Cветлана

Почему хорошие,положительные мужчины не нравятся? А привлекают всякие обманщики, изменщики и т.д ?

Ответы
Татьяна Третьякова

Наверное, у последних в характере существует какая-то, своего рода, интрига. Они хитрые, а следовательно "за словом в карман не полезут". Попалась "на крючок" его обаяния, а он быстренько ретировался, и думай о нём. что хочешь и сколько хочешь. А пока думаешь, сильнее влюбляешься, а чем сильнее влюбляешься, тем сильнее тянет и хочется увидеть. Мучаешься, идеализируешь... А потом вдруг неожиданно оказывается, что он проходимец и таких как ты, обманутых дурочек, у него по стране десятки, а то и сотни. Альфонсы такие, любители пожить за чужой счёт. А положительные - открыты, бесхитростны. преданны - с ними спокойно. Они как шкаф - поставил в угол и стоит. пока не надоест. 😏 Зарплата - вовремя, ужин - приготовит, постирает - ребёнка из детского сада заберёт... Что женщине остаётся делать? Забот никаких - дом стоит и без неё. для разнообразия начинает подумывать о "леваке"))))))😊 Я Вас убедила? Выбирайте - что лучше.

Cветлана

Спасибо большое. Конечно положительный лучше

Сергей Красавин

Светлана! Едем в Сибирь? Там и проверим... Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Cветлана

Ну так всю жизнь жить не будешь. Работать надо

Сергей Красавин

... как-то грустно. Что такое счастье? Три дня в Париже... А Вам предлагаю три дня - в тайге...

Cветлана

Нет спасибо. Мне хороший человек нужен. Для жизни если вы не поняли

Сергей Красавин

... да понял я, понял... Успехов!

Cветлана

Спасибо

Ни
Нина

Это Вы их такими делаете,оплачиваете столики в кафе,даете денег,покупаете дорогие вещи,мир перевернулся,девушки да женщины многие стали весьма доступны,а потом плачете,что вас обманывают и вам изменяют. Гордость(за честь уже молчу)потеряли. Вот они и сели на шею и ножки свесили,потому,что всё дозволено.А теперь вы кричите на всю страну,почему так вам хреново,позоритесь только.....Даже самый отъявленный бандит в душе джентельмен,как ты с ним поведешь,так он тебя и оценит)))

Cветлана

Я никому ничего не оплачиваю

Ни
Нина

Это я в общем!!!

Cветлана

Не заметила

Ни
Нина

Не сердитесь....

Cветлана

Хорошо

Ни
Нина

Друзья?

Cветлана

Да

All Right

Ну так) вами движут древние низменные инстинкты) проклятый тироксин заставляет вас искать сильного самца, альфу, а такие , как правило, являются "плохишами" в моральном аспекте) Вы сами подсознательно выбираете альфу, в слепой надежде, что я то особенная, со мной он будет другим ! Нет) не будет) Альфа не может быть в проявлении внешнем , а вести себя в тех аспектах , которые выгодны вам, как Омега. А Омеги вас не привлекают ) нечто среднего не бывает)

Cветлана

Я не знаю просто к одним тянет к другим нет.

All Right

Вам нравится определённый тип, и это нормально. Для любого человека это важно. Вот будь девушка хоть самим ангелом и идеальной хозяйкой, гибкой и чуткой в отношениях, но при наличии у неё лишнего веса - я никогда не смогу себя поломать и желать этого человека, хотя он и замечательный ) Такие мужчины , какие вам нравятся - не годятся для совместного проживания , если вы не готовы мириться с его доминированием, не готовы подчиняться ему и принимать его лидерство. Придётся умерить своё эго и жертвовать

Cветлана

Мне полные тоже не нравятся. То есть либо терпеть его измены либо одной?

All Right

Получается так) вот вы же ничего не можете с собой поделать, вот нравятся вам такие и все) такие мужчины тоже не могут с собой ничего поделать, либо принимать это, либо менять типаж мужчины

Cветлана

Поняла вас. Ну пока одна буду а там время покажет .

Алена Шаркина

Так называемые плохие мужчины (изменщики, обманщики и т.д.) как правило всеобщие любимчики, весельчаки, балагуры, которые привыкли к вниманию. Отлично понимают, чего хотят девушки, что и позволяет им крутить прекрасным полом направо и налево. Трудно стать кем-то особенным для мужчины такого типа. К тому же, есть риск быть брошенной ради очередной поклонницы.

Cветлана

Это точно

Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ Светлана! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -
- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Cветлана

Как инвалиды живут и гос поддержку

Кирилл Алексеевнин

так мы и Живём, Вы НЕ ВСЁ ЗНАЕТЕ, "Зайдите" ко мне на страничку в "ОК"

Cветлана

Так вы здесь расскажите чего я не знаю

Кирилл Алексеевнин

.. "зайдите ко мне на страничку, к примеру в "ОК" , да и позвоните (89242016838) - переговорим

Кирилл Алексеевнин

Жду звонка

Алексей Тишкин

это подсознательно, женщина ищет самца самого лучшего для получения генофонда, животный инстинкт, а разум включается потом, когда беременность, а героя след простыл, потом начинаются мысли зачем и почему, а нормальные которые готовы были изначально и ребенка и семью и не гулящие, теперь с чужим ребенком брать не будут, типа кукушки

Cветлана

Что

Алексей Тишкин

подозрения в отношениях

Cветлана

Какие подозрения

Алексей Тишкин

ладно всего хорошего

Cветлана

И вам

Анатолий Колбенев

Да точно! А знакомишься с такими как правило последний и уже мужчине нормальному не доверяют .. вся грязь от негативного опыта переходит к последнему.. хорошо еще когда вовремя распознаешь расплату за грехи других))) и сможешь безболезненно покинуть столь чудовищный сценарий отдельных режиссеров.....

Cветлана

Печально

Николай Желтовский

это определенный женский ген, который проявляет себя чаще всего в молодости. Мальчики обычно прыгают по крышам, лазят по стройкам, пытаются что-то взорвать и не думают о возможных последствиях, а вот у девочек это мудак, желательно постарше, в общем этот ген блокирует инстинкт самосохранения)))

Cветлана

Спасибо

Семён Макаров

Потому что бабы с ними на блатной хотят козе в рай ехать с простым мужиком это ж надо готовить рожать стирать а тут как бонни и клайд думают будет правда когда эти ухари их как всех кидают или начинают гнобить они удивляются почемуто

Cветлана

Да. Вы правы.

Альберт Ихтонов

Вы просто не готовы (подсознательно) спокойно жить... Наверное в глубине души вы вздорная, озорная девчонка...? Вот и ответ... Мозгом понимаете, что пора остепениться, а душа берет свое... Общайтесь душами и вы увидите кто есть кто...

Альберт Ихтонов

Душа как младенец, расскажет все... Женат, не женат, есть ли корысть в действиях и т.д....

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Cветлана

Взаимно

Эй
Эйпи

потому что они обеспечивают движуху, с обмащиками и измещиками не скучно, а с положительным не интересно. кому что нравится короче. тот кто хочет тишину, подсознательно выбирает хороших, а кому скучно, тянутся к обманщикам

Cветлана

А не бывает хороших и не скучных?

Эй
Эйпи

Бывают. но это уже другой уровень. более высокий. Их не так много на самом деле. Пока этот уровень не пройдёшь, на следующий не попадёшь

Cветлана

Наверное я сама ему не соответствую

Julius Caesar

потому что женщинам наскучивает однообразие. хочется эмоций, всплеска адреналина и т.д.. а с кем всё это получить, если нормальному мужчине нужны постоянство и стабильность? разумеется только с теми, кто ведет опасную игру

Cветлана

Согласна

Eвгений Lev

обманщики, изменщики умеют хорошо вешать лапшу на уши, а хорошие,положительные мужчины приходят последними .... Ценить хороших мужиков женщины начинают тогда , когда по уши вляпаются в проблемы ))) увы, так устроена жизнь )))

Cветлана

Спасибо

Артур Будаев

А почему порядочные и умные женщины, тоже не нравятся? А привлекают всякие прошмандовки и аферистки, с которыми легко провести время? Чистая психология. Долго объяснять. Ответ в моём вопросе. Вы, просто, клюёте на таких.

Cветлана

Спасибо

Артур Будаев

Пожалуйста! Всегда рад помочь.

Алекс Венцель

Потому, что женщины часто принимают их за доминирующих самцов...Разница в том, что в современном обществе доминанта приходится на тех, кто думает головой, а не наглостью и кулаками, но они часто совершенно незаметны...

Cветлана

Возможно как разобраться?

Алекс Венцель

В этом вам поможет лишь свой жизненны опыт и знание психологии человека. Ознакомьтесь хотя-бы с психотипами человека, их достоинствами , отличиями и недостатками...Всё это есть в интернете...Не такая уж сложная наука...

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Денис Петрашов

С положительными скучно, все понятно))). То ли дело, пришел настоящий мужик бухой в хлам, с порога жене, между глаз прорезал))). А та на попе сидя: ну бьет значит любит)))). Вот это романтика, вот это я понимаю жизнь))).

Елена Волкова

ну считаеться что у порочных мужчин потомство здоровее))все это влечение на подсознательном генетическом уровне.И еще вариант.мужчины стали обманщиками и тд.от того чтоо их женщины избаловали

Cветлана

Возможно. Спасибо

Vicrus

Причем избаловали еще сами матери))😌

Dmitry Karmannikov

вас всю дорогу тянет к раздолбаям и бандитам, а порядочные парни ходят одни.. Только потом вы остаетесь у разбитого корыта и одни, а норм ребята при делах и порядочных барышнях в крепких семьях.

Cветлана

Да

Dmitry Karmannikov

интересно ваше "да" было с улыбкой, или с понятием

Cветлана

С понятием

Dmitry Karmannikov

спасибо, Свет ) кстати хочу заметить вы очень милы )

Cветлана

Спасибо

Дмитрий Соловьёв

Нас уравновешивают в той сфере, где мы перегибаем палку. Например вам кров из носу нужен трезвенник, вам дают алкаша. Весы. Спокойно относиться к обманщикам и изменникам, будет вам хороший

Cветлана

Хорошо. Спасибо