Юрий Гусев

вы счастливы?или все же нет?

Ответы · страница 7
Виктор Новопашин

Вы хотите,что бы Все исповедовались перед вами?Или......?

Виктор Новопашин

Тогда,что же вы хотите услышать?

Юрий Гусев

правду,простую и естественную

Алевтина Фирсова

Конечно счастливы !!! Но от дополнений не откажемся. ...

Юрий Гусев

А что вы считаете дополнениями?

Алевтина Фирсова

Счастье - состояние души ... и когда ты излучаешь радость , ты готова делиться этим чудным состоянием с окружением ... рассеивая атмосферу праздника ... многое состоит из состовляющих , вот и счастье имеет цвет , формы , звуки ... и каждый день Нас радует незабываемыми вечерами , встречами , уроками , достижениями .... вот например - встреча с человеком , обернулась для Вас - СОКРОВИЩЕМ ... ВЫ ПРИОБРЕЛИ ДРУГА .... РАЗВЕ ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ВАШЕМУ СОСТОЯНИЕ. ..

Юрий Гусев

Да,зачастую это может быть с оттенком счастья

Ирина Мироненко

счастье - мгновение, абсолютно счастливы одни идиоты

Юрий Гусев

я работаю аранжировщиком военного оркестра,а вообще я-композитор.Автор 7 симфоний,3 концертов,разной инструментальной и вокальной музыки.

Ирина Мироненко

как интересно! а возможно ли послушать вашу музыку? не сочтите за труд, пришлите ссылочку, пожалуйста

Ирина Мироненко

и извините за непростительную необразованность

Юрий Гусев

это раннее произведение,года 1978,еще в музучилище написано ,а это позже,году в 2000

Ирина Мироненко

спасибо большое! обязательно послушаю днём; мне очень приятно было с вами пообщаться; но надо немного поспать - завтра ждут трудовые подвиги; вам тоже доброго остатка ночи и удачного дня ! P.S. ваши ссылочки скопированы в закладки и ожидают слушателей ))

Елена Масликова

Скажем так, когда-то была очень счастлива, а сейчас ...

Елена Масликова

Скорей ничего не случалось

Юрий Гусев

И это вас не делает счастливой?

Валерий

Счастлив тем, что есть....., за журавлями не гоняюсь.....!

Юрий Гусев

ясно.Буду спать.Счастливо.

Владимир Полубоярцев

Каждый счастлив по своему, только не всегда понимают

Наталья Сухоруких

Счастье - миг,. Такие мгновения бывают и в моей жизни.

Юрий Гусев

В вашем городе есть музыканты и певцы?

Наталья Сухоруких

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮРИЙ. Вы не внимательный. Я живу в районном центре. Я пыталась. Но здесь есть свои особенности, о которых лучше не говорить.Предлагаю опустить эту тему. Вам спасибо за ссылку.

Юрий Гусев

Вам понравилось произведение?

Наталья Сухоруких

Мне понравилось предложение. Произведения я не услышал. Но надеюсь, что в ближайшем будущем увижу.

Наталья Сухоруких

19 числа, если не уеду в гости.

Наталья Боровская

а то.вот только оно как птичка-всё норовит упорхнуть

Юрий Гусев

надеюсь у вас цены на продукты не такие как в Горловке?

Юрий Гусев

а там вообще,караул,куриное филе 100 гривен

Юрий Гусев

Там же грабежи,мародерства и все такое...

Наталья Боровская

да.стреляют.разруха.страх.надежда.

Юрий Гусев

никак не могут договориться

Т)
Татьяна ))

Счастливым быть может только удовлетвлреный а я нет

Т)
Татьяна ))

И не думает до сих пор приползает в мой дом и права качает

Юрий Гусев

А вы не можете разъехаться?

Т)
Татьяна ))

Ни чего хорошего у него доля есть в этой квар ире и все

Т)
Татьяна ))

Хочу но нужно согласие всех

Юрий Гусев

так можно вечно размениваться

Ольга Чернышева

Я - счастлива, но пока ещё не в совершенстве, конечно.

Ольга Чернышева

Делать добро другим, Юрий. Иисус Христос сказал: "Большее счастье давать, чем получать". Это мой жизненный принцип или, так сказать, жизненное кредо. Делать людям добро, помогать им, испытывая от этого радость и удовлетворение, потому что им приятно. А ещё счастье в том, что осознаёшь свои духовные потребности.

Юрий Гусев

Я тоже делаю добро людям.Они спрашивают в инете о местонахождении разных объектов,а я им нахожу их и подсказываю.

Ольга Чернышева

Это очень хорошо. И ещё Вы пишете прекрасную музыку, дарите её людям и делаете им такие прекрасные подарки, которые помогают им размышлять, мечтать, думать, действовать даже! Спасибо Вам!

Юрий Гусев

Благодарю за теплые слова.Дай Бог Вам счастья и здоровья!

Ольга Чернышева

Спасибо, Юрий!

Ольга Чернышева

Я живу в Аксу, Павлодарская область, Казахстан. Это районный центр.

Всеволод Лапухин

спросите что полегче.. я не знаю как на него ответить

Юрий Гусев

вы проанализируйте свою жизнь и тогда станет ясно

Всеволод Лапухин

лучше не забивать себе голову этим вопросом вообще...

Юрий Гусев

ну,вы ведь стали на него отвечать,значит была заинтересованность?

Всеволод Лапухин

так я и написал, что не знаю, а делать какие то анализы нет желания.. лень

Юрий Гусев

надо было вам нажать на оранжевый прямоугольник,чтобы пропустить мой вопрос

Артур Галеев

периодически ощущаю... но всегда хочется большего )))

Юрий Гусев

То есть мы с вами уже переписывались?

Артур Галеев

скорее всего, это было по другому вопросу ))))

Артур Галеев

к сожалению нет... ))) это же не так важно

Артур Галеев

нет . неделю назад вышел из отпуска )))

Юрий Гусев

никуда не ездили отдыхать?

Ирина Евсеева

я не совсем. в разных аспектах по разному. и да и нет.

Юрий Гусев

да,и зарплату можно меньше платить

Ирина Евсеева

нет не получиться. в основном своих протягивают. по статистики иногородние дружнее москвичей. но а с дворниках огромный доход. примерно с100 дворников больше миллиона в месяц. может даже больше. но не меньше. поэтому дворников москвичей выгнали и заменили. из ближнего зарубежья. но это не только в Москве. везде выгодней брать иногородних. закон менять надо.

Юрий Гусев

только что-то не спешат его менять)

Ирина Евсеева

все не усмотришь. потом мне кажется это политика. но это на мой взгляд.

Юрий Гусев

конечно,я скучаю по Москве...

Роза Розочка

Я счастлива!! Мой ребенок скоро пойдет в садик!!!!!!)))))

Александр Кочетов

Я да со мной моя семья с нами наши друзья а вы с нами

Юрий Гусев

я сразу вспомнил великих физиков-Ом,Вольт,Ампер,Тесла

Александр Кочетов

в красивых бликах Авроры много загадочных аур

Юрий Гусев

да,это не блики Авроры-корабля))

Юрий Гусев

который движется по расписанию

Александр Кочетов

со всеми синхронизациями полюсов

Геннадий Михайлович Кислов

А почему бы и не радоваться, пока "шурупит" голова!?!?

Юрий Гусев

особенно по делу,а не просто так

Юрий Гусев

я когда-то хорошо знал химию и немецкий,а в жизни не пригодилось

Геннадий Михайлович Кислов

Плохо нас учили иностранным языкам... И похоже - специально... Впрочем , как и химию... За исключением - специализированных заведений.

Геннадий Михайлович Кислов

Скорее - от усвоения "азов"... Потом химия становится интересной...

Aлександр Кузьмин

Счастье - есть отсутствие несчастья . Вы несчастны ?

Юрий Гусев

я счастлив на 70 процентов.

Игорь Статник

был бы если было бы у меня это http://xpek.rabotamp.ru/546401/8355024/

Евгеша

Наверное, всё же да. Хотя не до конца в этом уверена

Евгеша

Да? Не знала. Просто пишу то,что чувствую. Сейчас у меня около 18 стихов

Юрий Гусев

Какие ваши годы,еще много напишите.Кстати,почитайте стихи Саши Черного,Семена Кирсанова,Андрея Вознесенского.

Юрий Гусев

Удалось что-нибудь прочитать?

Евгеша

Ещё к сожалению нет, уроков много задают, но на следующей неделе у нас каникулы и, если нам ничего не зададут читать, с удовольствием прочту то , что Вы посоветовали

Юрий Гусев

Мне будет интересно мнение.

Marcianka Ясная.

Счастье - это когда вокруг все счастливы. Не так ли?

Юрий Гусев

да,поддерживаю на все 100.

Юрий Гусев

увы,мы до этого не доживем

Marcianka Ясная.

Это невозможно, но пытаться надо.

Юрий Гусев

как-то пытаться создать себе микроклимат счастья