Любовь Витязева

Вирт любви нет. Любовь только в живом общении. Инет увлеченность, привязанность, знакомство, общение да. Но реальная любовь, только в реале, живом общении. Хватит жить в иллюзии. Пора просыпаться

Ответы
Небрут Афиев

конечно, такая любовь в виртуальном пространстве есть - и тому есть множество подтверждений, я и сам снимал такую свадьбу, где молодые люди полюбили друг друга в интернете (я уже приводил это на других страницах, много есть информации и от других людей) [можно послушать и психологов на эту тему, профессионалов, которые хорошо знают эту тему]

Любовь Витязева

Самообман. Любовь возникает со временем. В живом общении, а не по переписке. А влюбленности, увлечения в инете возможны

Любовь Витязева

Как люди любят себя и других обманывать

Небрут Афиев

это вы самообманом занимаетесь, не слушая мнение людей, которые говорят вам обратное, а значит с неуважением относитесь к людям, которые говорят вам правду (ваше же мнение ни на чём не основано, а просто на собственных домыслах, я же вам говорю о ФАКТАХ, с которыми я сталкивался сам, снимая такую свадьбу, сталкивался и с другими подобными случаями, так что вы развивайте свою психологическую грамотность и прислушивайтесь к другим людям, не считайте их дурнее себя) _____________ Я вам говорю именно о любви по переписке, когда люди признаются друг другу в любви по переписке, ещё не встречаясь, и этому есть неоспоримые документальные свидетельства. Только не понимаю, почему вы спорите, не имея никакой базы знаний, никаких фактов под своим утверждением. Это просто голое мнение, не основанное ни на чём. Моё же мнение основано на фактах, и я готов доказать это на пари. Только вы вряд ли примете условия честного спора на денежную сумму. Потому что вы точно проиграете.

Петр Максимов

я согласен за живое знакомство,но уже люди привыкли ,онлайн знакомства,

Петр Максимов

да согласен,за реальное общение

Любовь Витязева

Душу др на расстоянии не ощутить. Самообман. Человека не увидишь в дали

Любовь Витязева

ВДали. Только в реальных ситуациях можно увидеть характер человека, и то, не все. Поэтому не надо втягивать людей в самообман. Только в реальном общении люди узнают др др, либо остаются друзьями, либо расстаются, либо любовь

Любовь Витязева

Брат 3й с ума сошел. Бедный. Видимо, от любви и сошел. Сколько злобы. Фу

Любовь Витязева

Мне на оскорбления, подколы и сарказм этого психически больного чхать. Даже имя скрывает. О чем можно говорить?)))

Беггер Ликий

для тебя её нет и быть не может, а для других есть

Ан
Андрей

Ну и что? Чем плоха увлеченность.?

Любовь Витязева

Речь о любви. Увлеченность и влюбленность это не любовь

Ан
Андрей

Типа: чёрное- чёрное, белое - белое

Любовь Витязева

Еще 5 раз)) 7 - хорошее число

Любовь Витязева

У меня 7 в дате

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

П)
Петровна )))

Эх...Люба)Любовь )

Барс*****

все верно