Радуга Рада

Разрешаете ли Вы себе быть самим(ой) собой?Проявлять Вашу уникальность,заниматься любимыми делами -тем,что отличает Вас от других,к чему тянется ваша душа,в которых Вы можете себя проявить ярко,радостно,полно,со страстью,азартом,увлеченностью,наслаждаясь этим всем существом?

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Полина Шумейкина

Это очень смелое решение-быть самим собой. Многим еще узнать нужно, какие они, чего хотят и что им действительно нравится. Познать себя- сложный процесс. Я знаю, чем мне нужно заниматься,что бы это было для меня радостно, азартно и с наслаждением. Но не всегда позволяю себе это.

Радуга Рада

Познавать себя очень интересно и радостно!

Сережа Куликов

я не знаю как отвечают другие, но мне показалось что только что я прочитал про себя. у меня очень много увлечений, а главное все полезное... выкладываюсь на все 100% а самое главное что я делаю хорошее кому то и при этом сам получаю удовольствие.

Радуга Рада

Ура!Еще важно позаботившись о себе и о своей семье делать этот мир лучше,делать добрые дела-душа этому очень будет радоваться

Сережа Куликов

именно все так и есть.. 🙂 а еще нужно уметь прощать и это тоже хорошее дело

Радуга Рада

Да!А еще надо любить себя и уважать,верить в себя и ценить свою уникальность и других людей уважать и относиться к ним доброжелательно

Сережа Куликов

все именно так

Лю
Любань

Я прямолинейный человек, всегда бываю такой, какая есть. Может потому мне и не везет в жизни. Везет в жизни людям хитрым, ценичным, которые наоборот не стараютс быть собой, а кем то в этой жизни.

Радуга Рада

Везет тем,кто умеет мыслить позитивно,не думает о себе как о неудачнике,а считает себя счастливчиком,умеет уважать и любить себя,к другим уважительно,доброжелательно относится,тогда он счастлив и нравится людям,жизнь его радует.Любить и уважать себя,думать позитивно можно научиться.

Лю
Любань

Может быть

=)Natalia ♥♥♥

всегда стараюсь быть самой собой,готовить что думаю,идти против правил,жить так как я хочу а не по стандартам...но иногда это невозможно и просто вынуждают подстраиваться под общество

Радуга Рада

Важно жить как душа этого желает,прислушиваться к ней ,она мудрая,найти занятия,которые ее радуют.И меньше слушать ум,он часто ошибается

=)Natalia ♥♥♥

делать так как велит тебе сердце?

Радуга Рада

Да!Побольше бы людей так жили,мир тогда прекрасен стал

=)Natalia ♥♥♥

:)это точно)

Ильгиз Габдрахманов

С удовольствием бы занимался делом которое мне нравится....но увы мне это заработка не даёт...а без заработка я не смогу питаться, а без питания я прекращу своё существование.

Радуга Рада

Расрывайте таланты,которые и радовать душу будут и доход приносить

Ильгиз Габдрахманов

Увы...у меня талан без начального капитала не приносящий доход...=)

Светлана Михайличенко

Я не в том возрасте, чтоб неосознанно делать глупости, я в том возрасте, когда их делают осознано и с удовольствием, это я называю быть самой собой.

Игорь Аврамов

Да и еще как, мне повезло. Моя работа это то место где я нахожу себя, вся эта суета дополняет меня, денежный бонус тоже не плохой фактор

Юлия Каминова

Каждый день и не по разу. Муж заказал шкаф- стол, дабы надоело ему по всей квартире прыгать через мои коробушки с творческим барахлом.

Радуга Рада

Здорово когда человек раскрыл много талантов

Юлия Каминова

Некоторые считают это непостоянством, а мне все мало... Хочется ваять... Творить... Радовать людей... А они лишь у виска пальцем крутят, не понимают... Но таких меньшиство

Радуга Рада

Не обращайте на них внимание,радуйте свою душу и Бога благодарите за все таланты

Юлия Каминова

Спасибо Вам за добрые слова!

Николай Земцов

Я общаюсь всегда с самим собой.Приходится держать себя таким,как есть.Занимаюсь тем,что умею,но всегда идеи хорошо,реалии не очень

Радуга Рада

А как к себе относитесь как к самому близкому и родному человеку и лучшему другу с уважением,одобрением или как к чужому -с постоянной критикой и унижением даже в мыслях?

Николай Земцов

Кроме себя-не кому доверять,иначе кто за вас все сделает.В мыслях всякое бывает,

Роман.

знаешь вчем уникальность человека?В том что он живёт не обращая внимания ни на кого.А если обращает то он игрушка.

Елена Клещукова

Быть самой собой позволяю только дома в семье,а заниматься любимыми делами к сожалению удастся очень редко.

Радуга Рада

Старайтесь чаще радовать себя 🌹

Елена Худякова

я всегда остаюсь сама сабой и если это кому то не нравится то могут не смотреть в мою сторону...

Андрей Шолохов

Я никогда не продстраиваюсь под кого-то,я такой какой есть и за это я себе уважаю и люблю.

Радуга Рада

Это замечательно,если и других людей уважаете

Андрей Шолохов

нет плохих людей.это мы их делим на + и -

Ольга Р.

Конечно, я всегда бываю сама собой. Мне интересно, что что мне интересно, то, что я делаю.

Лайт Темнова

да разрешаю....а то при нашей жизни без увлечений вообще быстро скопытится можно

Игорь Эрназаров

Думаю, что нет, хотя добился многого, в профессии, а вот мир как будто рядом шёл.

Радуга Рада

Профессию наверно не душой выбрали,а кого-то послушали

Игорь Эрназаров

Отец посоветовал, но я не сожелею, хотя летчиком истребителем мог стать

Радуга Рада

Но не своим путем пошли,теперь учитесь радоваться жизни,замечать в ней хорошее

Игорь Эрназаров

Стараюсь.

Радуга Рада

Занятия ,радующие вашу дущу найдите

Игорь Эрназаров

Не без этого, жена, дочь, все хорошо.

Сергей Матвеев

Странный вопрос. Все мы - индивидуумы. Всяк оригинален в своих проявлениях.

Галина Шевченко

в молодости да но потом появились обязанности но это мое мнение