Па
Павел

Да что сдесь за галиматья твориться🤣?

−3
Ответы
Александр

"Галиматья. Галиматья — бестолковщина, бессмысленность, нелепость, чепуха. От французского или испанского galimatias, galimathias. В русском языке слово появилось в конце XVIII века. Это слово первоначально использовалось только в жаргоне студентов, став в конечном итоге общеупотребительным."

Валентина Пакшина

ЗДЕСЬ - ни галиматья, а в некоторых головах ветер гуляет!

Z-Мимокрокодил-V

А вот выучишь русский язык - поймёшь.

Господин Евгений Vирт

Не галиматья а научный диспут

Света Дмитренко

что творят.то итворится

Ночной Дожор

Купи букварь, двоечник!

Па
Павел

А смысл написания был именно таким, я намеренно написал ться

Вл
Владимир

🖼

Юрий Пономарёв

выпить..

Господин Дроссельмейер

хз