Робот Вертер

Почему женщины занимаются приворотами мужчин, насильственным "возвращением мужей" и прочим колдовством..?

Ответы · страница 3
Людмила Золотаренко

Да просто им деньги девать некуда, какой может быть приворот? Как можно верить в такую ерунду.

Ви
Вика

Эмоции) они мешают им смириться с потерей или с фактом,что они заинтересовали недостаточно))

Lidiya Herbeda

хотят вернуть то что потеряли...веруя что колдовством приворотом можно вернуть потеряное....

Анастасия

насильственным "возвращением мужей" , а это извиняюсь как?)))) связать и к гадалке волоком?)))))

Робот Вертер

Против их воли, методом приворотов и заговоров

Анастасия

ну это быстрее скрытыми какими то способами, а не насильственными тогда) да?)

Робот Вертер

Думаю, любой метод против твоей воли, есть - насилие

Анастасия

насилие это физическое и моральное воздействие против воли,а не гадание на тебя)

Робот Вертер

Вот это психологическое воздействие и есть - скрытое насилие.

Робот Вертер

Никакого бреда близко даже нет

Ирина Викторовна

Глупые, сами наверное себя ни во что не ставят, от хорошей денщины муж бежать не будет😀

Робот Вертер

Не могу возразить вам ни словом 😋

Ирина Викторовна

😀😋надо как я своему говорю: ты меня хочешь, нет, а придётся😂😂😂

Робот Вертер

Какая ты!!! Огонёк 🔥🔥🔥

Ирина Викторовна

А так и надо, чтоб на меня едва хватало, тогда и смотреть налево не будет

Робот Вертер

Мудрая Ирина 😜👍

Галина Соколова

Потому что дуры, зачем привораживать того кто ушел, надо просто помахать рукой на прощанье

Татьяна Ильинская

Хотят сохранить семью,защитная реакция.......НО...Это такая обратная хрень,что....не дай бог...

Евгения Трусова

это дуры делаю, если это твое счастье оно никуда не уйдет, а если нет - скатертю дорожка....

Эл
Элина

Да дурью маются.сразу мужа попросила:надумаешь уйти,скажи.я тебе хоть шнурки поглажу

Робот Вертер

Если уж надумает, то и шнурки глаженные не нужны уже))

Эл
Элина

Конечно.если надумает уйти никакие шнурки не помогут.никто никого цепью к батарее не приковывал.хочешь иди.гуляй...только тепло оденься

Робот Вертер

Благородно. Так и сам вернуться может 😜

Эл
Элина

Опаньки.ушел так ушел.так и я могу ...

Эл
Элина

Ничего не знаю.еще не гуляла

Аня Жуйкова

Незнаю я не занимаюсь. Если есть любовь то и без приворотов будете любить друг друга

Сестрица Алёнушка

Мозг либо отсутствует напрочь от рождения, либо отшиблен жизненными перепетиями)

Робот Вертер

Зачётный ответ 😋👍

Валентина Ветрова

А вы верите что можно таким образом вернуть,виноваты оба, а бывает не рассчитали в

Dmitry Karmannikov

наверное от больной головы .... они же не думают о последствиях, кого тра...ют мозг ...

Артём Ерёмин

Потому что им плохо без них, денег не хватает ни на что, да и ни кому они не нуж ны))

Светлана Лапочкина

Это мужчины думают,что их привораживают.Возвращаются,а сами не знают,чего хотят.

Игорь Чайка

а оно нужно?????? Во первых не поможет.Во вторых ....закрыть дверь и пожелать удачи...

Антонина Соловьева

Это дико, ужасно...счастье-то не аернуь , а любовь насильно радость кому принесёт?

Наталья Пермякова

ну уж точно не женщины этим занимаются, а дырки, причем и физические и моральные

Наталья Пермякова

эт когда в голове дыра навылет, и разумному негде приземлиться

Та
Татьяна

Женская сущность-ведьма,в хорошем смысле!Она просто не ощущает себя вне любви!

Та
Татьяна

Судя по Вашему первому вопросу

Робот Вертер

это был просто вопрос, ибо такие вещи практикуются

Та
Татьяна

Наверное,от безысходности!

Робот Вертер

точно.......А между ведьмами и волшебницами огромнейшая разница......Нет волшебницы в плохом смысле слова, как и ведьмы - в хорошем, Таня

Та
Татьяна

Мнение каждого имеет место быть!

Любаша Мокина

Нечего шляться им по чужим бабам пусть родных деток воспитывают и кормят!!!