Юрий Гусев

вы счастливы?или все же нет?

Ответы · страница 16
Владимир Липунов

В данную минуту? Или вообще?

Владимир Липунов

Надо быть счастливым ежеминутно! Кайф!

Владимир Липунов

Ну! не можешь отличить одно от другого!?

Юрий Гусев

могу,но лучше ее не испытывать

Юрий Гусев

но может остаться в памяти

Олег Шурунов

счастье это состояние души.

Олег Шурунов

пытаюсь это себе внушить ,но надолго не хватает ,реальность берёт своё.

Олег Шурунов

слепой не поймёт зрячего, или наоборот.

Зульфия Сайитова

относительно,но все-таки да

Юрий Гусев

то есть в целом-большей частью?

Зульфия Сайитова

исполнения желаний в больш.%.

Татьяна Мещерякова

...серединка..на половинку..

Татьяна Мещерякова

...на днях сказал мне ..что я лучше всех..жди...вчера он много писал о животном мире ..обитателей его страны.. хорошо провели время....я чувствую...что у него служба..еще преподавание в Академии ..друзья и Я..спит очень мало...а если дают выходной...отдыхают на всю катушку..недавно праздновали день рождение друга..на яхте в океане..здорово..

Юрий Гусев

все замечательно,осталось только встретиться)

Татьяна Мещерякова

в чем и загвоздка..обещаю ему ждать до последнего дня..он мне так и ответил..спасибо,родная..и еще пишет такие слова...Все в жизни нужно ждать,одно меньше,другое больше...

Юрий Гусев

Ждать-это терпение и мужество.

Татьяна Мещерякова

Я Вас приветствую,Юрий..на этот счет есть хорошие слова.."Нужно уметь ждать.Ждать человека,ждать счастья,ждать встречи.Это того стоит,потому что дождавшись,ты обретешь все."

Михаил Гришин

Это понятие относительное

Михаил Гришин

Закон есть закон государство теряет на этом кучу денег ,вот они всё решили ограничить,а это бензин раз в месяц бак,сигареты 2 пачки в руки в месяц,водка литр в месяц

Юрий Гусев

Жаль,у нас даже пешком ходят через границу.И в Россию и в Польшу,и в Венгрию.

Юрий Гусев

Михаил Гришин

Ладно Юрий спокойной ночи пойду на боковую

Юрий Гусев

Я тоже.Уже время...Счастливо.)

Александр М

это смотря как по смотреть

Юрий Гусев

это уже немало,хотя,не все так просто. Вы в разводе?

Александр М

мы и не рассписывались,мы жили в граждансом браке,а ребёнка я усыновлял первого ,а дочка родилась когда меня уже посадили

Александр М

нет,она уже пере думала жить с новым мужем ,надеяться что когда я выйду будет жить снова со мной ,хотя сейчас всё же живёт с другим

Юрий Гусев

ясно.Увы,уже 4:15,буду спать.

Александр М

хорошо,всего вам наилудшего ,с праздником вас

Евгений Гунич

Я возможно может быть и да.

Евгений Гунич

Родители, жена, дети, работа, рыбалка, баня,вкусная еда, приятный собеседник ........

Юрий Гусев

А из увлечений у вас только рыбалка?

Евгений Гунич

Нет,собираю модели кораблей, компюторные игры,хочю кузнечным делом занята но это уже когда куплю дом.

Юрий Гусев

Понятно.А я сочиняю музыку.Посылаю вам свою фортепианную пьесу узнать ваше мнение.

Евгений Гунич

Не плохо, только почему так грустно?

Юрий Гусев

Потому что осень-унылая пора.

Юрий Гусев

Возможно и так,для кого-то.

Исаева Людмила

Все мы счастливы по своему

Исаева Людмила

У меня один,но работаю в детском саду

Юрий Гусев

Какой возраст сына или дочери?

Юрий Гусев

Как раз начало трудного возраста

Светлана Храмова

Счастлива тем, что я живу...

Юрий Гусев

можно и плохо жить-как инвалиды,зеки или бомжи

Андрей Бойцов

не задаюсь таким вопросом.

Юрий Гусев

может вы и правы,не всех это интересует

Любовь Софияник

Я была до того как муж умер

Юрий Гусев

вы совсем недавно стали вдовой?

Tatjana Morozova

живу еще-значит счастлива

Юрий Гусев

Выяснить-почему он оскорбляет?Попытаться объяснить ему,что вы к нему со всей душой,а он не прав,что оскорбляет.

Tatjana Morozova

тоже красивый ответ. Поговорю со своей подругой-может и вправду, она сумеет разрулить ситуацию. Хотя я не очень понимаю.почему она так пытается помогать-по-моему- если кто-то не хочет помощи-так чего настаивать.Она , правда, утверждает, что так нельзя-если человеку плохо-надо помогать, несмотря на его агрессивность.А Вы как думаете?

Юрий Гусев

Помощь всегда нужна,даже если в ней не нуждаются.Потому что это позитивное явление.

Tatjana Morozova

ну Вы хоть смотрите на то, что пишете))"Помогайте, даже если не нужно!" А правило жизни- не лезть, если не просят?и вообще, тот кто нарывается сам на отпор-это как?Может какой -то другой позитив искать?Как Вы думаете?

Юрий Гусев

Знаю,что инициатива наказуема,даже позитивная.Значит надо больше доверять интуиции.

Нина Зимина

каждый счастлив по своему

Юрий Гусев

Спасибо,а вам хорошего дня.)

Нина Зимина

доброго вам утра Юрий😊

Юрий Гусев

А у меня ночь,2.30.Я бываю здесь ночью,как правило.

Юрий Гусев

да,наверное,раз здесь по ночам

Нина Зимина

добрый день Юрий,стесняюсь спросить ,спите вы днем?

Евгений Володин

ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ

Юрий Гусев

Так вы уже прожили такое количество лет,что можно определиться насчет счастья.По крайней мере,на сегодняшний день.

Евгений Володин

А ВОТ ПОБЕДЯТ НАШИ КАНАДЦЕВ, ТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я СЧАСТЛИВ. СЧАСТЬЕ ДЛЯ КАЖДОГО СВОЁ, К ТОМУ ЖЕ СЕГОДНЯ ТЫ СЧАСТЛИВ, А ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕТ

Юрий Гусев

Да,но есть постоянное счастье для вас,это семья,работа,здоровье,увлечения.Это со временем что-то теряется или меняется,а сейчас вы обладаете немалым из названного.

Галина Леликова

смотря, что такое счастье

Юрий Гусев

оно включает ряд показателей-личных,семейных,рабочих,здоровья,самореализации

Алла Болтенко

Я сам счастливый человек

Юрий Гусев

понятно,ну,вам уже не привыкать к появлению зубов у детей

Алла Болтенко

Конечно и я в это всегда рядом чтобы это не отразилось на психеке ребёнка.а вы почему не спирте в такое время.?

Юрий Гусев

уже привычка,есть в ночи какой-то шарм,я его давно почувствовал,так и иду с ним по жизни

Алла Болтенко

Ясно я уже иду спать Диана заснула.нужно немного поспать в 6 часов вставать.спокойной ночи.

Юрий Гусев

Спокойной декабрьской ночи.))

Светлана Ткач

Все же счастлива больше !

Юрий Гусев

Спасибо вам. А романсы слушали?

Светлана Ткач

Ночь длинною в пачку сигарет . Театр абсурда разорён . А где можно полноценно (в интернете ) послушать ваши произведения ?

Юрий Гусев

В ю тюбе только , и .

Светлана Ткач

Spain 2015 . Мне даже танцевать захотелось . Как вы переходите от медленного к быстрому ? От далёкого прошлого к современности ? А ваше Sextet 2016 - напряжение ,ожидание ,что должно произойти НЕЧТО . И клипы очень хорошо подчёркивают музыку . Спасибо !

Юрий Гусев

Спасибо вам,что понравилось,рад,конечно.Переход в Испании такой был изначально-как сопоставление двух контрастных настроений.

Ренат Сафин

Это филосовский вопрос...

Юрий Гусев

Да,что-то будет.Какой-то план зреет.

Ренат Сафин

Вся надежда на аналитический ум ВВП

Юрий Гусев

Жаль,что он за всех думает.

Ренат Сафин

Надо, что бы думал Шойгу !!!

Юрий Гусев

Шойгу тоже думает,но меньше и по секрету.

Васильева Наталья

Когда вспоминаю об этом))

Юрий Гусев

Сочиняете романсы?На чьи стихи?

Васильева Наталья

На свои. Но бывает и на классиков.

Юрий Гусев

Я сочиняю давно,уже много сочинил,в том числе и романсы.Вот один из них . Его надо слушать в ю тюбе.

Васильева Наталья

Я найду ссылку - тоже Вам пришлю.

Васильева Наталья

Напишу Вам, как послушаю: хочу на стационарном, с хорошим звуком.

))Мозговед))

Уже!!! Пьяный и щастливый!

))Мозговед))

Скатертью дорога!!! Аххаааа!!!

Юрий Гусев

Сегодня не пришлось похмелиться?

))Мозговед))

Категорически против! Я не похмеляюсь. Чё мараться зря? Сразу по 200 грамм и ... В аллюр три креста!:-D