Робот Вертер

Почему женщины занимаются приворотами мужчин, насильственным "возвращением мужей" и прочим колдовством..?

Ответы · страница 5
Татьяна Аврова

Дурочки потому что,не ведают что творят.🙂🙂🙂

Марина Мартыц

Умная этой чепухой заниматься не будет. А дура - да бог ей судья

Светлана Чистякова

Дуры потому что! Не знают, что ответ держать и семью поколениям

Артур Будаев

Им хочется верить во всю эту чепуху. Но насильно мил не будешь.

Константин Саратовцев

Одиночество - сволочь! Одиночество-скука!! Одиночество - сука!!!

Елена Михайлова

🖼

Ольга Просто

Потому, что мужчины верят в это и ведутся!😂 😜

Робот Вертер

Вернула, а он мучается с ней, нотуйти не в силах. Уходит и опять возвращается, хоть и говлрит, что тошнит от неё

Ольга Просто

Вера не только окрыляет, но может и слабым сделать!

Елена Владимировна Звягина

Тоже не понимаю. Зачем? Ушел один трамвай, дождись другого 😂

Светлана Николаева

Не от большого ума этим занимаются, что женщины, что мужчины.

Робот Вертер

А многие ещё и ради эксперимента привораживают кого хотят 😳

Гульден Омарова

Насильно мил не будешь.А приворотами занимаются неудачницы.

Ирина Кулигина

Это глупые женщины этим занимаются. Мудрые просто отпускают

Ее Величество

Дурь.это не помогает. А если иипомогает счастьяине приносит

Светлана Суворова

Не знаю ,я в приворот не верю ,наверное они не уверены в себе

Зинаида Котовская

Делать нечего, занимаются ерундой, насильно мил не будешь...

Елена Романовна

наверное есть больше желание быть рядом с любимым мужчиной

Маргарита Путкарадзе

Потому что - дуры и без мужика сами по себе ничего не значат.

Ма
Мария

Потому что активно завоёвывать мужчину, как то не по женски

Татьяна Долбунова

Для них мужчика- бычок на привещи: куда поведут, туда и идет

Анатолий Муйтуев

Значит пробирают..., а другие мужики кажутся "пресными"...😁

К.
Катрин .

Потому что не уверенны в себе...в своей привлекательности...