Cветлана

Почему хорошие,положительные мужчины не нравятся? А привлекают всякие обманщики, изменщики и т.д ?

Ответы · страница 3
Александр Бахтин

Это физика... Одноимённые полюса отталкиваются, разноимённые полюса притягиваются... Или всё таки это из химии... Пока не изучал этот вопрос...

Сабит

да сейчас такой времена настало что даже такие плохие дела стали смотряться так привлекательно . потому что такие люди такие нравиться им .

Юрий Зольда

Положительные, в основном живут как по уставу, они (наверное) не способны к авантюрному поведению, которое и привлекает своей необычностью.

Александр Ушанов

Это по тому что, первобытные подсознательные установки, которые в нас до сих пор есть, не согласуются с современными социальными устоями.

Александр Ушанов

Часто женщины любят до беспамятства и самопожертвования откровенных негодяев, и издеваются над порядочными мужчинами.

Cветлана

Да. Бывает такое. Но почему

Не Зли Котика

Потому что женщины выбирают инстинктами, а не разумом. Инстинктам нужен самец, вождь племени- в современном мире персонаж отрицательный.

Галина Коровина

Положительных мало и они уже присвоены. Остальных мы сами делаем своей доступностью, погоней за счастьем и полным самопожертвованием.

Alone In The Dark

Они брутальные, крутые и типа внушают то самое древнее чувство ООО с ЭТИМ Я ХОЧУ ПЛОДИТЬСЯ))) ☺️ 😁 😂 Но выбор то ваш однозначно)))

Cветлана

Вера ... Смотря во что вера

Alone In The Dark

Меня это мало волнует лишь бы вам не во вред))

Alone In The Dark

Тогда бы клинил на свою сторону типа давай сходим там прикольно вещают)))
Бля даже не то чтобы завелся - распнул себя лишь бы такого не сделать))

Alone In The Dark

Ну еритик из меня ну никакой)) На трейнинг тебя позовут - БЛЯТЬ Я НАДЕЮСЬ ТЫ ПЛЮНЕШЬ В РОЖУ ТОМУ КТО ПРЕДЛОЖИТ))) Я чесно устал отшибать ветки правления этой поебени)))

Alone In The Dark

Не слышу)) Вообще не слышу .... Забилась в уголке и слов не видать)))

И.
Ирина .

От неуверенности в себе и собственных комплексов. Кажется, что вот он такой весь из себя крутой и изворотливый и с ним все возможно.)))

И.
Ирина .

С возрастом девушки умнеют обычно и уже совсем другое их привлекает в мужчинах.))))

Андрей Заруба

По себе ищете. Я вот допустим люблю слабохарактерных обманщиц. Любящих меня любимого. Готовых потратить на меня последний рубль.

Eкатерина Щербинина

Привлекают ни обманщики и изменщики , а активные. Если активный, то успешный, так заложено в нашем мозге. Поэтому мы обманываемся

Лидия Ощепкова

меня мои подруги по этому поводу называют " магнитом для уродов"Если есть выбор из + и - не знаю сама как , но окажусь с полным --------

Лидия Ощепкова

Сочувствую,это не излечимо

Александр Урядников

К положительным если что не докапаешся,а к другим можно у нас есть прывычка искать касяки у человека и давить на больное место

Ольга Любимова

Значит ВЫ однозначно ПЛЮС!!!! А сами знаете, что к положительному всегда притягивается отрицательное! Добавьте себе "изьянов"!)

Cветлана

Кто что говорит. Кто говорит я такая же

Ольга Любимова

Не правда!!!!! Это от зависти!

Cветлана

Да. Я действительно наверное слишком открытая и честная. Как изменится то

Ольга Любимова

Я считаю, что честность-это дар!!!! Зачем избавляться от подарков свыше?...Будет в жизни ВАШ (именно ВАШ) мужчина, который по достоинству оценит эти качества...

Гия Гогохия

У хороших и положительных зачастую фантазия на нуле.Потому и положительные.что ничего отчебучить не могут!А женщинам скучно.

Кайзер Созе

потому что инстинктивно вы плохих считаете более решительными.,более действенными и более подходящими для продолжения рода

Александр ****

Породистых собак выгуливают на поводке... Бродячие, - сами по себе "шляются"... - Вы к какой категории себя относите? - Без обид!..

Александр ****

Вот Вы сами себе и ответили! 🌹 🌈 👋

Cветлана

Но я на самом деле. Никого не обманываю. А они только вид делают что свободные

Александр ****

..................................

Дмитрий Сверцов

Потому что ты тупая, так обычно бывает, а нормальные парня не смотрят на всяких шкур, ищут себе норм девчонок. Как я например

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Потому, что мы самые спокойные, не новящевые и ненадоедливые, но мы самые верные. Но к сожалению верные люди никому не нужны!

Андрей Толстый

Рекомендую автора Соло Монову есть стишок "мудакомер", пардон за мой хранцузсский, но там всё более-менее понятно:-) 🙂 🙂

Андрей Толстый

Неоднозначное творчество, местами резковатое, но очень точное.:-)

Андрей Толстый

У неё на "вк" страницы есть, я на двух читаю.:-)

Юлия Ерошина

Потому что от них рождаются здоровые умные и красивые дети которых потом воспитывают хорошие положительные мужчины)))

Юлия Ерошина

По статистике половина мужчин воспитывает не своих детей...и это лишь приблизительно

Юлия Ерошина

Да нормально это....природа разумнее нас

Юлия Ерошина

С точки зрения эволюции все нормально