Евгений Бриг-Снежин

Важно помнить , что - Усё уникальное- проще пареной Репы!?))

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Я даже не видел что такое паренная репа.

Евгений Бриг-Снежин

И я... Репу не прю!?)) Я её по осени ем сырую! Сладкая и полезная!)))🖼

Дмитрий Каракозиди

Сырую и я ел.

Евгений Бриг-Снежин

Верно..- Сырая слаще и полезней!

Дмитрий Каракозиди

Варить, парить и не видел.

Любовь

Зачем усложняют? ... 🤔

Евгений Бриг-Снежин

.... ещё - не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. ..- как: энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к интуитивным, а те "реальности", которые мы обозначаем, и их сущности - до сих пор не раскрыты, хотя описаны математически. Их реальность и -, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя ученые и так далеки от понимания их истинной природы...

Любовь

В мире греха, действует демоническая сила. Дьявол, первоисточник, всякого зла. Бог Всемогущий, нескончаемый, сверхъестественный источник силы, радости и любви ... 🖼

Любовь

Бог давал народу, в пищу, манну и птиц с неба ...
«Я был молод и состарился, и не видал праведника, оставленным и потомков его, просящими хлеба: 26 он всякий день милует и взаймы дает, и потомство его в благословение будет.» (Пс.36,25) «И ответит Господь, и скажет народу Своему: вот, Я пошлю вам хлеб и вино и елей, и будете насыщаться ими, и более не отдам вас, на поругание народам.» (Иоиль 2,19) «И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница, великое войско Мое, которое послал Я на вас 26 И до сытости будете есть и насыщаться и славить имя Господа Бога вашего, Который дивное соделал с вами, и не посрамится народ Мой во веки.» [Иоиль 2,25] Аминь!

Евгений Бриг-Снежин

верно.....🖼