Юрий Гусев

вы счастливы?или все же нет?

Ответы · страница 10
Андрей Седич

вроде как да но если честно то я сомневаюсь

Юрий Гусев

желаю вам хорошего диагноза

Андрей Седич

давно я уже не был в Украине(

Андрей Седич

Если всё у меня будет нормально то возьму семью и поеду в Скадовск Херсонская обл.

Андрей Седич

На дей 10. в сентябре но когда этот сентябрь будет , неизвистно

Андрей Седич

я про то что в каком году этот сентябрь будет

Гортензия Садовая

Есть чувство глубокого удовлетворения .....

Юрий Гусев

Дело в том,что мне нельзя шоколад из-за подагрического полиартрита.

Гортензия Садовая

Обидно. Компанию не составите.... Это суставы страдают ? А бабы говорят, сегодня чудеса сбываются.....

Юрий Гусев

ну,это у невест в подборе женихов)) Увы,уже 4.15,буду спать.)

Гортензия Садовая

Всего доброго. У нас время обеда. Пожалуй тоже пора отключаться.

Гортензия Садовая

Взаимно. Славно побеседовали.

Марго

Это вопрос или предложение осчастливить?:)

Юрий Гусев

Выходит,жене.Правда,второй.)

Марго

Есть поговорка : " бог любит троицу". Это не Ваш случай, надеюсь.

Юрий Гусев

Надеюсь,нет.У моего отца тоже было 2 жены.

Марго

Представляете если бы жизнь детей и родителей была похожа?! .Это было бы ужасно! или нет?

Юрий Гусев

Для кого как,это индивидуально.

Нина Ражина (Ожигова)

счастлива уже тем, что мне подарена - ЖИЗНЬ

Нина Ражина (Ожигова)

ну и как настроение по отношению к России

Юрий Гусев

у всех по-разному,у меня нормальное

Нина Ражина (Ожигова)

почему на Украине говорят неправду о солдатах ведь их нет Есть добровольцы, но они есть и там, разных национальностей, что с одной стороны, что с другой. Ведь проверяли ваши военные и сказали.что граница нормальная.

Юрий Гусев

на Украине говорят,что есть солдаты с Пскова,Костромы и Ростова,показывают части,поезда,женщину,которая позвонила в посольство и сказала,что солдаты со Смоленска поехали воевать на Донбасс.

Нина Ражина (Ожигова)

у меня знакомые(мои ученики, они врать не будут) из высших военных есть только добровольцы. А вот в газете прочитала, пишет Васильева(из России) что воевали из Екатеринбурга, погибли и там был написан сын моего друга, я давай звонить, а это ложь. Так, что верить нельзя. А вот своим ученикам я верю, это честные и порядочные, и своей учительнице не будут лгать

Svetlana Ym

Я счастлива уже от того, что здорова и живу

Шутник

ни то, ни другое. сам как, видимо счастлив?\

Шутник

я в процентах не понимаю этого... 😄 получается почти как у меня?

Юрий Гусев

возможно,хотя некоторые говорят на 100 или наоборот,несчастливы

Шутник

это у них сиюминутное настроение играет, не могут от него абстрагироваться. согласны? не бывает 100% ни тех, ни других.

Юрий Гусев

разве что у больных на голову

Шутник

именно это я и подумал, вы озвучили...

Таисия Сергеевская

Ну да! у меня есть мужчина на зависть всем!

Юрий Гусев

Я тоже,из Харькова.Увы,я уже сегодня завершаю общение.Всего доброго.

Юрий Гусев

Вы неправильно поняли.Пообщаемся в следующий раз.

Дмитрий Наку

Смотря что подразумевать под "счастьем". 🙂

Галина

Наверное да , но могло бы быть и получьше .

Галина

ещё не вечер !!!! вы ещё молоды . успеете всё !!!!!

Юрий Гусев

все относительно,мои ровесники уже давно внуков в школу водят

Галина

у меня у дочери вообще детей нет и не будет ( 39 ) . от сына есть .но живут далеко . всё равно . что нет ( смирилась )

Юрий Гусев

да,у каждого своя судьба...Скоро 4 ,буду спать.)

Галина

спокойной ночи !!! у нас почти восемь !!

Екатерина Старова

Чуть-чуть не хватает до полного счастья)))

Юрий Гусев

Ну,полного не бывает ни у кого.

Екатерина Старова

Мудрецы Востока говорят,что счастье человек носит в себе...)

Юрий Гусев

Как беременная носит плод?

Екатерина Старова

В суждение есть зерно: как здоровье будущего ребёнка зависит от матери, так состояние человека( чувство счастья) зависит от его усилий)

Юрий Гусев

часто мы сами кузнецы своего счастья

Екатерина Старова

Да,куём.....иной раз такое накуём)))

Юрий Гусев

Что потом приходится перековывать))

Вячеслав Квиринг

почему такой негатив? Мне 69 и я счастлив!!!

Юрий Гусев

а в чем ваше счастье заключается?

Вячеслав Квиринг

чтобы моей семье было всегда хорошо

Вячеслав Квиринг

разумеется, иначе я дожил бы до столь "древнего" возраста

Юрий Гусев

А вы допускаете,что несчастливые люди могут жить до 100 лет.

Вячеслав Квиринг

каждому отведен свой срок, но счастливым, как правило, отпущено всегда меньше. Но моя бабушка вопреки правилам прожила 101 год

Юрий Гусев

почему счастливые меньше живут?

Александр Дикий

Средненько...хотя бывают яркие всплески)))

Юрий Гусев

желаю успехов,буду переходить уже в другую сеть

Александр Дикий

Спасибо))) Взаимно Юрий))) и удачи там, куда переходите)))

Olgareal Olgareal

жива, здорова, на свободе))) - уже хорошо))))

Юрий Гусев

рядом со знаменитым домом на Кот.наб.

Юрий Гусев

а вам какой дом больше всех нравится?

Юрий Гусев

Сити или Беляево с Дегуниным?

Olgareal Olgareal

то есть нравится мне разное))))))))))

Юрий Гусев

Ясно.)Увы,уже буду спать.)

Марзия Кудабаева.

Счастлива Все живы - здоровы кого я люблю

Юрий Гусев

никогда,только о правительстве

Юрий Гусев

ясно,это ведь рядом с Челябинском,я про Башкирию.

Марзия Кудабаева.

Да,раньше челябинские земли принадлежали Башкирии,потом их передали Чел. области

Юрий Гусев

когда началось сталеварение

Юрий Гусев

ясно.Увы,уже буду спать,4.50.

Татьяна Галкина

Для полного счастья не хватает любимого.

Татьяна Галкина

Очень.Но сейчас все в порядке и даже лучше.Я на позитиве и радуюсь жизни.

Юрий Гусев

А какая музыка вам нравится?

Татьяна Галкина

Про любовь,романтичная.Но нравится и классика(выборочно)Не хотите пообщаться за пределами этого сайта?

Татьяна Галкина

Одноклассники.В контакте.Вы есть там?

Юрий Гусев

Нет,у меня фейсбук и мейлру.

В.
Вася ...

нет, счастье пришло с любовью, так и ушло.

Юрий Гусев

да,война многих заставила писать книги-Шолохова,Твардовского,Симонова,Стаднюка,Чаковского и многих других.

В.
Вася ...

стоит бояться начитанного человека, ведь он на шаг впереди того кто не листал листы чужой жизни. уважаю за ваши знания.

Юрий Гусев

спасибо,но я почти в 3 раза старше вас,мне 56,к моим годам вы можете прочитать не меньше

В.
Вася ...

рад знакомству. дай бог вам здоровья.

Юрий Гусев

спасибо,дай Бог,чтобы так было

Ви
Виталий

Да я счастлив, в тоже время и не счастлив.

Ви
Виталий

потому-что счастье и не счастье это эмоциональное состояние.

Ви
Виталий

да, но мудрость никогда не бывает переменчива, но чтобы в родах была радость нужно понимать что радость достигается в гармонии со светом и со остальным прекрасным миром.

Людмила Ожиганова

Да, я счастлива: у меня есть дочь и внуки.

Людмила Ожиганова

Конечно, желательно. что бы еще и рядом кто-то был, с кем можно рядом поговорить, но ....

Людмила Ожиганова

Давно в разводе, а что : по ответам видно ?

Юрий Гусев

Не так,чтобы очень,но догадаться можно

Юрий Гусев

По фразе Желательно,чтобы еще и рядом кто-то был.

Юрий Гусев

Ну,это не так сложно,но все равно спасибо.

Игорь Васильевич

И да и нет... Таким мой будет Вам ответ... 🙂

Юрий Гусев

Ну что ж,ответ вполне традиционный

Игорь Васильевич

Что то в жизни получается.., а с чем то казус, блин, случается... И как тут однозначный дать ответ? Тем, кто счастлив всем привет! 🙂

Игорь Васильевич

Счастье - это очень обширное понятие.., Все пункты описать здесь - неблагодарное и трудное занятие... 🙂

Юрий Гусев

можно хотя бы 2-3 основных пункта указать?

Игорь Васильевич

Счастье - это мир в доме и мире..; счастье, если всё в достатке в твоём доме и друга квартире..; счастье - здоровы все когда..; счастье - чтоб заработать денег не нужно ехать никуда..; счастье, если детский смех я слышу ото всюду... Достаточно? Перечислять больше не буду... 🙂

Юрий Гусев

Хорошо,давайте о поэзии.Вы отвечаете стихами.А кто ваши любимые поэты?

Игорь Васильевич

Ой, их - любимых у меня не мало.., но самый любимй тот, что кушал сало... 🙂

Василий Алергуш

очень счаслив жена ребёонок всё отлично

Василий Алергуш

в спорт-зали там много летом футбрл

Василий Алергуш

в черноцы а почему спрашывоете?

Юрий Гусев

чтобы иметь представление,хотя я там не был,но знаю,что туда ездили за товаром