Юрий Гусев

вы счастливы?или все же нет?

Ответы · страница 36
Вячеслав Рыжов

Все же да.

Юрий Гусев

Просто живут и бомжи и пьяницы,и зеки.Это понятие растяжимое с большой разницей.

Вячеслав Рыжов

То есть бомжи, пьяницы и зеки для Вас уже не люди? Тогда мне Вас жаль...У каждого СВОЕ счастье! ВСЕ, понимаете, ВСЕ просто живут! А вот что каждый делает в жизни чтобы быть счастливым - это уже другой вопрос!

Юрий Гусев

просто жить неинтересно,надо жить с удовольствием,не важно с каким

Игорь

иногда да

Игорь

даже в счастье нельзя перебарщивать. а то оно теряет вкус

Юрий Гусев

согласен,и еще комфорт и самореализация

Юрий Гусев

просто я творческий человек,сочиняю музыку,для меня важна самореализация

Вячеслав Желтоухов

Счастлив.

Вячеслав Желтоухов

Счастье - это когда по тропинке тебе навстречу бежит маленькое чудо, бежит и кричит: "Папочка, смотри, какой я цветочек для тебя нашла!" Вот это - счастье. Счастье - это когда ты просыпаешься утром опухший и небритый, а твоя любимая женщина тебе говорит: "Вставай, дорогой, я тебе кофе сварила!" Вот это - счастье. Счастье - это когда звонишь родителям и спрашиваешь: "Мам, ты как?" А она тебе отвечает: "Знаешь, сынок, сегодня немного лучше. Вот это - счастье.

Юрий Гусев

Да,согласен с вами,хотя многие этого не замечают,привыкли.

Юрий Гусев

вы-действительно счастливый человек

Na
Na_Di

И да и нет

Na
Na_Di

Честности,понимания,трепета....душевного вобщем(

Юрий Гусев

а вы пробуете себя изменить?

Na
Na_Di

У меня отлично...хтим пользуются...теперь страдают

Лариса Батманова

все же ДА!

Лариса Батманова

очень много понятий в одном

Лариса Батманова

тут места не хватит, чтобы написАть. Да и спать уже хочется:))

Юрий Гусев

Тогда спокойной осенней ночи.)

Kirill Mazur

Скорее да

Kirill Mazur

Я 29 лет женат на любимой женщине. Этого достаточно?

Юрий Гусев

Да,если вы не ссоритесь и любите друг друга

Валентина Бояршинова

и да и нет

Юрий Гусев

можете уточнить-что да,а что нет?

Юрий Гусев

я имел в виду не процентное соотношение,а события,факты,явления

Heybet Necefov

СЧАСТЛИВ!

Heybet Necefov

Это уже лишнее!Простите у каждого своя жизнь

Юрий Гусев

Обычно пишут,что для кого является счастьем

Елена Фишер

Скорее да

Елена Фишер

Банально -любить и быть любимой

Юрий Гусев

Хорошо,когда это взаимно и навсегда

Сауле Тлеубаева

Когда как

Сауле Тлеубаева

А я только проснулась,спокойной ночи

Валерия Лёля

да, очень!

Юрий Гусев

как считаете,что такое счастье?

Эсма

скорее да

Эсма

ну есть проблемы.но главное дело уже сделано

Elena Ssss

Все же да)

Юрий Гусев

ив чем заключается ваше счастье?

Маньков Олег

И да и нет

Юрий Гусев

можете прокомментировать подробней?

Елена Елена

Не вполне

Юрий Гусев

а что мешает или не достает?

Свет - Мария Стрижевская

И ДА И НЕТ

Свет - Мария Стрижевская

ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО : ЧТОБЫ БЫЛА ЗДОРОВА И НЕ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЛАСЬ

Евгений Лавровский Женат

счастлив

Евгений Лавровский Женат

Может быть. Я не смогу ходить по дирежорам, да и живу в дачном поселке под Москвой

Юрий Гусев

Я понимаю,это даже не телефонный разговор.А тут еще проблема,что живу в Харькове,не так просто выехать в Россию.

Евгений Лавровский Женат

А в Харькове много оркестров. И в Киеве тоже. Музыка вне политики

Юрий Гусев

В Харькове 2 оркестра,в Киеве может 4-5 ,там своих желающих хватает.

Евгений Лавровский Женат

Классических симфонических оркестров вообще не очень много. Но для начала попробуйте у Вас поблизости. Я ухожу из интернета. Спокойной ночи.

Руслан Метляхин

несовсем

Юрий Гусев

надеюсь,что вас это обойдет

Руслан Метляхин

я по таким правилам не собираюсь жениться

Юрий Гусев

все правильно,тогда не будет ни любви ни счастья

Руслан Метляхин

одна пустота без всякой реальности

Юрий Гусев

Ясно.Увы,уже 5,буду спать.)

Irishka

Все же да

Юрий Гусев

нет,это вы первая упомянули об икре,я и подхватил

Irishka

Я сказала фразу которую произносят обычно те, кто даже понятия не имеет где находится Владивосток

Юрий Гусев

я знаю,поскольку у меня там родилась мама

Юрий Гусев

кстати,о еде .И-за подагрического полиартрита мне нельзя есть говядину,пельмени,молочное,деликатесы типа салями и др,фасоль,горох,яйца,томата,персики,шоколад,торты. Однако,я уже за 18 лет,сколько болею,привык и вполне обхожусь доступным.

Юрий Гусев

спасибо,хотя оно уже не такое как в молодости

Сергей Песоцкий

Счастлив

Юрий Гусев

а у вас высокий кпд рекомендаций?

Юрий Гусев

это радует,тоже,своего рода счастье

Сергей Песоцкий

Это словами можно описать, но долго.

Юрий Гусев

да,непросто,хотя,и не обязательно.

Сергей Песоцкий

Все зависит от человека. Каждому по готовности к трансформации...