Серов

Девушки и женщины, москвички. А Вы могли бы уехать из Москвы "в тихую губернию"?

Ответы
Михаил Тымчук

Не обольщайтесь! Москвички не приспособлены к жизни в запупиловке. Когда служил в Туркмении и Узбекистане, видел, как они драпали оттуда, оставляя мужей. Они и в Москве то не все пригодны для семейной жизни...

Серов

🤝👍🤝

Сергей Zабелин

Увы.. есть доля истины в этих словах

Михаил Тымчук

...Сергей! Да я за 26 лет военной службы таких долей насмотрелся! Из них у меня и сложилось целое... Поэтому многие русские офицеры старались жениться на славянках, но не своих...

Серов

😉

Serg

Уезжал, с работой там беда( 2 года концы с концами еле сводил. Как только на новый крупный проект позвали сразу уехал. Была бы работа и с нормальной зарплатой жил бы и там

Серов

🤝👍

Serg

Но увы.

Луиза

К Ларисе Гузеевой обратись, она тебе мигом подгонит невесту

Serij

Может помощники не смогут

Луиза

им нужны новые герои

Serij

Ты считаешь что его возьмут героем? Там подобранные актеры

Луиза

я знаю

Serij

Хорошо

Игорь Яковлев

На недельку одну-две, больше не смогу я городской житель!!!

Серов

Конечно надо. Честно сказать, я сам с детства мечтал жить в сельской местности. Среди лесов и полей. Дышать свежим воздухом, собирать натуральные грибы и ягоды, выращивать в своём саду фрукты и овощи... но мечта так и осталась мечтой.

Игорь Яковлев

Я вам завидую! А я дышу свежим воздухом, собираю грибы и ягоды, выращиваю фрукты и овощи, а так хочется посидеть за компом!!!

Серов

👍 Так вы же сидите сейчас. Или стоите... В перерывах между дел...

Игорь Яковлев

Сейчас зима, я как говорят, работу работаю!

Серов

🤝

Ев
Евгения

Мечтаю ...и уеду..дом только дострою...работаю над этим

Серов

А в Самару могли бы перебраться, к одинокому пенсионеру 62 лет?

Ев
Евгения

Зачем мне переезжать если у меня свой дом есть..🙂..

Серов

Мечтаю ...и уеду..дом только дострою...работаю над этим - А как же Ваш этот ответ?

Ев
Евгения

Ну дом то строю..он есть

Серов

👍😉🌹❤️🍓🤝

Малина Вареньевна

Спасибо!!!! Позитив зашкаливает просто!!!!!

Серов

🌹🌹🌹

Ольга Барладян

Все возможно, но не так стремительно.

Станислав Маркизов

В ЗАМОК АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ НАПРИМЕР !

Семен Отмахов

🖼

Т.
Таня .

Класссс!!!!
Обожаю Петрухина.

Га
Галина

мечта. Но неосуществимая.

Серов

😉❤️🌹🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

С милым и рай в шалаше)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я уже там была и неоднократно)

Серов

А в Самаре бывали?

☀️ Леди Солнце ☀️

Там конфетная фабрика, конфеты вкусные)

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

а в Закарпатье ? ))

Серов

В Самаре была хорошая шоколадная фабрика "Россия". Сейчас там !Нестле" и качество шоколада совсем другое стало...
Россия
Википедия Советская и российская шоколадная фабрика в Самаре, основанная в 1969 году. С 1995 года принадлежит швейцарской компании Nestlé. Фабрика строилась в конце 1960-х годов по проекту итальянской фирмы «Карле и Монтанари».
Дата основания: 1969 г.

Татьяна Я За Россию

Легко. Было бы с кем

Сергей Zабелин

Поехали!

Сергей Zабелин

Готова?

Сергей Zабелин

....... ну вооот...

Ас
Асечка

А мы-то мы и не были

ИринаВасильевна Отставнова

Все лето там живу

Серов

А на зиму опять в Москву?

Серов

🤝😉

Георгий Крымский

Уже едут давно ..

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, вряд ли

Серов

😉

Серов

Зря???

Серов

Не хотите значит из Москвы уехать ...

Серов

😉👍🌹

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С деньгами, да

Андрей Мацнев

Класс!! 👍😁

Серов

😉

Nikira (Ирина)

Уже уехала!

Серов

🌹