Юрий Гусев

вы счастливы?или все же нет?

Ответы · страница 29
Людмила Дровникова

не знаю даже

Людмила Дровникова

Моя жизнь это счастье ,моя семья это счастье ,Мой дом Это счастье..Любовь это счастье..я здесь и сейчас..это счастье..

Юрий Гусев

А работа и хобби не в счет?

Людмила Дровникова

Всё счастье..главное с любовью всё делать )) С праздником!!!

Юрий Гусев

Спасибо.И вас с праздником!!!

Алексей Бердников

Конечно нет!

Алексей Бердников

Смотря насколько глубоко рассматривать само понятие счастья. С одной стороны для счастья нужно совсем не много, а с другой стороны постоянно чего то не хватает. Мне например не хватает хорошей и постоянной работы и любимого человека рядом.

Юрий Гусев

Считаю это серьезным недостатком.

Андрей Кухтин

да наверное!

Андрей Кухтин

это вопрос не ко мне=это к всевышнему!

Ботагозик Закирьянова

Счастлива!!!!

Ботагозик Закирьянова

Когда у моих детей все хорошо !мама моя и бабушка рядом!)))

Денис Соловьёв

Счаслив а Вы

Юрий Гусев

считают,что полностью счастливы психически больные люди,хотя они наоборот,несчастные((

Кенжебек Каденов

да, счастлив

Юрий Гусев

а в чем ваше счастье проявляется?

Юля Шок

Я счастлива)

Юля Шок

от бывшего мужа досталась)

Павел Мельников

по своему да

Павел Мельников

сама жизнь близкие родные да и просто люди с которым общаешся

Irina Saypina

Я нет!(( А Вы?

Irina Saypina

Буква одна, а живем долеко!))

Юрий Гусев

Это точно.А вы знаете как переводится слово хабар?

Irina Saypina

Кажется с казахского означает весть, сообщение....

Юрий Гусев

С украинского и белорусского переводится как взятка.

Irina Saypina

Надо же, сколько определений у этого слова....

Татьяна Эйснер

НЕ ВПОЛНЕ...!

Юрий Гусев

иногда да,хотя у меня нет большой тяги к вокальному творчеству

Юрий Гусев

симфоническую и камерно-инструментальную музыку,есть примеры в ю тюбе

Татьяна Эйснер

А ВАШУ- ГДЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ?

Юрий Гусев

в ю тюбе,например

Татьяна Эйснер

хорошо, спасибо!..как-нибудь поищу...

Светлана Лебеденко

я не очень...

Юрий Гусев

это просто печальная правда,а внук-это здорово,я сам уже заждался внука,сыну 32,еще не женат

Светлана Лебеденко

у нас у дочки тоже нет детей ,ей летом будет 30, а сынок выдал в 19 такой фортель.Ну что ж , мы были не готовы,но теперь рады

Светлана Лебеденко

нет, я не перестаю искать работу,если подвернется пойду, тяжело дома морально

Светлана Лебеденко

Спокойной ночи, спасибо за беседу, Вы приятный собеседник! 🙂

Юрий Гусев

спасибо. Всего вам доброго.

Ла
Лариса

Наверное да

Юрий Гусев

очень жаль,даже может и опасно

Ла
Лариса

Да....потаму что мы не молодеем

Юрий Гусев

это уже наверное вошло в привычку

Юрий Гусев

не вижу большого смысла,тем более,он уже взрослый давно

Ла
Лариса

Тогда ....внуков не дождетесь!!!

Анна Клуник(Соболенко)

я счастлива

Анна Клуник(Соболенко)

нужно было найти другую работу. и как то совмещать

Юрий Гусев

ну,не работать же литейщиком и композитором?

Анна Клуник(Соболенко)

ну это смотря кто что выбирает в жизни. вы выбрали музыку и это ваше право. я выбираю детей)))))))))

Анна Клуник(Соболенко)

я бывшая военослужащая. сейчас в декрете

Анна Клуник(Соболенко)

и возвращаться на работу не собираюсь

Наталья Лесная

Счастлива!!!

Юрий Гусев

Неужели на Тверской или Брюсовом?

Наталья Лесная

Нет, до него доехать надо))

Юрий Гусев

так вы в начале проспекта или в конце,где снимали Иронию судьбы?

Наталья Лесная

С какой целью интерисуетесь

Юрий Гусев

просто представить местоположение.Не переживайте,не приеду.))

Натали Наталья

Счастлива)))

Юрий Гусев

Хорошо жить самой,считаю,не так уж сложно,никто не мешает

Натали Наталья

Вот так и живу)))) Не унываю)))

Юрий Гусев

В каждом варианте есть свои плюсы и минусы

Натали Наталья

Согласна))) Но меня жизнь научила ценить то, что имею и радоваться каждому новому дню))))

Юрий Гусев

Каждый день должен быть веселый и радостный.

Раушания Давлетшина

я счастлива

Юрий Гусев

да просто я в молодости много ел копченостей-салями,балык,бастурма,сервелат,вот себе и испортил организм,в молодости играл на свадьбах и банкетах,а там столы ломились тогда

Раушания Давлетшина

вам еще не поздно здоровый образ жизни вести.печень чистить надо

Юрий Гусев

говорят,что это опасно,хотя способов много

Раушания Давлетшина

что опасно?болезнь или очистка7

Юрий Гусев

чистка печени,вместе с ней выходит желчь и еще что-то,сложный процесс

Татьяна

я счастлива

Юрий Гусев

Если лично,то исполнить все,что сочинил.

Татьяна

Сам сочинил Сам исполнил Чужие мечты кажутся такими лёгкими Почему ?

Юрий Гусев

потому что нет ощущения проблемы.Сам я не смогу себя исполнить,потому что для исполнения симфоний нужен симфонический оркестр в 60 человек.

Юрий Гусев

Записать пьесу для фортепиано проще Это из ю туба.

Татьяна

У меня никогда не было слуха Люблю только такую музыку под которую тянет танцевать

Алёна Г

Я счастлива

Алёна Г

Да, зарплату получаю за заведующую, а для души занимаюсь научной деятельностью. Все по-честному☺️

Юрий Гусев

Хотя,по идее,вы должны получать полторы.

Алёна Г

или две. но это неважно. бонусы все равно есть. и потом, это же для души

Юрий Гусев

Главное,что вас все устраивает.

Алёна Г

И еще одна ценность, кажется, моя работа необходима обществу

Ритория Рогозина

я здорова !!!

Юрий Гусев

это уже счастье,тем более,когда человеку за 40.Извините.

Ритория Рогозина

мне 55 -уже стукнуло ...24-ого !!! 😜

Юрий Гусев

я это понял,возле фото стоит возраст

Ритория Рогозина

ну...вот ...не обманула однако... 😜

Юрий Гусев

вы не из бывших спортсменок?

Ритория Рогозина

не...родилась атлеткой...а потом ....лень....только любовь.....спорт... 😜

Юрий Гусев

Всем.)Увы,скоро 4,буду спать.)

Галина Иванова

счастлива!))

Галина Иванова

разве можно быть счастливой - частично?..

Юрий Гусев

в чем-то-в работе,семье или здоровье.

Галина Иванова

счастье не делится на работу, семью , здоровье....Как можно быть счастливым в здоровье? - тут можно быть или здоровым... или нет... счастье в работе? абсурдно... есть работа - успешная, любимая,денежная, карьерная.... ну вот семья - тут тоже вопрос интересный..... Счастье - это жить в согласии с собой (быть самим собой) и с окружающим миром.... Можно быть счастливым даже от того, что ты утром проснулся и улыбнулся раннему утру, солнышку или тучке, рядом своему близкому и дорогому человеку, своим детям и внукам.........счастье - может быть в любой мелочи, что нас окружает.... даже в том, что мы сегодня живы, здоровы, у нас есть, что одеть, есть где спать, и есть что кушать, в том что рядом наши близкие живы и здоровы... и не плачут....посмотрите на соседей (соседнюю республику...)...

Галина Иванова

и про это тоже.... и про счастье...!!!

Юрий Гусев

я с Украины,из Харькова,знаю как несчастливы матери и жены погибших солдат и офицеров

Галина Иванова

я сочувствую....и мне очень жаль...я из РБ