Елена Елена

В чём загадка карты "шутовского колпака" ?

Ответы
Рустам Оспанов

http://www.ermail.com/klik/XHBXZA==Вот здесь есть для вас ответ и мой вам подарок без всяких шуток - хотя юмор я люблю..

Ahmed Dyev

до сих пор никто не знает зачем, когда, где и кем она была создана.

Елена Елена

а её смысл в чём?

Кс
Ксения

Весь мир...суета сует...Жизнь- лишь игра....Как-то так.

Елена Елена

да, пожалуй

Виктор Поликанов

Разве там (у джокера) есть загадка?

Елена Елена

конечно

Виктор Поликанов

Никогда не обращал внимания!

Елена Елена

на что не обращали внимания?

Виктор Поликанов

На вышеуказанную карту и на ее особенности.

Елена Елена

обратите

Виктор Поликанов

Непременно посмотрю повнимательнее!

А.
Алексей .

«Число глупцов бесконечно»

Елена Елена

это им так хочется, хотя, в процессе присутствия на сайте, мне уже кажется, что это правда, либо они сюда набежали подпитаться, скорее всего

Krasimir Bogolybov

Джокер любимец публики))

Елена Елена

это насмешка над нами людьми

Krasimir Bogolybov

Человечество умрёт. А тонны колод кар по всей планете еще тысячелетия будут лежать на этой планете))

Елена Елена

нет, давайте наоборот, колоды пусть горят, а люди живут счастливо

Krasimir Bogolybov

А тонны колод КАРТ по всей планете еще тысячелетия будут лежать на этой планете)) Человечество не откажется от карт. Они помогают избавиться от скуки.

Василий Гуринович

Джокер он везде джокер!

Елена Елена

ну вообщем да

Светлана

загадка картографии

Елена Елена

при чём здесь картография, фишка в колпаке

Светлана

вам виднее

Лариса ***

ТАРО имеете в виду?

Елена Елена

нет, физическую карту мира

Елена Софронова

Он непредсказуем .

Елена Софронова

Будут !

Елена Софронова

!!!!!!!!!!!

Jemal Baravi

Ему все дозволено

Елена Елена

нужно ему по бубенцам заехать

Татьяна

никто не ожидает

Елена Елена

Карта изображает мир «одетым» в традиционный антураж придворного шута: двурогий колпак с бубенчиками и с шутовским посохом. Лицо скрыто (или заменено) картой, создавая несколько зловещее и угрожающее ощущение.

Б6
Боцман 66

НАДО ПОГЛЯДЕТЬ

Елена Елена

а фиг им, разгадали мы их, поджечь колокольцы и пусть горят синим пламенем

Б6
Боцман 66

И БЕНЗИНЧИКУ ЕЩЕ ПОДЛИВАТЬ))) 😄

Елена Елена

вот это идейка отличная

Б6
Боцман 66

МЫ НЕ ДАДИМСЯ БЕЗ БОЯ

Елена Елена

однозначно

Roze Roze

неожиданность

Елена Елена

почему неожиданность

Roze Roze

вы неожидаете что вам попадет эта карта хотя внутренне вы готовы

Елена Елена

это карта мира, а не игральная карта и она окутана колпаком, символично

Roze Roze

молодец

Ал
Александр

В бубенчике...

Елена Елена

их там два

Ал
Александр

Значит в двух...

Аб
Абдрашит

с праздником

Нуржамал Сапаралиева

Ну уж не знаю

Олег

он бьёт всех

Елена Елена

да уж

Таисия Иванова

Это джокер?

Елена Елена

Карта изображает мир «одетым» в традиционный антураж придворного шута: двурогий колпак с бубенчиками и с шутовским посохом. Лицо скрыто (или заменено) картой, создавая несколько зловещее и угрожающее ощущение.

Таисия Иванова

Зачем это было сделано?

Елена Елена

Правда, которую рассказывала эта карта, заключалась в том, что мир – это мрачное, иррациональное и опасное место, и жизнь в нём отвратительна, жестока и коротка.

Таисия Иванова

Тогда карты были придуманы не только для развлечения,раз нам напоминали о превратности судьбы...

Елена Елена

Большая часть смыслов, которые несёт собой эта карта, остаются полнейшей загадкой и по сегодняшний день...

Игорь Бабич

в колпаке

Игорь Бабич

посмотрите начало переписки

Елена Елена

извините

Игорь Бабич

извеняю , не тревожтесь