Мила.

Как вы думаете,есть ли любовь после 60 лет..... Или это последняя увлечённость?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Не уметь печь наполеон. Готовить первое, второе……. Правильно рисовать стрелки.
Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.
Им уже поздно бояться седины. Морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Им уже поздно бояться, что подумают. Коллеги. Свекровь. Люди.
И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить — не вредно. Вредно — не дышать. Не хотеть.
Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное — он есть. Они уже не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.
Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.
Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они давно перестали казаться. И начали быть.
Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.
Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Не выпрямлять локоны. Но спину держать ровно.
Горький шоколад для них сладкий. Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они не заставляют дочь. Не наставляют сына. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.
Они уже не винят отца. Любят маму. Они не боятся умереть. Потому что — живут.
Есть женщины, которым уже поздно бояться.☕🥰🌹😷

Вячеслав Федоров

А я когда-то думал, что седые,
Не любят, не тоскуют, не грустят...
Я думал, что седые, как Святые
На женщин и на девушек глядят .
Что кровь седых, гудевшая разбойно,
Как речка, напоившая луга -
Уже течет и тихо, и спокойно ,
Не подмывая страсти берега .
Нет ! У седой реки всё то же буйство,
Все та же быстрота и глубина ...
Ах, как меня подводит седина,
Не избавляя от земного чувства ! Василий Федоров

Мила.

Класс!!!!!!!!!!!!

Лариса Бехбудова

Любовь она в любом возрасте хороша по своему и по разному ощущается,. У кого это как прозрение , у кого то последний шанс отдать свое сердце , у кого то как необходимость нежно чувствовать другое сердце

Раиса Андреева

Надо четко написать ,что вы имеете в виду?Любовь в жизни человека существует до последнего вздоха,я не видела человека,который не любил бы своих в семье,или вы что-то другое имеете в виду?

Николай И. М.

Сколько людей - столько и мнений, но есть... похожие))
Что до вопроса, то любовь - это божественная энергия, который все возрасты покорны.
Я влюбился в 62 и понимаю, что это любовь.

Валентина Рязанова

Моё убеждение, что любовь, как и рождение человека, бывает раз в жизни. Потом может быть желание влюбиться, влюблённость, увлечение, что угодно, но не любовь.

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️ . Всё может быть . Хотя лубовь редкое и кратковременное явление - в этом мире , скорее другие факторы правят человечеством , - МНЕ так кажется . 😁

Sunset

Да все есть, а вообще нет понятия первая или последняя любовь. Если есть любовь, то она есть и уже не важно когда, к кому, зачем и т. д. и т. п.

Михаил Гагарин

А Вам ничего не говорит мудрая пословица - ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. Любовь -это состояние души , а в душе мы всегда молоды. 😁😉

Лю
Людмила

И в молодости не всех посещает любовь и в старости. Я думаю, что человек может любить до самой смерти и не важно сколько ему лет

Helen Brown

Очень даже есть! И не воспринимается как последняя или не последняя. Жизнь продолжается, и все абсолютно так же, как всегда!

Геннадий Кириченко

Если в себе взрастил любовь, то возраст ни при чем. Приходящей и уходящей есть влюбленность, думаю и ей возраст ни по чем.

Michael Lvovich Kunin

Как знать. Жизнь полна неожиданностей! Женщина-готова любить всегда.Ну ,а нашему брату мужчине и лысому верить НЕЛЬЗЯ!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мила! Не надо прибавлять себе возраст! Он и сам к Вам придёт! Радуйтесь своим 40 годкам и чаще крутите любовные романы!"

Мила.

Но мне увы, не 40😀

Се
Сережа

после 60 лет ? ... какая любовь это просто поиск спутника против одиночества ... я вот наоборот не хочу никого и ничего

Игорь Гранаткин

Это начало маразма.Когда уже ни физиология, ни мозги не работают.Завершение климакса и переход в маразм.

Мила.

Т.е вы живёте без любви? По накатанной????

Игорь Гранаткин

откуда такое нездоровое любопытство к моей личной жизни? Тоже отголоски маразма?Я Вас не знаю и жизнь Ваша меня не интересует.

Мила.

Т.е . словесно обидеть незнакомую женщину,для вас это пара пустяков?

Се
Семен

Как говориться любви все возросты покорны так что в это возраст может и возникнуть настоящая любовь) =

Ва
Вас

Это любовь, в целом, она с молоком матери приходит к нам, к сожалению, сегодня это только в обсуждениях

Александр Мамедов

Ну знаете.Всему свое время.Зачем же любовь в 60 лет? Что собрались делать? и что вы тогда делали в 18 лет?

Сергей Евдокимов

ЛЮБОВЬ случается в любом "возрасте"! Она просто не зависит ни от возраста, ни от мыслей, ни от чувств...