Юрий Гусев

вы счастливы?или все же нет?

Ответы · страница 45
Светлана Ломанова

ДА!

Юрий Гусев

Муж не болеет?Важно еще здоровье.

Юрий Гусев

Слава Богу,а мне гасит счастье болячка,которой 20 лет уже.

Светлана Ломанова

ПОДРУЖИТЕСЬ С НЕЙ! ОНА И ПЕРЕСТАНЕТ БОЛЕТЬ!

Юрий Гусев

Как с ней дружить?Она вредная-подагрический полиартрит.

Светлана Ломанова

назовите ее поласкрвей! как нибудь! имя многое значит!

Светлана Ломанова

подружкой! ей точно понравится!

Юрий Гусев

это,конечно,подружка,с которой не хочется дружить.)

Ирина Смайлбекова

Да!

Юрий Гусев

К сожалению не знаком.Это длинношерстная?

Ирина Смайлбекова

Нет гладкий,почти велюровый!Черный ,лапки белые,прелесть умный,очень большой!

Ирина Смайлбекова

Нет он же полукровка,сфинксы они светлые,а мы выбрали черного!

Юрий Гусев

Просто понравилась внешность?

Ирина Смайлбекова

Он был в помете самый красивый!И сам прижался к нам!Мы и взяли!

Юрий Гусев

Это подобно тому,как люди смешанной национальности красивы.

Марія Візна

Да.

Юрий Гусев

ну,оно же что-то выражает?Чем вы в жизни довольны?

Марія Візна

Если начинать взвешивать чем довольна, а чем нет, зациклишься на мелочах и не увидишь главного. Родные живы-здоровы, солнышко светит, скоро весна- все прекрасно!!! Конечно, можно говорить, что нехватает чего-то, но это же не главное?)))

Юрий Гусев

Есть такие люди,которые недовольны жизнью.Для них неудачи-определяющее.К сожалению.

Марія Візна

Есть оптимисты по жизни. Они даже неудачи воспринимают как везение. Я к таким, к сожалению, не принадлежу. Но немножко поживаешь уже, пр

Юрий Гусев

А какое состояние души чаще бывает?

Тарас Бульба

50/50

Тарас Бульба

первое семья а второе достаток для семьи.

Юрий Гусев

а почему вы себя прозвали себя Тарас Бульба?

Юрий Гусев

а фамилию добавили из классики?

Тарас Бульба

Юра че тебе надо? туси не задавай вопросы это тебе не надо не пиши больше!!!!

Дмитрий Пояркин

50/50

Дмитрий Пояркин

Так то да, если бы изо дня в день эта цифра не менялась. порой бывает что и 5/95

Дмитрий Пояркин

ну в общем не так уж часто

Юрий Гусев

А бывает,что хорошего 90 против 10 плохого?

Saadat Orozakunova

50/50

Юрий Гусев

Можете рассказать-что есть,а чего нет?

Павлик Трофимов

50\50

Юрий Гусев

Ну,это,наверное как многие-что-то есть,а чего-то нет.

Александр Салиев

Да.

Юрий Гусев

а где вы сейчас работаете?

Леонид Малкин

Да!

Юрий Гусев

Знаю,что для кого-то семья-счастья,а для других обуза.

Александра Савельева

ДА!

Александра Савельева

Счастье- ощущение себя таковой. А поводы для этого самые разнообразные. И порой совсем крохотные. Собака, прибежавшая с мячиком в 5 утра, улыбка внучки, то, что взрослый сын обнимет и скажет:" Мадам, я вас ЛЮ..." Удачно выполненная работа, встреченный случайно хороший человек, удачно сложившийся день... То, что все мои близкие живы и относительно здоровы... Счастье в том, что я помню своих деда и бабушку, их мысли, их отношение ко мне, способность научить радоваться простым вещам и не гнаться за ненужным... Вовремя сказанное кем-то слово поддержки, интересная мысль, новое умение чего-то интересного... Выросший из семечка цветок... Жизнь настолько многогранна и интересна, как можно ощущать себя несчастным, когда тебе дано так много!

Татьяна Сторожева

да

Юрий Гусев

В старые времена в Питере было много известных певцов и музыкантов.

Татьяна Сторожева

меняются времена и нравы А Питер живет нормальной жизнью

Юрий Гусев

он всегда был спокойней Москвы,хотя группа Ленинград поет с матюками

Татьяна Сторожева

типа вальсом. но не на ножи или какие вопли?

Юрий Гусев

вообще-то звучит как оскорбление,тем более на ты

Ни
Нина

да

Юрий Гусев

а я увлекаюсь сочинением музыки,посылаю вам свою фортепианную пьесу .Это в ю тубе.Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ни
Нина

мне понравилась - для души, мелодично, проникновенно

Юрий Гусев

Спасибо. А это романс

Ни
Нина

на мой взгляд поет как-то , проще музыка приглушенная , нежная растяжная, а у нее какой-то металлический голос - видимо, то что говорят высокий голос - мелодия музыка мне понравились больше

Юрий Гусев

да,она спела немного не в фокусе,получилось местами резковато

Grigory Magrilov

да

Юрий Гусев

когда-то в нем жило 70 тыс. евреев,а сейчас не более 10.

Юрий Гусев

Да,Чермошнюк в Израиле,Кричевский в штатах,есть и в Австралии,Гринберг в Дюссельдорфе.

Grigory Magrilov

а в теперешнем положении вообще никого не останется

Grigory Magrilov

но вы выдержите Бог с Украиной

Grigory Magrilov

я пойду спать до скорой встречи с Богом

Сергей Гончаров

да

Юрий Гусев

Очевидно,не развито машиностроение и приборостроение.

Сергей Гончаров

нет не развито, только судостроение ещё есть.

Юрий Гусев

у вас есть какое-нибудь хобби?

Сергей Гончаров

ну я много чего люблю, но серьёзно ничем не увлекаюсь

Юрий Гусев

жениться пока не собираетесь или девушки нет?

Елена Доманчук

ДА

Юрий Гусев

наверное на севере области?

Елена Доманчук

НАОБОРОТ, НА ЮГЕ, БЛИЖЕ К МОРЮ,Цюрупинский Голопристанский и т.д.

Юрий Гусев

А Аскания-Нова-это лесная зона?

Елена Доманчук

нет степная, это в противоположной от лесов

Юрий Гусев

ясно.Увы,уже буду спать.Всего наилучшего.

Виктория Соколова

Да

Виктория Соколова

Да очень. Отрываюсь дома у плиты

Юрий Гусев

понятно,домохозяйка ведь))

Виктория Соколова

Да не в этом дело .готовить просто люблю

Юрий Гусев

а какие ваши любимые блюда?

Виктория Соколова

У меня нет любимого блюда.

Екатерина

да

Юрий Гусев

интер сложнее,типа наркотика

Екатерина

А в интернете как буд-то не опасно.Да чего там только нет в этом интернете.Эти родители не боятся за своё чадо что тот свяжется не с тем с кем надо.Они ленятся.Воспитывать дитя.Ведь так намного проще.

Юрий Гусев

в интернете тоже можно связаться с кем попало

Юрий Гусев

Поздравляю с Днем 8 марта!Желаю много любви,счастья и здоровья!

Юрий Гусев

Пусть у вас будет все хорошо.

Татьяна

да

Юрий Гусев

а почему вы пишете,что всего 4?

Юрий Гусев

значит я не понял.Это двушка,2 человека?

Юрий Гусев

Если трешка,то общая где-то 60.

Юрий Гусев

у меня трешка 56,никаких секретов,польский проект

Юрий Гусев

просто,в этом никакого секрета,я ведь не спрашиваю размер обуви или блузы

Манчик Руслан

да

Манчик Руслан

конечно от практики почему дети редко думают о плохом? у них мало опыта в обломах жизни

Юрий Гусев

к сожалению от этого никуда не деться

Манчик Руслан

ну за детей))) наливай за счастливых людей на этом свете

Юрий Гусев

да,поднимаю за них этот тост))

Юрий Гусев

Буду ложиться,всего доброго.)

Ленар

да

Юрий Гусев

Не все,конечно,рождаются Глазуновыми и Сафроновыми.Это они состоялись.

Ленар

да,для них это жизнь,для меня-занятие в св. время

Юрий Гусев

а я сочиняю музыку,посылаю вам свою фортепианную пьесу .Это из ю туба.Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ленар

хорошая музыка,содержательная.

Юрий Гусев

спасибо за понимание,а это романс