Робот Вертер

Почему женщины занимаются приворотами мужчин, насильственным "возвращением мужей" и прочим колдовством..?

Ответы
Elena Petrosyan

А мне жаль таких женщин...им легче сделать гадость... чем посмотреть на себя в зеркало...и понять...что не так...почему мужчина смотрит в другую сторону ....нееееет....лучше пойти и сделать гадость...при этом не думая что откат пойдет на ее детей и близких...овцы одним словом

Марина Колотвина

это злые женщины. которые не думают о последствиях, которые их ждут. приворот не вечный, его сила ослабевает и...в один момент пелена спадает с глаз мужчины и он уходит, не оглядываясь, бросает все...Может быть это неуверенные в своих возможностях женщины?

Марта

не все это делают . это бессмыслено . привораживаемый станет агрессивным , будет пить сильно гоняться за ней с топором потом умрёт от сердечного приступа и ворожившая переживёт его не намного . такова плата за приворот .

Лилия Дацук

считаю таких женщин не вполне здоровыми! парадокс муж рядом плохой ушёл к другой стал хороший -зависть мучает! надо искать причину в себе а не мужикаха а то получается получила значит приватизировала!

Геннадий Костарев

По невежеству своему. Если бы эти женщины знали, чем обернётся для них насилие над чужой волей, они бы поспешили очистить собственные мысли, сердце и душу, дабы освободиться от своих порочных желаний.

Лариса Бехбудова

Потому что их интересует только объект. Его душа,здоровье,желание не учитываются.А ведь последствия этого опасны.Значит это не любовь ,а просто эгоистичное желание обладать. Как у детей игрушкой.

Екатерина Владимировна

Потому что безголовые . До такого может прийти человек,который себя ни грамма не любит и не уважает. Портит чужие судьбы, вот и все. Таких нужно сжигать на костре , они другого не заслуживают

Альбина Хаялиева

Потому что неуверены в себе.Страшная вещь-приворот.Радует только то,что мало кому удается этот приворот ввести в действие,в основном идет бессмысленная выкачка денег шарлатанов.

Galiia Kadova

мне лично до мужчин...как до лампочки...своего мужа не держала ...не ревновала...и приворотами и колдовством не занималась...увидела один раз...сказала .что будет мой....может это судьба

Сания Абдрашитова

Та, что любит по-настоящему, этого не сделает. Это уже просто эгоизм и желание удержать при себе как угодно. Ведь понимает же, что вредит любимому и все равно не будет счастлива.

Ирина Колетник

Считаю, что это самая большая глупость которую совершает женщина. Нужно просто быть выше. зачем нужны такие мужчины которых нужно привораживать и возвращать в семью.

Александра Горчакова

потому что они дуры.это такой грех привязвать на сильно мужчину к себе ведь не думают о своих детях и внуках что на них упадет ее грех они будут по жизни не счастны

Наталья Ломова

потому что дуры... и не знают чем все это может грозить их будущим детям... кто владеет полной информацией никогда такой дуристикой заниматься не будет

Робот Вертер

Согласен

Наталья Ломова

если ты обращаешься к профи.. они обязательно отвод на тебя же и сделают.. если сам полезешь .. не понимая с чем связываешься это еще более плачевно незнание не отменяет наказание

Лариса Фоминских

потому что "дурочки"....нельзя насильно возвращать то, что уходит от тебя, независимо ....женщина это или мужчина и.т.д.....в одну реку дважды не войдешь....

Вл
Владимир.

А КТО ИХ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ? ВТОРОЙ РАЗ ОБМАНУТЬ ТРУДНО. ПРИХОДИТСЯ ПРИБЕГАТЬ К ТЕХНИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ. ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ, КАК СКАЗАЛ МЕДВЕДЕВ. Д.

Ирина Малышева

глупость и темнота все это, таким образом ни жизнь себе не построить ни счастья не сыскать.....опять же закон "бумеранга" никто НЕ отменял☝️

Татьяна Зайцева

и мужчины тоже этим занимаются...почему-по дурости и глупости,не понимая всей страшной ответственности и расплаты,которые обязательно будут

&&
&&&&&&

Ну и зря ответка будет в любом случае.Не им так их детям внукам.Что дано как суждено так и должно быть.Насильно приворотом держать смысла нет.

Галина Кирилова

ОТ БОЛЬШОГО УМА. ЕСЛИ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО, ХОТЬ КАК-НИБУДЬ, ЛИШЬ БЫ ПО-МОЕМУ. ДАЖЕ, ЕСЛИ УЖЕ И НЕ НУЖЕН. НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О РАСПЛАТЕ.

Мирослава Землякова

больны,нет это не оскорбление,они правда больны,своей не разделенной любовью,но это не оправдывает не зря говорят насильно мил не будешь

Робот Вертер

Хороший, правильный ответ