Се
Сергей

Что для Вас является источником вдохновения? 🧐

Ответы
Людмила

Хороштй вопрос!Как раз для творческих людей!Да что угодно может стать источником вдохновения.Мне для написания моей песни про аромат уходящего лета послужил заголовок в газете с таким нажванием и колоритным фото.Вот эта песня:

Се
Сергей

очень красивый голос, Людмила)

Людмила

Спасибо!Не вы первый мне это говорите!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 400,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на теперь уже ОЧЧЕНЬ редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Се
Сергей

Такова сложная судьба творческого человека. Мне это знакомо..)

Людмила

Не пускают таких,как я на большую сцену.Хорошо,хоть к Малахову удалось попасть.И то,я считаю,его программы "Привет,Андрей" и "Песни от всей души" стали возможны только с началом СВО,после того,как Пугачиха свалила в Израиль,иначе она точно бы "вето" наложила на эти проргаммы ещё на стадии проекта.Могу скинуть ссылку на моё выступление у Малахова.

Дэн Люк

оооооооооо..... сложный вопрос ....... иногда прогулка в одиночестве .... иногда пьяный вечер )))) иногда красивая девушка , а иногда просто какой нить сюжет или картинка в интернете или в фильме

Се
Сергей

Благодарю за прекраснейший ответ)

Дэн Люк

не за что...... вдохновение штука тонкое ...........по всякому бывает

Се
Сергей

абсолютно верно

Дэн Люк

🤝

Андрей Першин

Ожидаемый результат. Проектирование макета железной дороги в программе ВинТрэк. Расскрашивание неокрашенных фигурок.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Рок- и kpop-музыка, природа, общение с животными и творчество других людей.

Се
Сергей

Спасибо за прекрасный ответ!) очень понравился! 🙂

Вл
Владимир

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...🎼🎸🕺

Osten Dzen

ВЫСШЕЕ, АБСОЛЮТНОЕ, НЕДЕЛИМОЕ, МНОГООБРАЗИЕМ В ЕДИНСТВЕ.....

Роман Смирнов

Юля Бахарева , Ада Кондэ + еще 10 ангелов , живущих на земле

Толя Попов

😳...................пошлые мысли☝️🙄.................👉😇👈

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

СЕКС !СЕКС ! ДЕНЬГИ !ЗДОРОВЬЕ ! СПОРТ !

Черная Мамба 🇷🇺

Представляю какой будет результат

Семен Отмахов

Относительно здоровое состояние

Се
Сергей

Это важно, да)

Семен Отмахов

Ну,вот это мне нравится как могу поддерживать

Марго Беккер

А ххрен знает многое..даже мелочи

Алексей Ануфриенко

Пожалуй, ожидаемый результат.

Людмила Поликарпова

Жизнь! Она такая классная!)))

Екатерина

опыт жизни))) это интересно!

Герой-Любо V Ник Z

молодые и красивые женщины

Алекс Дол

серое вещество о женщине

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Луиза

Всё, что меня окружает

Макс Янов 🇷🇺

Музыка и хорошие люди.