ვასო წილოსანი

Все газеты завалены оккультными объявлениями типа «верну мужа». А объявлений «верну жену» нет. Интересно, почему?

Ответы
Александр Селюк

подобные женщины не очень нужны даже любовникам к которым уходят. Да и не один нормальный мужик женщину из семьи уводить не будет. Подобный поворот смертельно опасен: оружейник Мосин(автор известного русского оружия) соблазнил чужую жену, выкупил(!) её у мужа и умер почти сразу. Туда подлецу и дорога! Мало кто из мужиков готов рисковать в отношениях с женщиной, которая предала. Ведь женская измена чувственна в отличие от мужской - чисто физиологической. тАК ВОТ, МИХАЛЫЧ!

Та
Тася

наверное потому что мужья и не обращаются с такими просьбами..В тему-обьявление-кто видел мужчину в одном носке в труселях и футболке (мороз минус 20)-за вознагражжение...в чем смог в том и ушел сука

Нина Архипова

Мой муж (царство ему небесное!) любил повторять: "Куда ты, на хрен, денешься!" Я думаю, что многие мужчины именнно так и рассуждают, а спрос рождает предложение.

Mgb Sk

Ну рынок же у нас таперича. А на рынке - спрос рождает предложение, а не наоборот. Ну, нету спроса на шалав. Поумнели мужички маненько...

Ольга

Все очень просто. Если мы решили уйти.. Пипец.. Ни один черт не вернёт.. А вы хотели бы вернуть. Ну многие из вас.. А магия бессильна))

Ярослав Русланович

Потому что понимают, что это бесперспективное дело и нормальный мужчина никогда не примет бабу, после себя из под кого то)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот блин

Ярослав Русланович

Это правда)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы вас, значит, принимай

Ярослав Русланович

Конечно нет.

Наталия Кочережная

Потому что мужчины не верят не в колдунов, не в экстрасенсов. Если и надумают вернуть жену назад, то только своими силами

Никифоров Валерий

Но клуб такой есть , прямо такие душещипательные истории , о том как эта прошмондовка ушла , но потом . поняла и вернулась

ვასო წილოსანი

клуб для подкаблучников?

Никифоров Валерий

П..зда страдальцев , не цензурно , но точнее будет.

Алексей Юрьев

Мой образованный приятель сказал, когда ушла жена: Я не Вильгельм Завоеватель, мне ведьма в доме не нужна.

Ирина Гусак

Мужчина как чемодан без ручки....нести не удобно.выбросить жалко,а если потеряешь хочется вернуть

Владимир Михалыч

Разговор то о женщинах...

Ирина Гусак

Правильно верну чемодан

Таирия Таирия

Один раз ко мне обратился мужчина с такой проблемой, но там было бесполезно что-то делать.

Владимир Михалыч

Мне кажется в таких случаях всегда бесполезно что то делать... коль уж упало что, то пропало и искать не стоит...

Надежда Тихонова

Потому что мужчины сбегают из дома,а женщина-она хранительница очага,всегда дома😂

Александр Родионов

система несимметричная. у женщин это просто- амулет купил и все проблемы решены...🙂

Qqqq Qqqqq

когда у мужа дела налаживаются, как правило такие жены сами и возвращаются

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы посчитайте % соотношение ....мужчин ведь мало !!! Катастрофически !!!

Эл
Эльвира

Потому что женщине мужчина физически важнее, чем мужчине женщина

Эл
Эльвира

Вот поэтому и нужно жить вместе с женщиной. Чтобы она в поле зрения была.

Владимир Михалыч

На всякий случай? А то вдруг приспичит...

Эл
Эльвира

Да. При чём, любому из вас.

Вера Сергеевна

Такая видно жена ,что избавиться был рад ! А поживет и заскучает ?

Зина Ситникова

Потому что мужчинам надоедает одна женщина..особенно бабникам.

Ирина Гавриловна

С того света?) или зачем?) если уходит жена, то это точно " достал"

Виктор Федин

Незамужних женщин много. И без объявлений сами напрашиваются