Людмила

Москвичи, если я переду в Москву жить, я автоматом становлюсь москвичкой?

Ответы · страница 3
Alexandr Tokman

нет, выстанете понаехавшей.

Людмила

58 лет это большой срок.Но как обстоят у вас дела с уставом литовцев? Вы признаете его или свой везде тычите?

Alexandr Tokman

что твкое устав литовцев? и что такое мой устав? в литве есть своё законодательство и своя конституция. их я естественно выполняю. у меня, как и у всякого разумного человека есть свои моральные принципы, и я стараюсь жить в соответствии с ними. устав же есть на воинской службе.

Людмила

пословицу знаете? Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Я об этом уставе

Alexandr Tokman

не понял с каким уставом? и в какой монастырь? я не живу в монастыре, я живу в своей квартире в городе Клайпеда в Литве. мои моральные принципы не вступают в конфликт с законодательством и конституцией Литвы, если вы об этом.

Alexandr Tokman

я рад, что мы поняли друг друга.

Дэн

Безусловно. Но оно Вам надо?

Людмила

ни за какие деньги не перееду

Олег Кочетков

Не, экзамены надо сдавать

Сергей Остёрский

Нет, понаехавшей будешь.

Людмила

правильно. ВОТ И Я НАЗЫВАЮ ВСЕХ КТО К НАМ СЕЙЧАС ПОПЕР ПОНАЕХАВШЕЙ САРАНЧОЙ

Андрей Горобец

Оно вам надо? Подумайте.

Людмила

нет, я в москву не поеду ни за какие дньги, это я хочу узнать как относятся в других регионах к понаехам.

Андрей Горобец

Ну я понаех. На время. А всем пох... Все понаехи... Мы их кормим.

Марго Беккер

ими рождаются Люсенька!

Людмила

вот и я о том же. Так какого черта они, приезжая в другие страны орут что они уже коренные жители?

Марго Беккер

не коренные-хотя тебе должно быть-это пофигу, просто Граждане- имеюшие гражданство этой страны

Светлана Степанова

автоматом-понаехавшей!

Людмила

вот и вы в Крым понаехавшие

Людмила

уже понаехало около 500 тысяч и орут что они крымчане

Светлана Степанова

нам и даром туда на пмж не надо-только отдохнуть!у нас к москве ближе

ИринаВасильевна Отставнова

Тебе зачем ткда ехатья.

Людмила

просто я хочу послать на хер тех кто попер сейчас к нам и орет что он стал местным.

ИринаВасильевна Отставнова

В твоем случае да. Не хочешь не отвечай

Людмила

это в любом случае. Как вы не поймете до сих пор, что никто не обязан ни перед кем отчитываться. Почему вы все хотите знать подробности что человек думает? Замитесь наконец решением СВОИХ проблем

Марианна Муратова

Когла будете прописаны

Людмила

это не аргумент. Понаеха всегда будет понаехой

Вера Соломенникова

если пропишешься то да

Людмила

а я так не считаю. Понаехи хоть прописанные хоть не прописанные, но они говно в наших местах

Борис Алиев

И что? Но не коренной.

Ко
Космополит

Останешься лимитой.

Людмила

вот и вы понаехавшие в Крым не считайте себя крымчанами. Для крымчан вы останетесь понаехавшими навсегда

Ко
Космополит

Ты везде лимита.Какой половинкой жопы здесь Крым?

Людмила

я в своем городе и стране не лимита, а вот вы в моей стране и моем городе лимита и такой останетесь понаехавшей сворой навсегда

Ко
Космополит

Евреи не лимита?Брось,я был в Израиле.Там приехавшие из СССР не евреи,Алимы.Созвучно с лимитой?Созвучно и так и есть.

Людмила

везде так. Только эта наглая босота считает что в Крыму они крымчане

Ко
Космополит

Так ещё раз спрошу-какой половинкой жопы здесь Крым?Я не оттуда,его не было и вдруг .... .Новый косячок забила?Ты это прекращай.

Людмила

я не буду отвечать на вопрос тому кто плохо понимает смысл вопроса

Павел Морозов

Да, но не коренной

Людмила

вот именно, не москвичкой, а понаехавшей

Жа
Жанна

Неё, понаехалии

Людмила

точно понаехали. И на фиг эти понаехавшие нужны? Своими невежественными привычками только засоряют окружающую среду

Светлана Ахмедова

После прописки

Людмила

нет, они всегда будут понаехи и не примазывайтесь к нам

Ко
Колючка

понаехавшей 😃

Людмила

так почему вас трясет когда вас называют у нас понаехами?

Александр М.

Ага,коренной)))

Людмила

вот и я о том же. к нам едут ваши понаехи и уже орут что они местные.

Александр М.

Так они все наши заводы по обонкротили и расподали.Где до пенсии работать?

Людмила

а наши заводы вывези к вам. Работы нет никому

Александр М.

А,что вывезли?У нас огромный был филиал ЗИЛа.Всё на металолом ушло.Одни стены остались.

Св
Светочек

пистолетом! )))

Людмила

меня туда ни за какие деньги не затянешь. А спросила так чтобы всех понаехавших к нам на хер посылать

Ка-Валерчик Гузенко

Понаехавшей !

Людмила

правильно, и вы у нас понаехи

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Я у вас давно бывалый

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо в 1992 году как .

Ка-Валерчик Гузенко

По делам бизнеса .

Людмила

ну теперь у нас бизнеса уже нет

Ка-Валерчик Гузенко

Дык и я по делам кузена

Nikola Mahkov

-через-5-лет!--

Людмила

а если я в Америку перееду, становлюсь через 5лет американкой? Нет

Nikola Mahkov

-заплати и сразу станешь!--