Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ведьмы, кому не слабо признаться президенту о том что вы ведьмы, и о том что готовы злых так сказать вычислять и отправлять на наказания?

Ответы
Алла Синицкая

В старину Ведьмой называли рожавшую женщину ... к ней шли молодые девушки за советом -как родить ребенка . Раньше много рожениц умирали .🥺

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что тазы были слишком узкие.

Алла Синицкая

Нет... родит и кровотечение ... очень лёгкая смерть . Сейчас роды под контролем . 👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да сейчас всё под контролем. Только много чего остаётся без наказания.

Алла Синицкая

Злых ... я вычисляю мгновенно 👍😯

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Скользких и не нужных тоже вычисляю легко.

Василий Стеклов

По моему в России с выявлениями виновных и их наказаниями итак хорошо поставлено.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Путин определит кому как работать.

Василий Стеклов

Путин может быть и определит, но и своя голова на плечах тоже должна быть.

Василий Стеклов

Путин может быть и определит, но и своя голова на плечах тоже должна быть.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Конечно же твоя, чья же ещё.

Ни
Нина

Шаман уже обозначился))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Скорее охотник. Или правительственный помощник по приготовлению тушёнки.

Ни
Нина

😁😁😁