Анна Сова

Загадка-Парень отнес часы к ювелиру, чтобы тот их починил, но они стали работать странно. Когда должно быть 3:30, они показывают 6:15, когда должно быть 4:45, показывают 9:20. Что не так с часами?

Ответы
Владимир Амиров

Напрашивается ответ, что стрелки попутаны местами. Но как человек, имевший практику по ремонту часовых механизмов, смею утверждать, что ПРИ РЕМОНТЕ такое невозможно. У стрелок разные диаметры осей на которых они закрепляются.

Тр
Трофим

Слушай Ицик ! У меня сегодня нет настроения ! Сарочка и от чего нет ? Из-за денег или из-за отсутствия секса. Ой Ицик !Из-за т и за другое !! Так ,что Сарочка - открывать кошелек или снимать🥶🧿🥶

Анна Сова

я бы ответила-я не трогаю штаны , а ты не трогай наш кошелек...или то что в твоих штанах я знаю, а вот кошелек пока загадка, надеюсь , есть чем попользоваться...

Серый Кот

Были у меня часы для полярников. Часовая стрелка делала один оборот за сутки и на циферблате цифры от 1 до 24. Пока не привык фиг поймешь который час

Вл
Владимир

Теоретически перепутаны стрелки.Но практически отверстия для валов разных диаметров.Так что это не возможно.

Анна Сова

вопрос не технически а предположительно, еслиб так получилось...и вы правы...

Вл
Владимир

Но интересно технарям.

Ми
Мила

Стрелки? Пришлось рисовать циферблат,опытно искать причину...перепутал ювелир,Может,с похмелья....

Zharkenova Natalay

Ювелир перепутал стрелки местами. Большая указывает туда, куда должна указывать маленькая.

Алексей Проскурин

Я эту загадку маленьким решал с папой.Ответ ювелир случайно перепутал стрелки минут и часа

Анна Сова

верно...

Борис Бабкин

Стрелки поменял, однако... Вместо большой маленькую поставил... И наоборот... Мастер, блин...

Анна Сова

совершенно точно...

Борис Бабкин

Оно так то...

Petr

ЛЕДИ КВИТКАСПАСИБО ВЫ ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ - ТЕЛА ПРОСТО СИМП

Petr

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви ?

Petr

Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа Общение с ней - источник благ, Роса с цветка . Она - жемчужина во всём...> Красивая девушка - это банальность. Умная девушка - это редкость Свободная девушка - это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это искусство...

Инесса Червякова

ХОРОШО СКАЗАНО

Анна Сова

да, красиво...

Борис Вернигер

Так ведь их ЮВЕЛИР чинил,а не часовщик! Странно,что они вообще ещё что-то показывают.

Владимир Белозерский

Простенько и со вкусом. Перепутаны часовая и минутная стрелки. Но привыкнуть можно.

Обосранное Счастье

Стрелки поменял «мастер». Вместо часовой он поставил минутную. Вот и проблема.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

К ювелиру? Если бы он их отнес к мяснику - они еще круче показывали бы время...

Анна Сова

стрелки надо поменять местами...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Эпоха стрелочных часов канула в небытие - это тоже следует учесть. А ремонтом часов должен заниматься не ювелир или мясник, а часовщик!

Наталья Самойленко

Часы ремонтируют часовые мастера,но никак не ювелиры!Перевернул циферблат.

Владимир

Их установили на 24 часа, как в морских часах.А циферблат оставили прежним.

Анна Сова

интересный ответ...

Владимир

А что еще?

Анна Сова

просто перепутаны стрелки, это гипотетический вопрос, так как стрелки физически не перепутать, толщина разная...

Владимир

И радиус разный.

Виктор Дудинский

Значит гипотетически перепутали стрелки ( часовую с минутной)

Анна Сова

да...

Галина Белявская

А с каких пор ювелиры часы чинят?Что-то не так с парнем😀

Анна Сова

понятно....

Станислав Филиппов

Идут вдвое быстрее. Изменены соотношения зубцов в колёсах.

Анна Сова

просто стрелки перепутаны, но на самом деле их не перепутаешь...

Станислав Филиппов

Тоже интересно и неожиданно.

Анна Сова

бывает...

An
And

Часовую с минутной напутал .надо было часовщику отдавать .

Сергей Соломонов

Сразу видно,что ювелиры не умеют часов ремонтировать!)))))