Ann Richter

Что было бы , если б мы так и не встретились ? В слепом бегстве от судьбы на своих же мечтах повесились... (с) Пена Дней - Отто Дикс

Ответы
Владимир Лебедев

Опять печаль.

Ann Richter

почему печаль?)) ну увижу текст скажу))

Владимир Лебедев

Текст печальный.

Ann Richter

может быть ну узнаю))

Владимир Лебедев

Вам такие тексты нравятся.

Ann Richter

ооочень

Владимир Лебедев

Я заметил.

Ann Richter

угу

An
Andy

Это Б.Виан?

Ann Richter

если взглянуть в самую суть вещей, то можно уловить горький привкус того же самого настроения. Сожаление. Разочарование. Размышление о несбывшемся будущем, о котором мечталось в прошлом. Эффект бабочки и параллельные миры, в которых мы проживаем ту же самую жизнь, но немного по-другому. Кто может сказать, какие решения были приняты нами напрасно? «Что было бы, если бы мы с тобой так и не встретились?»