Cветлана

Почему хорошие,положительные мужчины не нравятся? А привлекают всякие обманщики, изменщики и т.д ?

Ответы · страница 8
Оскар Младший.

Вот видещ дорогая у Надежды Кнышова наборот значит не все обманщики!😁

Оскар Младший.

Конечно дорогая!Просто надо умет послушать сердцу!😊

ОК
Оксана Курамшина

Положительные скучные) С противоположными драйв,буря эмоций,страсть)))))

Наталья Кузьмина

Это мы слепые... не видим хороших, они скромно стоят и ждут своей участи)))

Tolyik Skotch

Веришь нет Света за 9 лет ни разу не изменил, а она ушла , и детей бросила(

Cветлана

Верю. Вот почему понять не могу

Tolyik Skotch

Сказала мне завести любовницу , а после сама ушла(

Cветлана

Может в постели что то не так у тебя? Я не имею ввиду потенцию

Tolyik Skotch

Тогда зачем мне говорить завести любовницу?

Cветлана

Ну она удовлетворялась на стороне поэтому и тебе сказала.

Tolyik Skotch

Тогда я знал что у неё ни кого нет . Проверял всё что было у неё постоянно. Ещё есть такой факт что после другого обычно в постель бояться ложиться и правильно делают. Ведь если секс был это легко выяснить при интимной близости!

Tolyik Skotch

Могу только показать как это бывает. На словах это очень трудно, да и вставать мне уже через 3 часа))

Дед Пихто

Это лично Вам или вообще? На каждую даму найдется и изменщик и обманщик.

Дед Пихто

Всем известно,что даже девочкам больше нравятся мальчики-хулиганы,а не ботаники.

Александр Шитиков

а у них свой искусный подход и методика входа в доверие своей "жертвы" )))

Александр Шитиков

это вопрос или подтверждение моих слов ?))

Роман Роман

Всегда хочеться того что яркое, только потом понимаешь что бесполезное

Владимир

Потому что каждая женщина мечтает перевоспитать мужчину !😁😁😁😁

Александр Потапов

Многие девочки как кошки-адреналинщицы))) скучно, нужно острых ощущений

Наталья Горбылева

Женщины- стервы, тоже на нарасхват по сравнению с добрыми и порядочными

Руслан Мендыгалиев

Потому что они стараются быть как тебе нравится.это актерское движение

Алексей Базяев

Вот это самое странное Светлана. А именно так как правило и происходит.

Алексей Базяев

На тот момент мне понравилось, люди душевные

Алексей Базяев

А где вы живёте в Белоруссии, если не секрет

Алексей Базяев

Здравствуйте Светлана! Как раз в вашем городе я и был. Очень приятно знать это.

Алексей Базяев

Здравствуйте Светлана! С праздником вас!

Павел Мочалов

Стоит ответить на это прямо, так вы тут же обижаетесь. Хрен вас поймёшь.

Павел Мочалов

Потому, что бабы - дуры. 🙂 Вместо того, чтобы расковырять своё сознание и понять, чего хочется на самом деле, вы предпочитаете "навернуть" абсолютно не думая. Влюбляетесь в образы. А пока не думаете, принимаете людей абсолютно любых. 🙂

Александр Романенко

Потому, что девочки со школы любят плохих мальчиков и это насвсю жизнь!

Ch
Chikunova_1974

Наверное в вас есть коплекс "хорошей девочки" завышенная правильность

Наталья

А мне нравятся хорошие и положительные, а еще умные и с чувством юмора

Владимир Иванов

В человеке природой заложено стремление к авантюрам и приключениям)))

Сергей Белоусов

женская сущность.вам нравятся рас .....дяи всякие.а потом вы страдаете.

Сергей Белоусов

а потом ищите следующего чтобы вас пожалел

Cветлана

Нет. Не люблю пустую жалость. Я не вампир

Ма
Малефистента

это психология...мы тянемся к психотипу,которым мы не особо интересны

Инна Полищук

ну, кому как, мне первые нравятся, а последние никогда не привлекали)