко

Эй Вы - холодные, в морозах....Зарытые снегами города... Всю жизнь свою Вы вечно в непогодах... И трудная у Вас и сложная судьба...Но даже если за Полярным кругом... вдали от наших тёплых берегов... но всё таки живите нашим жарким Югом... живите Солнцем, с запахов цветов...и грейте этим всем теплом вокруг... цветы души дарите, не стесняйтесь ... и Солнце Южное на Севере взойдёт... растает снег , уйдут морозы, вьюги... и море с криком чаек запоёт... Живите сердцем Юга- дорогие люди.... Пусть даже если минус 30 за окном.

Малик Хайбулин

Нам , холодным городам нечем дышать и некогда ждать, когда сантехник Иван откроет кран, и пойдет теплота ... по спирали, по кругу, чтобы снова мы обретали и теряли друг друга

__
_________

Слот обожаю....Приветик🤗.....Мы с дочей как раз эту вещь репитироваем))))....Но ей больше версия Лерики нравится)....А я Дашу больше люблю ....

Na
Natali

Привет. Только ты узнал. Спасибо

Анатолий Горбунов

🌹🍷👍" Закрутило вдруг штопором нас.Дышим мы снова в засос.Помня что все города потеряли.Позабыв про случайный ход !"

Сергей Греков

в жизни все мягче, надо лишь не закрывать и не прятать свое сердце и душу

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное скользя по этой спирали, понять вещь такую, а спираль то одна-ли

Na
Natali

))

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик, Натали))

Na
Natali

Привет, Алекс

Сергей Проскуряков

Пока движешься, живёшь!! Пока мыслишь человек. Когда встанешь то умрёшь!

Валерий Редискин

ну да ну да если все время на лево то и направо попадешь,спираль однако))

Николай Костров

- Для Душевного Тепла -

Na
Natali

Спасибо

Yra Kozlov

теперь только на следующий год .вам дышать по спирали осталось

Yra Kozlov

ну вот полосатик дыши дальше

Na
Natali

Спасибо тебе что разрешил)

Yra Kozlov

слушайся старших

Na
Natali

Я не очень послушна

Yra Kozlov

🍬

Гриня Маньяк

👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то .....🤔🤔🤔🤔🤔

Олег Николаев

Ну ты просто настоящая Ахматова!!!!

Na
Natali

Это не мои стихи. Я давно не пишу

Олег Николаев

Не понял... Что значит "давно"? тебе сколько лет? ты школу-то уже закончила? только не говори, что ты замужем, у тебя пятеро детей и девять внуков.... Потому на стихи времени не хватает...

Na
Natali

Почти. Внуков еще нет

Олег Николаев

Все еще впереди! Лиха беда начало!

Сергей

И скучать, неизбежно старея...

Наталья Окулова

Красиво, Наташа. Ваши стихи?

Na
Natali

Нет. Просто люблю хорошие стихи и песни со смыслом

Na
Natali

☺️

Владимир Март

Я рад опять Вас видеть!

Na
Natali

)

Na
Natali

Спасибо

Владимир Март

Просто приятны в общении!

Na
Natali

Благодарю

Синигами

Не ставьте спиралей

Се
Северный

🖼

Na
Natali

Причем здесь это. Мимо вообще

Роман Тищенко

Пустой набор слов

Na
Natali

Пустая голова у тебя

Роман Романович

Красиво сказано...