Константин

Как уволить должностное лицо за отписку. А вы так пробовали делать. И что у вас получилось?

Ответы
Eлена Елена

Костя, все можно сделать. Но столько сил, времени, а главное здоровья нужно в нашей стране на это. Тут не просто одно должностное лицо, тут многих поганой метлой нужно гнать

Eлена Елена

Ужас

Константин

А в Англии будет столица Кивяки! И там в Кивяках будут каледовать вся европа со своими санкциями чтоб с голоду не помереть :)) Кстати. Сейчас подметил. Столица - Сто Лица :)) Неожиданно....

Eлена Елена

Да. Сто лиц

Константин

Сейчас уже Меллиордица :))

Eлена Елена

Похоже

Марго Беккер

😱