Вахрамеева Ирина

Поздравляю всех комсомольцев с праздником! нам сто лет ,а мы комсомольцы-вечно молодые! Ура товарищи!

Ответы
Ег
Егор

Какой ура Дули в уши молодежи всякую хрень про светлое начало Ура...

Ег
Егор

И слава Богу хоть этого нет

Вахрамеева Ирина

а у меня хорошие воспоминания, мы были молоды, мы учились без платно, я объездила почти весь союз и не боялась гулять по ночам, у нас не было наркоманов и первую квартиру мне дали без платы

Ег
Егор

Молодые и сейчас есть И катаются где хотят Если есть деньги А по ночам надо спать а не искать на свою жопу приключений А нарики были всегда Только прятались И драки ночные на танцплощадках и поножовщина Скучно было без них А квартиры давали всем даже некомсомольцем и за нее надо было в очереди стоять и вкалывать так что ничего не поменялось в этом плане Я сейчас за 2 сезона могу ее себе купить А тогда в очереди стоял 10 лет за хрущебой Еще в уши дули всякую фигню Смешно вспоминать

Вахрамеева Ирина

какие запутанные у вас мысли- как блохи- не стоит нам спорить, мы на разной волне

Ег
Егор

Просто я вам ответил на все ваши" радости" Не надо передергивать катитесь себе по волнам вашей памяти

Vladimir Rakivnenko

Арааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

до сих пор не верится, что СССР больше нет

Vladimir Rakivnenko

Вы теперь - на партсобрания ходите? И впол-голоса поёте Интернационал?

Vladimir Rakivnenko

Вы тоже - хороши... До встречи, Ирина! ))

Гульнара Тезекова

не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодой))

Александр Костин

Не растанусь с Комсомолом, буду вечно молодым.

Ти
Тина

Урра. И Вас с праздником.🌺 🌺 🌺

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Конечно!♡И САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ!!!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всей планеты, а не эти бляди что сейчас у власти!)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как сейчас помню нашу комсомольскую жизнь!Вот это были Настоящие люди не то что теперь,продажная шваль кругом....До чего люди могут опуститься ,мы и представить тогда не могли-ПОЗОРИЩЕ.......

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На всех сайтах бред несут и на что эта мразь надеятся?)))))))Они обречены!

Ал
Александр

УРУ!УРА!УРА! Целоваться будем?

Вахрамеева Ирина

что вы, у меня фсё под контролем и исключительно в шоколаде!🤣

Ал
Александр

Красота среди бегущих,первых нет и отстающих.........

Вахрамеева Ирина

аха, общепримеряющим я классно бегаю

Ал
Александр

Красивая видно,что спасу нет???!!!

Вахрамеева Ирина

спас есть- в этом сомневаться нельзя

Воля

вечно молодой и вечно пьяный

Воля

это сего лишь система воспитания в СССР

Воля

а вы занимали руководящие должности в комсомоле?

Вахрамеева Ирина

я всегда была их противовесом

Марина

Уррррряяяяяяя!!!! 🥁 🎺

Галина Доценко

Ура! И Вас с праздником!

Насима Костикова

🤝 👍 💐Ура!!!

Ил
Ильгиз

ура. привет Ирина!

Ку
Кукулькан

вечно тунеядцы? ))

Вахрамеева Ирина

вы не знаете о чём говорите

Вахрамеева Ирина

потому что тунеядцами мы не были, умели и дружить, и любить , и работать, увы нас предали, но мы ещё живы!

Розалия Файзуллина

Уррраааа!

Ирина Славянка

А то!

Александр Федченко

Ура!

Сергей Карасев

ура

Сергей Карасев

Ирина а Вы из какого города?

Сергей Карасев

в Тюмени девушки пользуются духами?

Вахрамеева Ирина

Тюмень третий город в стране по уровню жизни, а экология у нас получше в разы вашей будет или вы всё ещё считаете, что мы дикари?

Сергей Карасев

Я не хотел Вас обидеть, наоборот хочу предложить Вам свой бизнес с новой компанией, которой нет в вашем городе.

Алекс С

уа)

Алекс С

правдо в комсомол запихали силком)

Владимир Гаранин

.