Виталина

Россияне, у вас уже переименовали роман Толстого?🖼

Ответы · страница 2
Александр Андреенко

Это вы мастера всё переименовывать до извращения

Сергей Пучков

это ваша тема-переименовывать улицы и города!

Виталина

а зачем нам станция метро "Минская" если эта сука батько дал свою территорию. с которой шли русские танки на Житомирскую область?

Александр Боярский

Так это у вас война, а у нас дураков лечат.

Га
Галина

Тогда была война , а сейчас спецопервция

Виталина

и чем они отличаются? Те же бомбежки. то же убийства и пытки

Александр Ерёмин

Нет тогда били Французов а теперь СВО

Виталина

СВО? Война. какое СВО. Фашисты вы недобитые

Александр Ерёмин

Вы видели что Израиль сделал с сектором Газа что Американцы сделали с Белградом если бы была война то тоже самое было бы с Куевым

Виталина

и правильно Израиль сделал. Палестина зашла в кибуцы и убила гражданских и детей

Виталина

Куев ты . сука фашистская. дед у тебя был полицаем

Юр
Юрий

🖼Слова украинца- истинного

Юр
Юрий

Подождите чуть чуть- может так и будет

Виталина

вот ваши под Киевом🖼

mk
maik kunin

Виталина.им не до этого.

mk
maik kunin

Бедный Демон. Если всеобщая мобилизация. И сын его и Пескова-попадают под Пушечное мясо. Поэтому рвет и мечет и лепечет. Полагаться только на Бога!

Виталина

да кто его тронет, "он же памятник"

mk
maik kunin

С надписью на постаменте- Денег нет, но Вы держитесь!

mk
maik kunin

А ,он метит в президенты. !Вот говорят- кто будет после Путина. Будет еще хуже его.

Виталина

если дурак. то быстро все развалит

Архат Архат

Ты дура или заказ?

Архат Архат

Наверное мы дураки. Одна дурацкий вопрос задает. Другой отвечает.

Пан Змій Zp.ua

😆👍👍👍👍👍👍

Эвелина

👍

Na
Natalia

Много чего можно переименовать, не только роман Толстова но и многие экранные шедевры. Например, "А орки здесь тихие" - фильм о работе рефрижираторов в Украине,
"72 метра" фильм - экскурсия на крейсер Москва,
"Похороните меня за плинтусом" - фильм о последних днях жизни путина, "Трое в лодке не считая бурята с унитазом" - фильм про рашистов бегущих из Крыма, "Крымские каникулы" - фильм про .....мамулечка, надо сваливать отсюда

Эвелина

☝️👍

Влад Тоневицкий

🤣

Конь Впальто

👍