Вахрамеева Ирина

Поздравляю всех комсомольцев с праздником! нам сто лет ,а мы комсомольцы-вечно молодые! Ура товарищи!

Ответы
Ег
Егор

Какой ура Дули в уши молодежи всякую хрень про светлое начало Ура...

Вахрамеева Ирина

а теперь даже этого нет!

Ег
Егор

И слава Богу хоть этого нет

Вахрамеева Ирина

а у меня хорошие воспоминания, мы были молоды, мы учились без платно, я объездила почти весь союз и не боялась гулять по ночам, у нас не было наркоманов и первую квартиру мне дали без платы

Ег
Егор

Молодые и сейчас есть И катаются где хотят Если есть деньги А по ночам надо спать а не искать на свою жопу приключений А нарики были всегда Только прятались И драки ночные на танцплощадках и поножовщина Скучно было без них А квартиры давали всем даже некомсомольцем и за нее надо было в очереди стоять и вкалывать так что ничего не поменялось в этом плане Я сейчас за 2 сезона могу ее себе купить А тогда в очереди стоял 10 лет за хрущебой Еще в уши дули всякую фигню Смешно вспоминать

Вахрамеева Ирина

какие запутанные у вас мысли- как блохи- не стоит нам спорить, мы на разной волне

Ег
Егор

Просто я вам ответил на все ваши" радости" Не надо передергивать катитесь себе по волнам вашей памяти

Вахрамеева Ирина

спасибо и вам не хворать

Vladimir Rakivnenko

Арааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

я грущу

Вахрамеева Ирина

красивая песня...

Vladimir Rakivnenko

Вы тоже - хороши... До встречи, Ирина! ))

Вахрамеева Ирина

спасибо

Гульнара Тезекова

не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодой))

Александр Костин

Не растанусь с Комсомолом, буду вечно молодым.

Тина Тим

Урра. И Вас с праздником.🌺 🌺 🌺

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Конечно!♡И САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ!!!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всей планеты, а не эти бляди что сейчас у власти!)))))))

Вахрамеева Ирина

да скоре бы уже

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как сейчас помню нашу комсомольскую жизнь!Вот это были Настоящие люди не то что теперь,продажная шваль кругом....До чего люди могут опуститься ,мы и представить тогда не могли-ПОЗОРИЩЕ.......

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На всех сайтах бред несут и на что эта мразь надеятся?)))))))Они обречены!

Ал
Александр

УРУ!УРА!УРА! Целоваться будем?

Ал
Александр

Красивая видно,что спасу нет???!!!

Вахрамеева Ирина

спас есть- в этом сомневаться нельзя

Воля

вечно молодой и вечно пьяный

Воля

вы не лидер?

Вахрамеева Ирина

я всегда была их противовесом

Воля

тоже нужны такие люди

Марина

Уррррряяяяяяя!!!! 🥁 🎺

Галина Доценко

Ура! И Вас с праздником!

Насима Костикова

🤝 👍 💐Ура!!!

Ил
Ильгиз

ура. привет Ирина!

Вахрамеева Ирина

👍, привет!

Ил
Ильгиз

добрый день

Ку
Кукулькан

вечно тунеядцы? ))

Вахрамеева Ирина

а вы были комсомольцем?

Ку
Кукулькан

слава богу, нет )))

Вахрамеева Ирина

вы не знаете о чём говорите

Ку
Кукулькан

почему?

Вахрамеева Ирина

потому что тунеядцами мы не были, умели и дружить, и любить , и работать, увы нас предали, но мы ещё живы!

Ку
Кукулькан

))) видел я

Розалия Файзуллина

Уррраааа!

Ирина Славянка

А то!

Александр Федченко

Ура!

Сергей Карасев

ура

Сергей Карасев

в Тюмени девушки пользуются духами?

Вахрамеева Ирина

Тюмень третий город в стране по уровню жизни, а экология у нас получше в разы вашей будет или вы всё ещё считаете, что мы дикари?

Сергей Карасев

Я не хотел Вас обидеть, наоборот хочу предложить Вам свой бизнес с новой компанией, которой нет в вашем городе.

Вахрамеева Ирина

опять торговать- не хочу

Сергей Карасев

извините

Алекс С

уа)

Алекс С

правдо в комсомол запихали силком)

Владимир Гаранин

.