Алия Лия

А как избавиться от зеленой тоски?

Ответы
Александра Рождественская

Как не странно, но именно тоска мешает человеку развиваться и находить новые способы и методы для достижения своих поставленных целей и успеха, так как избавиться от тоски и одиночества умеют не все. И именно от недостатка знаний многие люди терпят неудачу еще на первых этапах достижения успеха и счастья в жизни, так как не умеют и не знают, как избавиться от тоски, которая является одной из причин данного препятствия. Поэтому мы сегодня разберем с вами самые основные и эффективные методы для того что бы вы смогли не только избавиться от тоски и одиночества, но и научились правильно управлять своим временем и силами что бы добиться всего чего вы захотите в жизни))) 🙂

Наталья Сажина

Вы ищете готового рецепта? Вряд ли найдете. Все очень индивидуально. Сами спросите себя: Отчего она, тоска, возникает? Что вас мучает, отчего так скучно жить? Как можно разрешить данную ситуацию? Ответ вы знаете сами.

Ма
Марат

Глотнуть красненького...зелёный с красным дают хороший цвет...смешение красок...(только не зелёнку с красным вином)...

Олег Самохин...

Алия.. я не знаю какого цвета тоска.. но у вас сегодня все вопросы цветные.. птица синея .. а тоска зеленая...

Алия Лия

Рада, что вы такой адекватный. А высота достигает небес.

Олег Самохин...

о В воздухе -везде опора..

Алия Лия

Согласие наполовину.. Неуверенность

Олег Самохин...

тоесть 50х50 .... это шорох орехов а не доход... не пользуйтесь этой финансовой структурой...!!!

Олег Самохин...

Что я подумал что Мда это что то похожее на МММ-! 😞

Вячеслав Яшин

Научись понимать суть-тогда не будешь скакать по верхушкам.Тоска -это пресыщение внешней мишурой!

Ольга Баранова

берете розовое мясо маринуете берете синию палатку и на природу к блестящей речке или озеру

Надежда Кандаурова

спойте песню :"А ну ка песню нам пропой,весёлый ветер!":) от скуки помогает музыка и танцы!:)

Андрій. Ми З України!

Положить на свой стол толстую пачку зеленых.)))) Шучу, конечно. Сделайте хорошее кому-то.

Захар Калашников

Плиту Шоколада, покушать и жизнь прекрасна и тоска зеленая пропадает на всегда!!!

Якобсхавн Фхтагн

смешать её с сельдью иваси и молочком. помолясь выпить. тоску как рукой снимет

Виталий Григоренко

поймать жабу,еб...ть об землю вдруг красавицей станет,а там уже тоски не будет

Анатолий Балыков

А какая причина твоей зеленой тоски? Скажи свою причину такого заболевания.

Марат(Садвакас) Казантаев

каждому дню надо радоваться а ВЫ тоска зеленная и не думайте об ..................

Сергей Саницкий

покрасьте ее в другой цвет...в оранжевый,к примеру,сразу станет веселее 😉

Юрий Степанов

Есть эффективное средство - убрать причину на бессознательном уровне.

Олег Тарасенко

Попробуй оторвать сидалище от дивана и сделать что-нибудь полезное!

Ольга Индиго

Работать над собой и также и для себя, времени не останется на тоску

Дмитрий Шукшин

Пригласите в гости жёлтую,красную и голубую,скучать не придётся

Сергей Коваленко

...поменяйте на тихую грусть,с переходом на светлую радость))...

Юрий Абаринов

Зеленая тоска бывает у без инициативного и ленивого человека