Witch

Помните карточную игру " Ведьма"? Кто сможет напомнить правила?

Ответы
Doktor

Играют минимум 2 человека , из колоды убирают 6,7,8,9,10. Остаётся только туз,король,валет,дама,все это раздаётся всем игрокам если игроков больше 4 можно добавлять 10 и тд . Игра начинается обменом карт передовая по 1 карте друг другу задача собрать 4 Карты или масть собравший должен вскрыться всем показав что он выбыл и так до тех пор пока не найдётся ведьма пиковая дама

Witch

Нет, это совсем не те правила, по которым мы играли!

Один+2

Из 36 карт убрать 3 дамы кроме пики. Раздать все карты играющим. Затем по кругу брать карту у соперника, и если у тебя есть парная карта то их скидываешь. Пример валет и валет. 7 и 7 итд. Так у друг друга.

Чудо

Там чтото с пиковой дамы, я играл её в детсве, но не помню если честно

Witch

Про пиковую даму все помнят, а дальше?

Чудо

Там помоему роздоются все карты и снимаются пары и кто остоётся с этой дамой тото проиграл, чтото такое

Witch

Да-да, спасибо! Что-то такое вспоминаю!

Чудо

Да незачто, чтото такое я точно не пмню

Владимир Асиновский

там должна остаться на руках пиковая дама

Witch

Это в итоге! А правила?

Владимир Асиновский

Давайте я Вам напишу завтра. У меня есть книга "игры для душевной компании"

Кактус Горшочкин

НЕ ...........

Witch

Смы л

Witch

Смысл отвечатать на вопрос, если "не"?

Кактус Горшочкин

???????..........ЧЕ ??????